Турбо морковка 1.7

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
везде ремонтируют,если руки прямые и растут из нужного места
у нас вот,например,проблемно только с материалом для ремонта...

***))) руки. причем тут руки . . . тупо дефектовать чем будешь детали?
балансировать?
детали, это как раз и не проблема. или в гугле забанили?
у вас вот например гораздо интереснее былоб увидеть хоть один турботаз или не таз.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
а у нас тоже когда-то занесли денег в тлт много и приехали оттуда на 16ве тюненом, а мы взяли и "нечаянно" тот тюнинг "заморский" на 8ве карбюраторном и объехали...)) тут уж извините,кому чего подавай не угадаешь,а если молодые да с деньгой шальной то только брэнды подавай,и никак иначе...((
левым чувакам конечно можно ссать в уши, но мне вот интересно кто кого на чем и о каких авто речь.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
***))) руки. причем тут руки . . . тупо дефектовать чем будешь детали?
балансировать?
детали, это как раз и не проблема. или в гугле забанили?
у вас вот например гораздо интереснее былоб увидеть хоть один турботаз или не таз.

не понял,тебя научить дефектовать вышедшие из строя детали турбины?
для того чтобы восстанавливать детали мне лично в техническом плане интернет вообще не нужен, достаточно всякой технической литературы и личного опыта, а вот вы "дети гугла и яндекса" правда без интернета как без рук и без головы,...))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
левым чувакам конечно можно ссать в уши, но мне вот интересно кто кого на чем и о каких авто речь.

ты хоть понял вообще про что было фото?)))

Шурик,вот ты же ещё ходил в школу когда происходили все эти события и чемпионаты в Брянском дрэге, так вот мне и всем кто в теме абсолютно непонятно,отчего ты практически в каждой моей теме ссышь кипятком...про твои достижения тоже вроде всё ясно,может на этом остановишься и спокойно дождёшься достойного соперника,чем вот так из темы в тему пытаешься что-то кому-то тут "доказываешь"...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты хоть понял вообще про что было фото?)))

Шурик,вот ты же ещё ходил в школу когда происходили все эти события и чемпионаты в Брянском дрэге, так вот мне и всем кто в теме абсолютно непонятно,отчего ты практически в каждой моей теме ссышь кипятком...про твои достижения тоже вроде всё ясно,может на этом остановишься и спокойно дождёшься достойного соперника,чем вот так из темы в тему пытаешься что-то кому-то тут "доказываешь"...
так сколько не смотрю, он вот уже длительное время просит (намекает) тебя показать твои(ваших, я хз) поделия о которых ты так часто пишешь, с намеком что у вас самые прямые руки и светлые головы, чем у остальных)) явно должно что-то быть очень быстрое и собрано по всем канонам, то что не стыдно показать так сказать))
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
не. я не про то. турбина сейчас в ремонте и не в Москве. умерла та что красной надписью да?
и с чего вдруг она умерла?
Да, именно она.. Хрен знает. Ехал на мкаде, загремела и ппц
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
так сколько не смотрю, он вот уже длительное время просит (намекает) тебя показать твои(ваших, я хз) поделия о которых ты так часто пишешь, с намеком что у вас самые прямые руки и светлые головы, чем у остальных)) явно должно что-то быть очень быстрое и собрано по всем канонам, то что не стыдно показать так сказать))
))) я даже и не предполагал на сколько Вы Сэр можете быть, смею себе позволить бестактное выражение , тактичным и деликатным в весьма пикантных вопросах :-D сорри за флуд
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
не понял,тебя научить дефектовать вышедшие из строя детали турбины?
для того чтобы восстанавливать детали мне лично в техническом плане интернет вообще не нужен, достаточно всякой технической литературы и личного опыта, а вот вы "дети гугла и яндекса" правда без интернета как без рук и без головы,...))
балансировать где и чем будешь, а?)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ты хоть понял вообще про что было фото?)))

Шурик,вот ты же ещё ходил в школу когда происходили все эти события и чемпионаты в Брянском дрэге, так вот мне и всем кто в теме абсолютно непонятно,отчего ты практически в каждой моей теме ссышь кипятком...про твои достижения тоже вроде всё ясно,может на этом остановишься и спокойно дождёшься достойного соперника,чем вот так из темы в тему пытаешься что-то кому-то тут "доказываешь"...
в чемпионате Брянской области и Орловской(наприер) комуто постоянно пихали, он ныл на форумах и тд и тп. причем пихали направо и налево. и двенашки собраные в Москве, и классика собраная в Брянске))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
так сколько не смотрю, он вот уже длительное время просит (намекает) тебя показать твои(ваших, я хз) поделия о которых ты так часто пишешь, с намеком что у вас самые прямые руки и светлые головы, чем у остальных)) явно должно что-то быть очень быстрое и собрано по всем канонам, то что не стыдно показать так сказать))
знаешь в чем проблема? он сам верит в выдуманные собой истории . . . это печально.
лет так 10 назад(а может и больше), на местном форуме, он кричал как пихнул 12шке(может оно и было, один раз и случайно, но этого никто не видел) которая на тот момент возила всем по черноземью. так вот там было предложение заезда и тд и тп. чем закончилось думаю не стоит говорить. тут на тб кирпичами сралось с 2010 года, предложения заехать тоже не увенчались успехом)
ну а самая прикольная история случилась в Орле в 10 году чтоли. там великий лохафер приехал, снял фильтры с карбов, борн ту рейс короче, по сетке заездов попал на ФПМ робота(Спарт) с криками орги пидры тащат своих одел фильтры на карбы и поехал домой. интересно, денег за заявку забрал?))) кстати я почемуто тогда доехал до 2 или 3 места с учетом что это был первый выезд на нормальный ракинг и был дождь.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
так сколько не смотрю, он вот уже длительное время просит (намекает) тебя показать твои(ваших, я хз) поделия о которых ты так часто пишешь, с намеком что у вас самые прямые руки и светлые головы, чем у остальных)) явно должно что-то быть очень быстрое и собрано по всем канонам, то что не стыдно показать так сказать))
смотри внимательно,Шурик высидел и снова выклал тут очередную врунину,а ты спрашиваешь почему на его "намёки" никто адекватно не реагирует...)))мне лично давно понятно чего и как он умеет, постепенно это доходит и до всех остальных кто в данной теме...но я не умею врать а доказывать правду этому хамлу считаю ниже своего достоинства,так как на протяжении очень долгого периода он показал своё истинное лицо и "уровень"порядочности в мою сторону, поэтому пусть он продолжает и дальше выдумывать "свою правду" от которой ему со временем будет только стыднее...

