для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
ты сегодня в 4й раз уже делаешь мне смешно. я тя прошу - не пиши больше про это... я даже разговаривать с тобой про это не хочу.
то что тебе смешно не отменяет того факта что у 10 ядер одно питание и одно тактирование. и еще куча всего общего.
давай смейся дальше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
я ничего не организую. зачем ты приписываешь людям свои больные фантазии?
у меня настройки по прайслисту и проводки по прайслисту.
это тебе так кажется что не организуешь.
по факту ты предлагаешь услуги, к тебе приносят деньги ты их берешь - это и есть организация.
деньги взял - значит на тебе 100% ответственность по всем пунктам.

проеб сроков - неумение организовывать и строить весь процесс.
мало платят и нечем платиь наемным чтоб успевать - не берись.

все просто.

а так ты просто реализуешь свои амбиции в игре в электронщика за счет времени и нервов посторонних людей.
с точки зрения рынка - предлагаешь и организуешь заведомо провальные услуги.
в нормальных рыночных отношениях тебя завалили бы штрафами и неустойкам и давно б ты вылетел в трубу, работал бы админом в какойнибудь сети магазинов.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
это тебе так кажется что не организуешь.
по факту ты предлагаешь услуги, к тебе приносят деньги ты их берешь - это и есть организация.
по факту у меня сейчас в работе 1 проводка - сроков за нее не называлось. денег за нее не получалось.
еще надо программаторов спаять а то тут тоже внезапно очередь на них ;)

т.е. ты опять пукнул в лужу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чувак - а зачем нужен именно ты там где все это дают?
ты работал в впк просирая гос бабки - это ваще другое.
бизнес это когда работник приносит больше чем ему платят - получая 150 а работатьь будешь на 300.
официально получая 150 - работать будешь на 500 не меньше! с медстраховками.
Мелко плаваешь. У меня в командах примерно 250 в лям конверсия. Меньший коэфт это бизнес для лохов. Но это про настоящий бизнесь. Здесь мы разные игрушки обсуждаем.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
по факту у меня сейчас в работе 1 проводка - сроков за нее не называлось. денег за нее не получалось.
еще надо программаторов спаять а то тут тоже внезапно очередь на них ;)

т.е. ты опять пукнул в лужу.
почитай отзывы о себе напротяжении лет так 10-12...........

и изготовление вещи без сроков - ну такое....
прикинь у тебя вода дома пропала а тебе сантехник говорит - как могу так и приду. ну мош завра мош через неделю. а щас мне хочеттся в сети разосраться с другими сантехниками.
прямая проекция. и так это и работает
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
то что тебе смешно не отменяет того факта что у 10 ядер одно питание и одно тактирование. и еще куча всего общего.
давай смейся дальше.
Блин да нет там 10 ядер. там одно ядро с дсп функциями и изолированный на кристале проблемно ориентированный асик - и того по сути это функционал трех спец микропроцессоров. а мониторинг там повер менеджер обеспечивает - специально для него разработанный.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
почитай отзывы о себе напротяжении лет так 10-12...........
дай ссылки - прочитаю. хоть один найди чтоб Я КОМУ ТО ЧТО ТО ОБЕЩАЛ И НЕ СДЕЛАЛ!

и изготовление вещи без сроков - ну такое....
прикинь у тебя вода дома пропала а тебе сантехник говорит - как могу так и приду. ну мош завра мош через неделю. а щас мне хочеттся в сети разосраться с другими сантехниками.
я всегда говорил, что сантехник это твой уровень мышления.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,813
Лайки
1,114
Адрес
Воронеж и область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Мелко плаваешь. У меня в командах примерно 250 в лям конверсия. Меньший коэфт это бизнес для лохов. Но это про настоящий бизнесь. Здесь мы разные игрушки обсуждаем.
так я тут сантехника нанимаю а не руководителя отдела протирания штанов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
дай ссылки - прочитаю. хоть один найди чтоб Я КОМУ ТО ЧТО ТО ОБЕЩАЛ И НЕ СДЕЛАЛ!
я всегда говорил, что сантехник это твой уровень мышления.
да тебе хоть ссы в глаза........
чо их тебе давать - ты как обычно разосрешься невероятной чушью что все вокруг не эксперты кроме тебя и ты ничо им не длжен был..

