Низ для турбо

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#81
ну так в чем проблема тогда взять и собрать? показать как надо готовить?;-)
я кстати знаю у нас парочку бодрых гольфов.
Потому что "место уже занято" (с) . Мне по твоему некуй делать чтобы что-то кому-то доказывать за свои деньги? Да даже и не за свои...
Сейчас совершенно другие приоритеты в жизни,может быть потом и вернусь к машинам.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#82
Потому что "место уже занято" (с) . Мне по твоему некуй делать чтобы что-то кому-то доказывать за свои деньги? Да даже и не за свои...
Сейчас совершенно другие приоритеты в жизни,может быть потом и вернусь к машинам.
почему доказывать комуто? в первую очередь это доказать себе что я могу, мои мысли правильны, руки из плеч и тд.
и что великие то деньги? ты же говоришь что там и сток голова хороша и низ крепкий и кпп. да и вроде как ты писал что у тебя возможности по оборудованию хорошие. типа шатуны делаешь. значит мехобработка деталей на своих мощностях - бесплатна. бюджет в таком случае вообще минимален.
а если опыта построек таких нет, то наверно и вот так не стоит писать

Да просто это опять кучка денег. Смысл так ебаться с тазом? Чтобы потом 5 раз в год проехать по 12 сек и опять на ремонт?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#83
ну так в чем проблема тогда взять и собрать? показать как надо готовить?;-)
почему доказывать комуто? в первую очередь это доказать себе что я могу
:) у тебя мысли ибутся? Определись,что ты хочешь? Я понимаю что задел коалицию тазодрочерства той фразой и т.п. Но ведь каждый имеет право на свое мнение?
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#84
Night_Spirit
Да я как бы тож сам собираю себе авто и к сожелению уже не первый раз. Чтоб собрать мотор как увсех ума полату не нужно. А вот чет новенькое попробывать хотелось бы, темболее клиент согласен))))
Понятно что грмотноя гбц даст возможно большую отдачу но всеже хочится попробывать.
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#85
Night_Spirit
Да я как бы тож сам собираю себе авто и к сожелению уже не первый раз. Чтоб собрать мотор как увсех ума полату не нужно. А вот чет новенькое попробывать хотелось бы, темболее клиент согласен))))
Понятно что грмотноя гбц даст возможно большую отдачу но всеже хочится попробывать.
Просто тут все советчики,говорят нужна гбц а разве хорошую гбц стоковый низ хорошо держит?
Только не надо про 350 сил примеры тут)
Так что крепкий надежный низ в совокупности с гбц это намного лучше)
Так что делай хороший низ.
Я тоже по этому пути хочу попробовать пойти;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#86
:) у тебя мысли ибутся? Определись,что ты хочешь? Я понимаю что задел коалицию тазодрочерства той фразой и т.п. Но ведь каждый имеет право на свое мнение?
у меня все норм.
не можешь собрать себе, собери клиенту. неужели нет желающих нарачить всех и вся да еще и на околостоке. типа и бюджет еще бюджетным плучается из всего из этого)))
пс. на данный момент тазы пихают всем и вся. а такие как ты только балаболят на форумах придумывая фразочки типа тазодрочер и тд и тп)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#87
пс. на данный момент тазы пихают всем и вся. а такие как ты только балаболят на форумах придумывая фразочки типа тазодрочер и тд и тп)))
Уточни,где?Куда они что "пихают"? Насколько мне известно тазы "пихают" людей в гараж,причем регулярно и на долго. А так же это бездонная бочка для денег с туманным будущем.

Пока ты играешься в детство,думаю что дальнейший разговор бесполезен.
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#88
Night_Spirit, как ты задрал уже... рисовать умеешь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
Уточни,где?Куда они что "пихают"? Насколько мне известно тазы "пихают" людей в гараж,причем регулярно и на долго. А так же это бездонная бочка для денег с туманным будущем.

Пока ты играешься в детство,думаю что дальнейший разговор бесполезен.
а чо ты с темы сьезжаешь то, страницу назад ты рассказывал что все сток, мотор сток, кпп сток, все копейки стоит и типа валит) ну так собери себе такое же и наваливай, в чем проблемы, не можешь так и нехер ссылки кидать и рассказывать про мифический дешевый сток, который валит)) приоритеты))) когда у людей меняются приоритеты они сутками на пролет не тусуется на турбобазаре)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#90
Уточни,где?Куда они что "пихают"? Насколько мне известно тазы "пихают" людей в гараж,причем регулярно и на долго. А так же это бездонная бочка для денег с туманным будущем.