p/s:выигрывал и чемпионат области равно как и мои моторы знает не один десяток человек, выезжал на старт с любым и умел достойно проигрывать(в отличии от некоторых спортцмэнов), всегда только самостоятельно рассчитывал собирал и настраивал свои моторы и этому полно примеров и свидетелей, но вот отчего тут пишет свои вымыслы Шурик,пусть каждый для себя сделает свои выводы, а про те гонки в Орле,ты Шурик или спецом тупишь или тебе так хочется хоть чем-то приукрасить свои россказни))) про те гонки в Орле когда ВСЕ уже катались ПЯТЬ ЧАСОВ а мы почему-то ждали одного единственного заезда и отчего-то "по сетке" именно со Спартом, так вот задай этот вопрос тому организатору который так "красиво" оформил для моей машины ту самую сетку...и кстати деньги мы тогда забрали,а то глупо было бы с таким отношением в нашу сторону делать кому-то подарок.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
в чемпионате Брянской области и Орловской(наприер) комуто постоянно пихали, он ныл на форумах и тд и тп. причем пихали направо и налево. и двенашки собраные в Москве, и классика собраная в Брянске))
пихали,перепихали...тебе не надоело выдумывать всякую муету? ты в школу тогда бегал когда взрослые дядьки гонялись и мерялись письками не в инете а реально на квотере ))) но если тебя это как-то утешает то в принципе можешь упражняться, но только получается или ты снова не в теме или тебе просто наврали и про московскую двенашку и про местную классику)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
видимо именно по этм причинам ктото под миллоном придуманных ников забанен на всех местных рессурсах))) авто32, мотор32)
о чемпионате какго года речь?))
тут в соседней теме(с которой ктото соскочил) было написанно про много и быстрее. все жду ответа.
расчитывал и настраивал это конечно круто, но самая топовая подделка сливала а6 3литра дизель вечность. и мертвой s8.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Shumik, сорри за флуд, а по теме про улитки может при случае попробуешь сравнишь, но имхо т3т4 именно для дрега поинтереснее на порядок.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
пихали,перепихали...тебе не надоело выдумывать всякую муету? ты в школу тогда бегал когда взрослые дядьки гонялись и мерялись письками не в инете а реально на квотере ))) но если тебя это как-то утешает то в принципе можешь упражняться, но только получается или ты снова не в теме или тебе просто наврали и про московскую двенашку и про местную классику)))
я прост оставлю это здесь))))

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
пихали,перепихали...тебе не надоело выдумывать всякую муету? ты в школу тогда бегал когда взрослые дядьки гонялись и мерялись письками не в инете а реально на квотере ))) но если тебя это как-то утешает то в принципе можешь упражняться, но только получается или ты снова не в теме или тебе просто наврали и про московскую двенашку и про местную классику)))
взрослые дядьки, не создают себе кучу фейков на форумах и не поддакивают сами себе.
а еще взрослые дядьки всегда отвечают за свои поступки и поделки. а ты горетюнер, вскрыл канал в бошке и сунул голову в кусты, как страус. я не я и жопа не моя.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
я прост оставлю это здесь))))

оставь конечно...)))
тебе рассказать чем рулил именно в этом году за который ты откопал рукопись,или ты дофантазируешь самостоятельно?))) реально рассмешил, хоть ты частенько перемешиваешь истину с желаемым но без тебя иногда правда бывает скучно, так что с Наступающим тебя,Шурик, реальных тебе секунд и достойных тебе соперников,успехов и удачи.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
взрослые дядьки, не создают себе кучу фейков на форумах и не поддакивают сами себе.
а еще взрослые дядьки всегда отвечают за свои поступки и поделки. а ты горетюнер, вскрыл канал в бошке и сунул голову в кусты, как страус. я не я и жопа не моя.
ты правда в это веришь? ты веришь в то что писали форумэны про тех кто уделал их на квотере??? ты веришь в то что ГБЦ может ПРОСТО ТАК взять и потечь спустя почти пол года???(кстати ОДНА,именно та про которую ты так любишь вспоминать, одна из нескольких десятков доработанных мной гбц)...
Шурик,ты правда во всё это веришь??? да тогда с тобой просто не о чем вообще разговаривать и вести какие-то диалоги,продолжай в том же духе, это наверно придаёт каких-то сил и уверенности в себе.