для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Причем тут эбу чисто на весту? Он не делался чисто на весту, он делался, как универсальный эбу, и его можно поставить на многие машины, в т.ч. на весту, улавливаешь разницу?
И причем тут эти ваши сптроники, если сптроники жёстко завязаны на сток. эбу и их разъёмы, а iPac не привязан к разъёму вообще? Ты хоть видел, как выглядит iPac? Это платка с пачку сигарет, которую можно скроссировать на ЛЮБУЮ платформу с ЛЮБЫМ разъёмом. В том числе поэтому оно и изобреталось, чтобы не быть зависимым от текущих ЭБУ в машинах.
и тут мы еще раз подходим к тому а ЧТО НОВОГО то ?
платка кроссирующаяся в любой разъем эбу была в мотеке в 2001 году.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А, и да, Вест, желающих чО-нибудь потюнить, настолько три, что партия кончилась раньше запланированного на месяц, в очереди стоят ждут еще не выпущенные блоки.
т.е. они еще и в менеджмент не умеют... поржал еще раз.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
у макси своя реальность. не спорьте.
В моей реальности эбу должен на разборке стоить 3 рубля.

все микасы ет что я купил - я купил не дороже этой суммы денег!
да что там микасы ет...
зачем производить ЭБУ - если я ЭБУ с шдк на борту пойду за 3 рубля куплю.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
и тут мы еще раз подходим к тому а ЧТО НОВОГО то ?
платка кроссирующаяся в любой разъем эбу была в мотеке в 2001 году.
И....? Ты же сможешь отщелкнуть 2 разъема на эбу весточки и тут же защелкнуть их на новом мотеке, три минуты назад привезенным курьером?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
И....? Ты же сможешь отщелкнуть 2 разъема на эбу весточки и тут же защелкнуть их на новом мотеке, три минуты назад привезенным курьером?
А зачем?
На весточке в стоке ЭБУ инженерный стоит. с CCP и всеми плюшками. Выводится разъем лемо на жопку и настраивается. Инкой а не этими лошиными прогами от студентов в которых 90% полезного кода - общение с ключами защиты (помогающими от таких же студентов).
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Ну вот и все вернулось на круги своя. Большинству клиентов не нужны все эти антилаги, шивты и прочие, чисто спорт, примочки.
А Пакман даже старый все еще в ходу. В Казахстане 5.1 январей раз два и всё, а цены на них после каждого выступления Maxi растут и растут. Кстати очередь на 6-8 цилиндров не только на iPac, Sptronic тоже подождать надо, на ЖЗты есть коссплаты. 40пин разьем идет в комплекте или можно купить отдельно. Подходит разьем от ауди, коих у нас очень много. И там и там есть техподдержка, можно задать вопрос в ватсапп в группе. Время настройки россйских авто сократилось в разы, тк для них все выпускается плаг ин плэй, нет попадосов на переделку в старье современного автомобиля. Софты с каждым месяцем все лучше и лучше, тк конкуренция.
И да у меня нет Матрицы, может она и прям вся такая растакая.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Кстати очередь на 6-8 цилиндров не только на iPac, Sptronic тоже подождать надо,
Ну если вы ЖДЕТЕ - то дождетесь просто пока люди у которых полный комплект нормального оборудования возьмут его с полки а мозг с авито и настроят эти ваши 6-8 цилиндров БЕЗ ВАС!
Софты с каждым месяцем все лучше и лучше, тк конкуренция.
Поржал - кстати сколько в штуках поделок на дельфях фундаментально отличающихся запилиили эти ваши пакманы?
если эти усилия направить в нормальное русло - можно было написать один очень серьезный софт. а не переписывать 100раз по иначе с жопой в мыле.

Кстати - зачем этот трояновирус в интернет постоянно пытается лезть не знаешь? наверно калибровки ворует ваши драгоценные. или палит что вы конкурентный софт ставите.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Вообще емкость рынка 8 цилиндровых ЭБУ - просто ниже пола. Я не знаю каким надо быть идиотом чтоб не мочь в гугл найти 8-ми цилиндровое решение по щелчку мыши. Я не знаю каким надо быть идиотом, чтоб не обеспечить трех восьмицилиндровых калек набором софта и блоками. - они же черт возьми ДОРОЖЕ и на них больше нормы прибыли - это же так работает?! нет!? Какие там очереди то могут еще быть на 8-ми цилиндровые сптроники?! это какая то лапша которую кто то дует в уши каким то лохам.

Могу продать бош моторспорт восьмицилиндровый - без очереди! 2 ШДК в 2х банках - 4 детона с нормальным контроллером - софт написан профессионалами - +адаптер usb-кан МОЙ - зачем вам этот говняный сптроник от студентов где ни банков ни ШДК ни детона рабочего?!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Вообще емкость рынка 8 цилиндровых ЭБУ - просто ниже пола. Я не знаю каким надо быть идиотом чтоб не мочь в гугл найти 8-ми цилиндровое решение по щелчку мыши. Я не знаю каким надо быть идиотом, чтоб не обеспечить трех восьмицилиндровых калек набором софта и блоками. - они же черт возьми ДОРОЖЕ и на них больше нормы прибыли - это же так работает?! нет!? Какие там очереди то могут еще быть на 8-ми цилиндровые сптроники?! это какая то лапша которую кто то дует в уши каким то лохам.
Ну а ты прям гений маркетинга я смотрю.
У тебя чтоб не переходитб на егаз надо всю проводку под капотом машины с салона ввкинутб и накрутить туда 2-3 старых и недешовые механические узлы поменять на трос, потому что я5 не может
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ну а ты прям гений маркетинга я смотрю.
У тебя чтоб не переходитб на егаз надо всю проводку под капотом машины с салона ввкинутб и накрутить туда 2-3 старых и недешовые механические узлы поменять на трос, потому что я5 не может
А что ты предлагаешь - поставить кривую сопливую плату на деталях с али, которая с ненулевой вероятностью, при пробитии ключей просто откроет дроссель в пол и ты приедешь в столб? Или поставить блок у которого вся стратегий безопасности егаза ПАЯЛЬНИКОМ выкорчевана (ipac) потому что дети не смогли в общение с 2-м процом? и который с точно такой же вероятностью при глюке их говнокода привозит в столб?

