все страховые кампании - PIDARASY

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
2сантос -это плохо приведет к ужесточению закона и все , будет лишение прав за езду без полиса и штраф увеличат очередная кормушка для гайцов ))
а самое плохое что те кто ездят без полиса когда будет дтп по их вине потом будут квартиру продавать что расплатится за мерс бентли
Я с тобой согласен. Просто к чему я это видео выложил, к тому, что в тех регионах, где страховые nuдарасят людей, государство получает вот такой фидбэк, в виде массовых отказов от страховок, и езду с поддельными полисами, и чем запущеннее будет ситуация с контролем над страховыми, тем хуже получится фидбэк от автовладельцев.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Я с тобой согласен. Просто к чему я это видео выложил, к тому, что в тех регионах, где страховые nuдарасят людей, государство получает вот такой фидбэк, в виде массовых отказов от страховок, и езду с поддельными полисами, и чем запущеннее будет ситуация с контролем над страховыми, тем хуже получится фидбэк от автовладельцев.
Государству, на этот "фидбек" положить с высокой колокольни.
Пытаются сделать что-то потому, чтобы иметь инструмент давления на страховые и не более.
Ну и вынести со страхового рынка конкурентов - расчистить поляну для страховых компаний лоббистов.
Ща вот приняли "натуральное возмещение" - вот теперь автовладельцы точно взвоют - машины будут по полгода стоять в ремзонах под любыми предлогами, ну и качество ремонта будет соответствующее - то есть никакое.
Фидбек будет, и на него будет всем покласть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ща вот приняли "натуральное возмещение" - вот теперь автовладельцы точно взвоют
даааа.... ща будет ясна картина к осени.
хотя это просто родит сеть кантор по обналичке за 30-40%
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Расскажу вам свою историю.
Раньше мы с отцом занимались ремонтом битых авто. Скупка, ремонт, продажа. Сейчас у отца здоровья на эт нет, а мне одному не в кайф этим заниматься. Так, езжу иногда знакомым машины выбираю, ну типа проверяю битая - не битая, крашеная - не крашеная и всё такое. Так вот. Лежал я эдак лет шесть назад в Ростове в больничке. Скучно, днём хожу гуляю по городу. И тут меня посетила одна мысль. Нашёл телефон головного офиса Росгосстраха в Ростове, договорился о встрече с начальником по поводу трудоустройства.
Прихожу, принял он меня без проблем, нормально разговаривает, не свысока. Ну я ему короче задвигаю. Мол, работаю кузовщиком, перекупаем битые тачки, все дела, окуенный спец по аварийным авто и т.д. и т.п. Ну и говорю ему. У вас же эксперты через одного в тачках - ноль! Не нужен ли вам какой-нибудь эдакий главный экспрет, который бы за ними всё проверял и дрюкал их. Чтоб они не тоталили машины там или не опъёпывались сами (рассказал ему пару историй, как я присутствовал при осмотре авто их экспертами, как они тупили, когда реально было понятно, что это подстава, а эксперту было не понять). Во многих случаях и просто по документам и фото понятно, что машину (за бабки эксперту) тоталят по КАСКО. помогу реально сократить издержки. В общем я ему ясно и доходчиво объяснил, что я шарю и он меня понял.
И что он мне ответил?
- Парень, ты такой взрослый уже, а ниxера не понимаешь, что нам покую, что наши эксперты дибилы, где ж их взять столько шарящих? Нам покую на издержки и что нас кидают на автоподставах и кидают наши эксперты. Мы все эти убытки включаем в стоимость страховки. Зачем нам мозги ипать и искать хорошие кадры? На на это время некогда тратить. Будут нас и кидать больше - будет дороже страховка! Вот если бы ты со своим папой нам организовал ремонт авто по страховке из говна и за дёшево - вот это нам подходит.
Пожали руки, я пошёл...
Вышел я оттуда как обосранный. Вот он бизнес по-русски! Никогда в этой стране не будем мы жить хорошо.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Расскажу вам свою историю.
Раньше мы с отцом занимались ремонтом битых авто. Скупка, ремонт, продажа. Сейчас у отца здоровья на эт нет, а мне одному не в кайф этим заниматься. Так, езжу иногда знакомым машины выбираю, ну типа проверяю битая - не битая, крашеная - не крашеная и всё такое. Так вот. Лежал я эдак лет шесть назад в Ростове в больничке. Скучно, днём хожу гуляю по городу. И тут меня посетила одна мысль. Нашёл телефон головного офиса Росгосстраха в Ростове, договорился о встрече с начальником по поводу трудоустройства.
Прихожу, принял он меня без проблем, нормально разговаривает, не свысока. Ну я ему короче задвигаю. Мол, работаю кузовщиком, перекупаем битые тачки, все дела, окуенный спец по аварийным авто и т.д. и т.п. Ну и говорю ему. У вас же эксперты через одного в тачках - ноль! Не нужен ли вам какой-нибудь эдакий главный экспрет, который бы за ними всё проверял и дрюкал их. Чтоб они не тоталили машины там или не опъёпывались сами (рассказал ему пару историй, как я присутствовал при осмотре авто их экспертами, как они тупили, когда реально было понятно, что это подстава, а эксперту было не понять). Во многих случаях и просто по документам и фото понятно, что машину (за бабки эксперту) тоталят по КАСКО. помогу реально сократить издержки. В общем я ему ясно и доходчиво объяснил, что я шарю и он меня понял.
И что он мне ответил?
- Парень, ты такой взрослый уже, а ниxера не понимаешь, что нам покую, что наши эксперты дибилы, где ж их взять столько шарящих? Нам покую на издержки и что нас кидают на автоподставах и кидают наши эксперты. Мы все эти убытки включаем в стоимость страховки. Зачем нам мозги ипать и искать хорошие кадры? На на это время некогда тратить. Будут нас и кидать больше - будет дороже страховка! Вот если бы ты со своим папой нам организовал ремонт авто по страховке из говна и за дёшево - вот это нам подходит.
Пожали руки, я пошёл...
Вышел я оттуда как обосранный. Вот он бизнес по-русски! Никогда в этой стране не будем мы жить хорошо.
Интересно, почему я верю в эту историю, безоговорочно? :)
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Ещё этот мужик говорил, что у них в головном в Москве типа есть такие специалисты и они выборочно проверяют документы. ))) Такие же примерно, как и тут на местах спецы.
Типа как в спортлото ))
Сам лично изучал документы, когда судился со страховой по регрессу. Они затоталили машину по КАСКО и выплатили владельцу стоимость нового авто. Так вот там ремонта было рублей на 120-130, а они насчитали 380.... Если шаришь - сразу бросается в глаза то что у машины один бок немного разбит, а ремонта на более чем 80% стоимости авто.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Странно както. То выплачивают 3 тыщи то тоталят. Видать и правда одни дебилы там
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
в этом году кто-нибудь покупал страховку? онлайн или так ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
в этом году кто-нибудь покупал страховку? онлайн или так ?
Я делал в этом году страховки на машины - дешевле чем в прошлом году обошлось, проблем никаких, допов не навязывали. Московская область, Росгосстрах.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Я делал в этом году страховки на машины - дешевле чем в прошлом году обошлось, проблем никаких, допов не навязывали. Московская область, Росгосстрах.
В офис ходил или онлайн покупал?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
В офис ходил или онлайн покупал?
Около ГАИ стоят вагончики, страхуюсь там у одного агента уже много лет, она сама звонит за 2-3 дня как страховка заканчивается, в офисе ни разу не страховал, хоть он и стоит от ГАИ в полутора километрах по пути. Я даже сведения никакие больше не подаю, всё у страховщика есть в базе, она просто уточняет есть у меня какие-то изменения по людям, которых вписываю в страховку, я говорю что нет, она заходит в базу и делает новую страховку.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Странно както. То выплачивают 3 тыщи то тоталят. Видать и правда одни дебилы там
Выплачивает страховая компания, а тотальные повреждения оформляет купленный эксперт этой компании. Это разные вещи. Он же не со своего кармана будет платить. Вот я и предлагал тому начальнику головного офиса в Ростове потрахивать таких экспертов. Только им оказывается на это пофиг.
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
maksimikys, Я в этом году делал онлайн, на жигу вышло 3200 в вск, вместо 6000 как в офисе.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Сегодня позвонили, приходите, за страховкой, я грю а очереди есть? а мне в ответ, да в порядке живой очереди, ну посмотрим что как, на выходных поеду техосмотр делать...
 

