FULL POWER MOTORS

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#41
ну еще все таки бы полный график, а не с 5тыс)), а то так все красиво выглядет
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#42
с Макси соглашусь в одном 8000об -это не ТОП и космос.
800лс уже тоже не кажутся недосягаемым барьером

но результат есть и он хороший и рекордный
так это и хорошо как раз, что не "в космосе" эти силы, а так "рано" получены, это говорит, что там и момента нормально, потому как 800 сил на 10 т.об/мин, и на 8 т.об/мин - это разные силы ... и самое главное они реализованы в данный момент, в виде результата на дрэгстрипе, а не просто ради бряцанья графиками в интернетах, или для рассказов "вот я бы"
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#43
так это и хорошо как раз, что не "в космосе" эти силы, а так "рано" получены, это говорит, что там и момента нормально, потому как 800 сил на 10 т.об/мин, и на 8 т.об/мин - это разные силы ... и самое главное они реализованы в данный момент, в виде результата на дрэгстрипе, а не просто ради бряцанья графиками в интернетах, или для рассказов "вот я бы"
Нет разницы на каких оборотах мощность на 1000 оборотах или на 100000 оба варианта будут разгонятся одинаково(коррективы внесет лишь конструктив реализации).
Другое дело какая нагрузка на трансмиссию при одинаковых сликах..
А так же есть такая штука как задумка автора, всё делается не просто так, а вот какой именно смысл вкладывают разработчики вот вопрос.
Именно по этой причине пользы от темы какой конфиг у побидителей почти ноль, так как нет описания для чего именно такой конфиг..
Вот еслиб на блюдечке да с каемочкой, но тогда всё выйдет что биться за первое место станет ещё сложнее.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#46
Есть такие соревнования там механические транспортные средства тратят 1 литр на 5 тысяч километров, рекорд вроде 8 может меньше.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#47
так это и хорошо как раз, что не "в космосе" эти силы, а так "рано" получены, это говорит, что там и момента нормально, потому как 800 сил на 10 т.об/мин, и на 8 т.об/мин - это разные силы ... и самое главное они реализованы в данный момент, в виде результата на дрэгстрипе, а не просто ради бряцанья графиками в интернетах, или для рассказов "вот я бы"
я конечно не построил такой мотор и не проехал из 10(((

но 800лс на 10000об были бы удобнее! думаю тебе объяснять не надо чем
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#48
Есть хороший результат 9.6. Так же хороший замер на стенде 800сил.о чём ещё можно говорить. А так на сколько мне известно Максим должен был ехать на рекорд.Но в связи с гибель Евгения Керна этого не случилось. Запас у двигателя большой так что ждите в скором времени размен 9сек.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#49
Есть хороший результат 9.6. Так же хороший замер на стенде 800сил.о чём ещё можно говорить. А так на сколько мне известно Максим должен был ехать на рекорд.Но в связи с гибель Евгения Керна этого не случилось. Запас у двигателя большой так что ждите в скором времени размен 9сек.
Дрэг в России какой то гламурный автоспорт((
помнится Нечухрай говорил о времени в свои годы о 9.9 в итоге 11++

кого еще вспомнить)) ну вот Фулы из 9сек (явно заявили)
посмотрим что в 15году будет!!! сказать можно многое

почему у нас ни как в Ф1. просто сказать что мы будем быстры и будем старатся
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#50
Макс при всем уважении ну зачем то тут говно лить из какого нафиг говна если там топовая голова и валы пузырева итд. Мотор просто отличный и результат 9.8 стабильно лучшее 9.6, хотя в прошлом году еще из 10 выехать круто было.
А полка то какая красота просто, это вам не членообразный график Колюни Моторкрафта на 1000 чертей !
А в жизни она валил так вообще огонь, старт сильный но а дальше она просто взрывается и валит валит и валит любо глянуть было в Евпатории на это авто


ФПМ респектище и уважуха красавцы ребята так держать, ждем низких 9 в след сезоне
Колюня)) построил свои 740лс вроде на 9100об 6 или уже 7 лет назад!!
гт35 помнится 2.8 избытка, но тогда ни каких эвокпп в вазах не стояло у Крафта была ваз кпп)))
или ты думаешь он и на эво кпп бы ехал 13сек???

а еще вроде у Коли не стаяло цели всех порвать, он строил просто Мощные моторы!!!

Как говориться правда глаза колит, невозмжность создать что-то подобное выбешивает, как тут не поднасрать то :)
Я думаю здесь подтверждением правильности и справедливости графика является время 9,6 на 402 м. У Колюни тоже вроде 700+ было на графике, а ехало 13+ секунд.
А так да, я думаю если ось по оборотам сделать с 2000 тыс/об.мин, то там член тоже покажется, чудес не бывает, но не такой большой, как у Коли был :):)

в будущем 1-2года более чем уверен все вернутся в прошлое)))
будут адские наддувы но уже на бОльших уликах +закись

и появится необходиость в кпп куда крепче эво
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#51
На самом мощном моторе который Коля построил он вообще не ездил - потому что строил его ПОД КЛИЕНТА! И сразу после постройки достал его из машины и отдал клиенту.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#52
Колюня)) построил свои 740лс вроде на 9100об 6 или уже 7 лет назад!!
7 лет назад тазомоторы ещё 500 сил не перепрыгнули на стендах... А Коля намерил свой рекорд ровно 5 лет назад. Поосторожнее с цифрами то.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#53
вы не поняли, замер не для результата, а для клиентов - это банальная реклама)
90% юзеров соц.сетей узнав об этом ахают и охают от удивления)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#54
вы не поняли, замер не для результата, а для клиентов - это банальная реклама)
90% юзеров соц.сетей узнав об этом ахают и охают от удивления)
и банер обновить надо;);)
 

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#55
интересно бутерброд там или нет и какой ход колена
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#56
вы не поняли, замер не для результата, а для клиентов - это банальная реклама)
90% юзеров соц.сетей узнав об этом ахают и охают от удивления)

результат на квотере так же реклама , и ахают не меньше :roll:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#58
результат на квотере так же реклама , и ахают не меньше :roll:
не скажи, очень многим этот квотер ничего не говорит, они даже не знают что это за квотер и какого он размера)))
куда более они ведутся от времени разгона до 100км\ч или мощности двигателя!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#59
не скажи, очень многим этот квотер ничего не говорит, они даже не знают что это за квотер и какого он размера)))
куда более они ведутся от времени разгона до 100км\ч или мощности двигателя!
и еще многие спрашивают какая макс скорость:-D