Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Кстати продам керамический диск сцепления под бмв кпп с корзиной двухлепестковой, один диск новый, второй диск б/у с машины моей
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
я например только собираю)) скучно без таза, домой с работы ездить самое то
У нас на таком не поездишь( Гаеров полным полно( Хотя знакомые говорят что хорошие проекты не трогают, бесят их именно отрыжки с завалом и гнилые наглухо
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
У нас на таком не поездишь( Гаеров полным полно( Хотя знакомые говорят что хорошие проекты не трогают, бесят их именно отрыжки с завалом и гнилые наглухо
Так прям докапываются?

А какой размерности стоит резина и какие параметры дисков?(ширина интересует)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,465
Адрес
Московская область
То есть прям торчащий наружу кулер на всю морду - не смущает?! Добавляем к этому яркий морковный цвет и всхлипывания блоуоффа - и точно ни один гаец на дороге такое не заметит :)
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
То есть прям торчащий наружу кулер на всю морду - не смущает?! Добавляем к этому яркий морковный цвет и всхлипывания блоуоффа - и точно ни один гаец на дороге такое не заметит :)
Я просто думал что это все поутихло уже....ждипперов вон сколько гоняет и нормально как-то у них...,а раньше их за ВСЮ хрень дрючили. Вот и интересуюсь...
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Я просто думал что это все поутихло уже....ждипперов вон сколько гоняет и нормально как-то у них...,а раньше их за ВСЮ хрень дрючили. Вот и интересуюсь...
Но всё же кулёк лучше покрасить в цвет машины.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я просто думал что это все поутихло уже....ждипперов вон сколько гоняет и нормально как-то у них...,а раньше их за ВСЮ хрень дрючили. Вот и интересуюсь...
Ничего не нормально. Вылавливают и 12.5.1. Все от везения зависит.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,780
Лайки
1,029
Сток лук рулит.

Правда, одному владельцу, как то, предъявили за штатный обвес и штатные накладки на пидали.
Но это было лет 5 назад, наверн . Как раз в те времена, когда докапывались до всего.
Но мне всегда везло. Никто никогда не останавливал...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Сток лук рулит.

Правда, одному владельцу, как то, предъявили за штатный обвес и штатные накладки на пидали.
Но это было лет 5 назад, наверн . Как раз в те времена, когда докапывались до всего.
Но мне всегда везло. Никто никогда не останавливал...
На Патриоты одно время с завода ставили сидухи от Рекстонов, так этим беднягам в ГИБДД при постановке на учёт делали мозг, заставляли ставить " штатные родные" сидения. Еще иногда докапываются до штатных черных ( ржавых/облезших) порогов из труб. Причем в зависимости от фазы Луны - кого заставляют снимать, а кого , при отсутствии оных порогов, ставить.
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,120
Лайки
767