Пока ты играешься в детство,думаю что дальнейший разговор бесполезен.
приедь хоть на какойнить ракинг, а не смотри видео на ютупе.
прикинь времена машин и бюджеты.
приходи, продолжем разговор.
если строить нормально - то *** ваще таз или инотаз, бюджет один ибо детали одни и теже. в случае с тазом даже дешевле, тупо изза цены донора. свое писаниной ты только палишь то, насколько далек от реальности и пересмотрел ютупа.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#91
если строить нормально - то *** ваще таз или инотаз, бюджет один ибо детали одни и теже. в случае с тазом даже дешевле, тупо изза цены донора.
Да, я как чел, который раньше ВАЗом занимался, а щас инопромом, то могу сказать, что на ИНО запчасти дороже. Можно, конечно, дешевое ставить, но х.з. Цены сейчас: клапаны - 18т.р., поршни - 26 т.р., шатуны -18т.р., пружинки - 10т.р., толкатели 10т.р. ну и т.д.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#92
Да, я как чел, который раньше ВАЗом занимался, а щас инопромом, то могу сказать, что на ИНО запчасти дороже. Можно, конечно, дешевое ставить, но х.з. Цены сейчас: клапаны - 18т.р., поршни - 26 т.р., шатуны -18т.р., пружинки - 10т.р., толкатели 10т.р. ну и т.д.
:) теперь я понимаю откуда берутся миллионные проекты! Так-то можно насобирать огого сколько! Это все никому (кроме школоло) не нужные понты!

Цены сейчас:
клапаны - 18т.р., (ссаная ферреа окажется у тебя в поддоне так же как и самый дешевый китай)

поршни - 26 т.р., (если ооочень хочется - ЕВА за 10тыр)

шатуны -18т.р., (опять переплата за понты)

пружинки - 10т.р., (пружинки я брал за 12 600р.)

толкатели 10т.р. (200-250р за толкатель, для ленивых да - 10тыр)
ну и т.д.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#93
:) теперь я понимаю откуда берутся миллионные проекты! Так-то можно насобирать огого сколько! Это все никому (кроме школоло) не нужные понты!
Цены сейчас:
клапаны - 18т.р., (ссаная ферреа окажется у тебя в поддоне так же как и самый дешевый китай)
поршни - 26 т.р., (если ооочень хочется - ЕВА за 10тыр)
шатуны -18т.р., (опять переплата за понты)
пружинки - 10т.р., (пружинки я брал за 12 600р.)
толкатели 10т.р. (200-250р за толкатель, для ленивых да - 10тыр)
ну и т.д.
На китае за 3т.р. сам крути мотор. Клапаны не Ферера у меня щас.
Поршни щас - кастом.
Толкатели - это какие за 200р? поясни.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#94
:) теперь я понимаю откуда берутся миллионные проекты! Так-то можно насобирать огого сколько! Это все никому (кроме школоло) не нужные понты!
Нет, ты не понимаешь. Ты много не понимаешь. Ты поймешь что-либо тогда, когда соберешь мотор и покажешь результат. А затем снова соберешь мотор и снова покажешь результат. И при этом попутно у тебя от-ъе-бнет что-нибудь голимо-китайское в моторе и ты поймешь, что можно ставить в мотор, а что себе дороже.
И не за бывай, мы ведем разговор про отсечку мотора не 6000 об/мин, а 9000-10000 об/мин. На своем китае ты можешь 6000 об/мин и попробовать отъездить 50т. км., не возражаю.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#95
Да да, один ты у нас очень много понимаешь))) Показал "результат"))
Собрал из говна за дорого,отрыгнуло - сложил все в мусорку. Без мозгов можно проделывать эту процедуру бесконечно! Ты с вайтшторма угорал что он ремень в космос запускал постоянно, а сам на эти же грабли и наступил. Форумная сборка она такая)) Мозги выключает напрочь.

А где по твоему изготовлены твои клапаны или поршни?Тот же китай,но для лохов наклеют бирочек на коробочки и ценник в три раза больше. Иногда эти детали хуже оригинала!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#97

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#98
Да да, один ты у нас очень много понимаешь))) Показал "результат"))
Собрал из говна за дорого,отрыгнуло - сложил все в мусорку. Без мозгов можно проделывать эту процедуру бесконечно! Ты с вайтшторма угорал что он ремень в космос запускал постоянно, а сам на эти же грабли и наступил.
А где по твоему изготовлены твои клапаны или поршни?Тот же китай,но для лохов наклеют бирочек на коробочки и ценник в три раза больше. Иногда эти детали хуже оригинала!
Ты себе на СВОЕМ китае собирай моторы сколько твоей душе угодно.
Свои выводы, касаемо меня и моего авто, оставь при себе и с.сы в уши другим про свое авто.
ЗЫ.
найди-ка мой пост про угар над Вайтштормом про ремень, может я чего-то не помню.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#99