Малыш - ты забываешь что я в малейших деталях знаю как это дерьмо работает у тех у кого на мозге нет наклейки "for race use only" и которые по дорогам ездят - а не у этих дилетантских поделий с идиотами что под уголовкой ходят.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,441
Лайки
1,054
Вообще емкость рынка 8 цилиндровых ЭБУ - просто ниже пола. Я не знаю каким надо быть идиотом чтоб не мочь в гугл найти 8-ми цилиндровое решение по щелчку мыши. Я не знаю каким надо быть идиотом, чтоб не обеспечить трех восьмицилиндровых калек набором софта и блоками. - они же черт возьми ДОРОЖЕ и на них больше нормы прибыли - это же так работает?! нет!? Какие там очереди то могут еще быть на 8-ми цилиндровые сптроники?! это какая то лапша которую кто то дует в уши каким то лохам.

Могу продать бош моторспорт восьмицилиндровый - без очереди! 2 ШДК в 2х банках - 4 детона с нормальным контроллером - софт написан профессионалами - +адаптер usb-кан МОЙ - зачем вам этот говняный сптроник от студентов где ни банков ни ШДК ни детона рабочего?!
Ты зря про v8 так думаешь, узетов как говна за баней и стоят они муку (за 100р можно комплект себе собрать мотор + переходная пластина + бмв коробка с мусора) да, там не будет космоса, но будет v8 и какой никакой крутящий. Сколько собрать турбо таз аналогичный стоит? Чтоб только не рыгало и надежность как у стока?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ты забываешь что я в малейших деталях знаю как это дерьмо работает
да ничо ты не знаешь.
ты плавно скатился к обсиранию всего что не твое. просто потому что тебя внутри гдето на подсознании гложет что многие делают и оно работает без тебя.
вот и все.
а пакман , заметь - нигде не сидит на форумах, никого не обсирает. он делает делает и делает. и у него покупают и у него работает болт-он.

у меня вон моя система в машине работает 3 года без отказов. при этом я аккумулятор отключал всего раза 2 наверно.
а все куплено в чипдипе. ну не на али да - ибо там подделок 90%.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Вы перед ездой на этих егазных ипаках-сптрониках по дорогам общего пользования сядьте и бумажку напишите - я такой то такой то в случае ДТП с тяжелым исходом разрешаю забор внутренних органов блаблабла дата подпись и с правами положите - хоть какая то от вас идиотов не желающих ставить трос польза обществу возникнет...

у меня вон моя система в машине работает 3 года без отказов.
тоже садись пиши.

перед этим прочитай хотя бы https://www.drive2.ru/b/549296493979238598/ а то таким дураком выглядишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Ты зря про v8 так думаешь, узетов как говна за баней и стоят они муку (за 100р можно комплект себе собрать мотор + переходная пластина + бмв коробка с мусора) да, там не будет космоса, но будет v8 и какой никакой крутящий. Сколько собрать турбо таз аналогичный стоит? Чтоб только не рыгало и надежность как у стока?
да не соберешь ты турботаз с надежностью и мощностью V8 вообще никогда. либо от таза там останется блок с кв и головка. и то на злых валах клапана много не проходят, тем более на повседнев.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Вы перед ездой на этих егазных ипаках-сптрониках по дорогам общего пользования сядьте и бумажку напишите - я такой то такой то в случае ДТП с тяжелым исходом разрешаю забор внутренних органов блаблабла дата подпись и с правами положите - хоть какая то от вас идиотов не желающих ставить трос польза обществу возникнет...
пфффф)))
а переделать весту гранту и еще кучу машин на несток проводку с отгрызками сток мозгов и январей в перемешку - это не RACE ONLY????

твое решение то починить никто не сможет даже. а мозг пакмана можно на сток поменять при аварии если чо - ну хоть до гаража своим ходом на черном дыме доехать за 50-100 км можно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
малышом меня звать разрешу когда ты выедешь из вашего просаленого промасленного прокапченого буржуйкой за 30 лет гаража у речки вонючки с десятком стоящих гниющих машин ждущих своей очереди 10 лет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
пфффф)))
а переделать весту гранту и еще кучу машин на несток проводку с отгрызками сток мозгов и январей в перемешку - это не RACE ONLY????
Нет ибо трос! Педаль отпустил - все захлопнулось. сто лет проверенное решение.

а на АМТ в весте с егазом и говномозгом поделием - не можешь даже сцепление выжать!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,441
Лайки
1,054
пфффф)))
а переделать весту гранту и еще кучу машин на несток проводку с отгрызками сток мозгов и январей в перемешку - это не RACE ONLY????
На самом деле он прав сейчас. Раньше только почему-то не говорил про эту причину. Все же помнят бабку и тавоту?
Так-то автомобиль это механизм повышенной опасности, и если есть вероятность хоть 1% что дроссель сам откроется, то это потенциальные трупы