все страховые кампании - PIDARASY

joktrire

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
112
Лайки
0
Странно. Живу на краю МО. Прописка городская. Проблем с полисами ни КАСКО, ни ОСАГО нет. Пришел, выбрал страховую, получил полис. Без всяких ДОПов и прочего. Даже не спрашивают.

Или МО и Москва - другая планета?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
joktrire, именно так. хотите проверить-вэлком в волгоград. грустная шутка.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Пол года без страховки езжу, просто нереально её было сделать забил, штраф всего 400р один раз пока оштрафовали))
А вот теперь надо поджопник оформить дают по закону 10дней, а как если бланков нет, сотрудники в отпуске и вообще приходите через 26дней, либо в екатеринбурге вторник четверг с 14-18часов, и то походу приеду если к назначенному окажется что нет 38лет и стажа 26лет и машина 2005гв или лошадей.
Как то надо выкручиваться кто что подскажет?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
mivaol,

Оформил онлайн.

Что такое электронное ОСАГО? С 1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности, которые дают водителям возможность оформить полис ОСАГО в режиме онлайн на сайтах страховых компаний.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Конечно попробовал!
Начало действия договора 30 ноября, и только если я из Екатеринбурга(( и только если продление.
Купил авто, теперь думаю как оформить без осаго не оформят.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Может прям с порога сказать мне нужен неограниченный полис осаго(11600) мож так оформят
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пиши заявление, требуй письменного ответа. С ним в прокуратуру, в центробанк и в отдел по правам пореьителей. Шумиху поднимай, требуй директра страховой сюда, требуй книгу жалоб.

Мне один раз 5 пакетов молока дырявых продали так я из принципа такое гавно поднял мне с мол комбината персонально новые привезли
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
santos, ты сам то пробовал это онлайн полис осаго оформить? Видать нет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вы только не забывайте что в области страховка дешевле почти в разза
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
А сам пробовал? Я пробовал раз 18. В четырех компаниях. Как думаешь застраховал? Канешн нет. Хотя слышал, что кому-то иногда везет. Счастливчики. Не всему надо верить, что говорят.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Пиши заявление, требуй письменного ответа. С ним в прокуратуру, в центробанк и в отдел по правам пореьителей. Шумиху поднимай, требуй директра страховой сюда, требуй книгу жалоб.

Мне один раз 5 пакетов молока дырявых продали так я из принципа такое гавно поднял мне с мол комбината персонально новые привезли
А ОБСЕ, в ООН... может так же приедут, засыпят полисами. А мож еще телок снимут?))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Ataman4eG,
pavvlikk,

У меня нет проблем со страховкой, и даже скажу больше, там где я страхую свои машины, с теми ужасами, о которых тут пишут, ни разу не сталкивался - полисы всегда есть, допы никогда не навязывали, тех.осмотр без осмотра, страховая стоит прям рядом с ГАИ, блата и знакомых в страховой нет. Я сочувствую всем, кто столкнулся и сталкивается с проблемами получения страхового полиса, с чем это связано: с конкретными представителями страховой у вас, с фазами луны или с кармой - я не знаю ... если и онлайн страховку сложно сделать, ну что тут подсказать?! - катайтесь так, или пишите в рса, центробанк, прокуратуру и т.д.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А ОБСЕ, в ООН... может так же приедут, засыпят полисами. А мож еще телок снимут?))
если хочешь чтоб тебя нагибала любая кантора - ради бога сиди спокойно и никуда не пиши и не ходи.
я лишь назвал организации которые по законам рф курируют деятельность страховых.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если и онлайн страховку сложно сделать, ну что тут подсказать?!
даты попробуй а потом говори
я вот пробовал на 4 сайтах - в произвольные моменты происходит сбой сервера.
совпадение?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
если хочешь чтоб тебя нагибала любая кантора - ради бога сиди спокойно и никуда не пиши и не ходи.
я лишь назвал организации которые по законам рф курируют деятельность страховых.
Блин, да ты такой крутой, что яйца курят в сторонке)) не у всех есть куча свободного времени, чтобы нагибаторами стать. Пободаться можно, только времени надо нормально, ведь страховые то только до 6-ти работают. Поэтому мне лично ну оооочень проблематично бороться.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Ataman4eG,
pavvlikk,

У меня нет проблем со страховкой, и даже скажу больше, там где я страхую свои машины, с теми ужасами, о которых тут пишут, ни разу не сталкивался - полисы всегда есть, допы никогда не навязывали, тех.осмотр без осмотра, страховая стоит прям рядом с ГАИ, блата и знакомых в страховой нет. Я сочувствую всем, кто столкнулся и сталкивается с проблемами получения страхового полиса, с чем это связано: с конкретными представителями страховой у вас, с фазами луны или с кармой - я не знаю ... если и онлайн страховку сложно сделать, ну что тут подсказать?! - катайтесь так, или пишите в рса, центробанк, прокуратуру и т.д.
Ну здорово. Тебе везет. Приезжай к нам в Воронеж, попробуй застраховаться я на тебя посмотрю) ск вконец охерели))) как работник независимой экспертизы, скажу, что скорее всего это все временно. Думаю, через годик все устаканится.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
pavvlikk, Не прекратится это через год . Не верю я в это .
Онлайн ОСАГО - хорошо . Друг год назад смог сделать е-осаго . Я сколько не бился зимой и весной - так и не смог пробиться через стенку ошибок на сайтах страховых компаний .
Чтобы застраховаться можно пойти по сложному , но действенному пути :
Итак алгоритм следующий:
1. письменное заявление о производстве расчета страховой премии с подписью.
к нему прилагаем полностью заполненное и подписанное заявление о заключении договора ОСАГО
заявление на ОСАГО
с приложением всех необходимых документов.


!c августа 2016 ВСК требует наличие оригиналов при подаче заявления,
в случае подачи заявления почтой, не забываем оригиналы при походе в страховую по вызову
в случае личной подачи заявления секретарю, предъявляем оригиналы сразу и проверяем чтобы
секретарь поставила верную отметку о наличии оригиналов по всем документам в составляемой ей описи
если просят опись подписать то требуем себе копию, или фотографируем!

2. страховая обязана на него ответить в течении 3-х дней и предоставить сумму страховой премии
3. оплата указанной суммы безналом на счет страховой
4. в течении суток с момента оплаты страховая обязана выдать полис, но самое главное договор страхования считается заключенным с момента перечисления денег!

Источник : http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1074855 . Спасибо Диме .