сантехник??
сантехник когда нужен - он приходит прям сейчас и делает. и все. без разговоров.
уберите 100 сантехников из города и жители всех порвут через неделю потому что нет воды.
и ты в их числе будешь.
уберите 100 настройщиков и тюнингаторов - никто и не заметит ибо твоя сфера деятельности лежит ниже сотни необходимых.
ты создал клуб вокруг своих амбиций и динамишь людей исключительно потому что в твоих поделиях нет никакой необходимости.

харе уже тут жути наводить - нам всем тут давно за 40 и все знают что в жизни нужно а что абсолютно нет.
не работают твои чары тут давно уже.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ты зря про v8 так думаешь, узетов как говна за баней и стоят они муку (за 100р можно комплект себе собрать мотор + переходная пластина + бмв коробка с мусора) да, там не будет космоса, но будет v8 и какой никакой крутящий. Сколько собрать турбо таз аналогичный стоит? Чтоб только не рыгало и надежность как у стока?
это около 250 сил, да без проблем и будет дешевле чем уз
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,266
Лайки
2,365
Адрес
Ульяновск
Про е-газ и бабушку в столб, кстати, единственный раз, когда я чуть не приехал в столб (благо было расстояние впереди и тормоза адекватные) - это когда эта пластиковая хуйня на конце оплётки тросика слезла и вклинила между тросом и пластиковым полумесяцем, который заслонку таскает, произошло всё это на бусте, который так и остался, пока я машину не заглушил, да.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
да не соберешь ты турботаз с надежностью и мощностью V8 вообще никогда. либо от таза там останется блок с кв и головка. и то на злых валах клапана много не проходят, тем более на повседнев.
та ну, таз в 250 сил вполне надежен будет даже на сток кпп
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
100 . Но нет ни одного нерыгающего турботаза :)
в бюджет uz легко собрать таз с ино кпп и с мощностью больше чем у uz и это все не будет уступать в надежности uz-у
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,813
Лайки
1,114
Адрес
Воронеж и область
А тут можно заводской сток поставить в эту сумму) про то и речь
в бюджет uz легко собрать таз с ино кпп и с мощностью больше чем у uz и это все не будет уступать в надежности uz-у
Вам друг к другу :)
А тут можно заводской сток поставить в эту сумму) про то и речь
Ты свапал в таз уз? Нет ? Тогда все расчёты умножаем на 2. А то и на 3.
в бюджет uz легко собрать таз с ино кпп и с мощностью больше чем у uz и это все не будет уступать в надежности uz-у
250 сил на тт вполне легко . Но он коробки жрёт как скотина . Инокпп от @pavlikk будет в 80-150 в зависимости от сил-момента. Это если я правильно помню .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,266
Лайки
2,365
Адрес
Ульяновск
Ты свапал в таз уз? Нет ? Тогда все расчёты умножаем на 2. А то и на 3.
А еще надо учесть фактор готовности вообще кого-либо браться за эту операцию, потому что 99% тех, кто рядом с темой скажут "чО бля? узет в таз пихать? да это три месяца ебли минимум за копейки в общей сумме, я ротыбал!", и в принципе будут правы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
да тебе хоть ссы в глаза........
чо их тебе давать - ты как обычно разосрешься невероятной чушью что все вокруг не эксперты кроме тебя и ты ничо им не длжен был..
я бы конечно обиделся - ибо никаких ссылок ты не дашь просто потому что их нет и я действительно ничего никому не должен! Но это уровень обижаться на вонь из колодца с канализацией.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ага. Тото у меня муфту рвало на бусте 0.5. Там и бвло лошадей 130 небось
при грамотно подобранных рядах сток кпп нормально держит 250 сил, как минимум пару десятков таких авто до сих пор катается без поломок уже несколько лет при этом часто по выходным гонки с тапкой в пол