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
Взято с pikabu
Страховщики вконец очешуели. Третий день пытаюсь получить на сайте ингосстраха полис еОСАГО.
Я прошел кучу квестов:
- то виснет их сайт и слетают все данные, что я ввел;
- то моя машина не может пройти проверку, это при том, что я страхуюсь у них уже 4 год подряд
- то на 10 попытке ВДРУГ начинает запрашивать номер карточки тех.осмотра.

В итоге апофеоз всего этого - присылают ключ подтверждения в СМС - 10 символов, смешаны символы в латинице и кириллице, используются цифры и большие и малые буквы в основном такие - о, у, х, р, е, а. Три неправильных попытки ввода – форма блокируется на 15 мин. На горячей линии отвечают, что «да, так работает система, пробуйте подбором» ПОДБОРОМ, КАРЛ!

Подбирать приходится примерно от 4 до 6 символов – то есть я должен подобрать от 16 до 64 вариантов, с учетом блокировок потратить на это ХЗ сколько времени!

Я скопировал в редактор на компьютере текст СМС - посмотрел КАЖДЫЙ символ по ASCII-коду, ввел - ХЕР ТАМ, неправильно! Пять раз я запрашивал и разбирал эти долбанные ключи! Так и не смог ввести правильный код.

Все для народа! Все для клиентов!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
КЛАЛ БОЛЬШОЙ УЙ НА СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ И ИХ ИПУЧИЕ НАКРУТКИ)))СДЕЛАЛ ОСАГО ОНЛАЙН,ЦЕНА ТАК ЖЕ КАК И В ТОМ ГОДУ))2300))ДОВОЛЕН КАК ТАРАКАН)))))))ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
КЛАЛ БОЛЬШОЙ УЙ НА СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ И ИХ ИПУЧИЕ НАКРУТКИ)))СДЕЛАЛ ОСАГО ОНЛАЙН,ЦЕНА ТАК ЖЕ КАК И В ТОМ ГОДУ))2300))ДОВОЛЕН КАК ТАРАКАН)))))))ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))
Что то уж совсем цены не реальные.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Что то уж совсем цены не реальные.
еще один в танке. чтобы не гадать, посчитай сам,методику расчета я в этой теме раз сто выкладывал.
и у меня страховка на таз стояла 2594р. и это без ограничений, и это реальность.