Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
это бред)) он засрется быстрее только)

учитесь)) плюсом что хер кто из здешних ее догонит)


Ну я б на твоем месте так громко не высказывался))) Паха что то не очень едет на ней, плюс вечная беда с заносами. Колян получше едет!)
А так же есть люберецкая копейка, которая ну очень хорошо едет. Ну про Сему я вообще молчу))) Так что думаю что сомневаюсь на счет фразы: "хер кто из здешних догонит ее")))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну ну:grin:
кстати сейчас она выглядит еще лучше)
согласен, без арок, про "никто не догонит" это конечно же не совсем объективное мнение)
но машина красивая для такого рода дисциплины, она симпатизирует не корчеобразием)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну я б на твоем месте так громко не высказывался))) Паха что то не очень едет на ней, плюс вечная беда с заносами. Колян получше едет!)
А так же есть люберецкая копейка, которая ну очень хорошо едет. Ну про Сему я вообще молчу))) Так что думаю что сомневаюсь на счет фразы: "хер кто из здешних догонит ее")))))
согласен, это не совсем корректное заявление) ибо в бк и я ее обгонял) но суть не в этом) у него кулер не торчит и во внешнем обличии пафоса меньше)) а едет достойно, в элисте 11,0.. думаю 10с для нее это вопрос лишь времени
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
08GTi, про время соглашусь, но куллер, если я не ошибаюсь у него сейчас вообще другой, по моему с начала сезона у него водный кулек под капотом стоит слева, плюс у него 16вэ, с ним перед мотором побольше места.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
Длину каналов чтобы уменьшить, и диаметр увеличить
по фото понятно что он стал короче и шире но какой приход от смешения длин длинных и коротких длин впускного коллектора? разве будет положительный результат?
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
Купил ковши, китай само собой, но на оригинал по 25к денег нет) И ремни купил)





Наконец-то поставил обвес, сперва на саморезы, потом как положено: стекольный герметик и клепки :)




Собрали впуск)
сколько денег китая ковши ?
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Это как ты так промахнулся с отверстием под датчик фаз? Куда метку ставить на звезде будешь?
Собираюсь на днях тоже сверлить отверстие под ДФ. Подскажи как правильно его сориентировать, куда он в итоге должен смотреть? На сколько я понимаю он должен смотреть точно в центр флажка на шестерне РВ, когда шестерня с флажком развернута в самое нижнее положение?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
А где роликовые рокера брал и как они тебе понравились, как работают?
Я думаю 2101ру и 2103ру в помощь, там часто такие раритеты проскакивают!, но дорого ей богу, но эти сумы не сопоставимы с основным тюнингом если считать так, то что за них просят можно считать копейками...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Gorbunoff15, если уж заморочился с обвесом копией ВФТС то вынеси колеса пропорционально арок, а то с моей точки зрения, "понт был сделан но не доделан", блин я просто не знаю как выразиться извиняй, как бы если трогаешь трогай все, если не трогаешь оставь как есть в сток виде...
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
Мне кажется что не смотрится на таком автомобиле ни обвес ни цвет. НЕ тонированный сток лук на штатном хроме выглядел бы лучше. К стоку максимум что добавить это 15шки всмпо НЕ белого цвета.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Лотус, нон давно уже поставил проставки. С ними смотрится нормально. На 17 стр. посмотри. Тут на вкус и цвет, кому то обвес нравится, а кто то сток любит.
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Я думаю 2101ру и 2103ру в помощь, там часто такие раритеты проскакивают!, но дорого ей богу, но эти сумы не сопоставимы с основным тюнингом если считать так, то что за них просят можно считать копейками...
ОК, спасибо. А есть смысл в таких рокерах на городском турботазу с около 200л.с. с максимальными оборотами около 6500?