FULL POWER MOTORS

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#81
вконтакте появилась инфа что походу будет замер 2107 Семена, посмотрим что он покажет))
Там то чего интересного, куда интересней время, которое он показывает!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#83
чисто поржать в вк вычитал , хомячки отписывали про машину ФПМ

Станислав Когут
Видосы есть? ну и конечно я думаю никому не интересен ресурс корча?

Семён Войткевич
Цельноточенный либо кованный блок, гбц тоже не вазовского производства ессесн, каналы дико попилены, увеличены зазоры в клапанах, валы не родные, низ весь ковка, и всё это дело на гаррете диаметром больше, чем моя голова, и итоговым давляком 2, не меньше, ну и метанол.
Ну и дохера разных мелочей.
Думаю,парни не технологии формулы-1 или космических кораблей внедряли, и всё понятно и логично)

Семён Войткевич
Демьян, я знаю, что кованые блоки на тазы делают для таких проектов.
Про клапана - высота поднятия, форма седла. Штатная не обеспечит нужную пропускную способность.
Голова может быть и родная, хватит портинга одного, хороших шпилек и начинки.
Просто, насколько понимаю, блок родной давление такое не выдержит, либо гильзовать, либо кованный (делают на заводах), либо цельноточенный (видел в сети такие прецеденты на тазах)

Так это должно делаться по науке (и при огромном бюджете :D)

Вопрос сложности - в наше время уже можно не придумывать велосипед, вариантов готовых много, проектов гора - смотреть и собирать лучшие решения не сложно.
А вот прошивками, а отличии от спеков, ребята не делятся, и это надо делать с нуля.

Семён Войткевич
Демьян, про кованый блок ***ню сморозил, перепутал.
Но цельноточеный существует.

:)
я рыдал
Смех смехом, а ведь это 3.14дец!
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#84
чисто поржать в вк вычитал , хомячки отписывали про машину ФПМ

Станислав Когут
Видосы есть? ну и конечно я думаю никому не интересен ресурс корча?

Семён Войткевич
Цельноточенный либо кованный блок, гбц тоже не вазовского производства ессесн, каналы дико попилены, увеличены зазоры в клапанах, валы не родные, низ весь ковка, и всё это дело на гаррете диаметром больше, чем моя голова, и итоговым давляком 2, не меньше, ну и метанол.
Ну и дохера разных мелочей.
Думаю,парни не технологии формулы-1 или космических кораблей внедряли, и всё понятно и логично)

Семён Войткевич
Демьян, я знаю, что кованые блоки на тазы делают для таких проектов.
Про клапана - высота поднятия, форма седла. Штатная не обеспечит нужную пропускную способность.
Голова может быть и родная, хватит портинга одного, хороших шпилек и начинки.
Просто, насколько понимаю, блок родной давление такое не выдержит, либо гильзовать, либо кованный (делают на заводах), либо цельноточенный (видел в сети такие прецеденты на тазах)

Так это должно делаться по науке (и при огромном бюджете :D)

Вопрос сложности - в наше время уже можно не придумывать велосипед, вариантов готовых много, проектов гора - смотреть и собирать лучшие решения не сложно.
А вот прошивками, а отличии от спеков, ребята не делятся, и это надо делать с нуля.

Семён Войткевич
Демьян, про кованый блок ***ню сморозил, перепутал.
Но цельноточеный существует.

:)
я рыдал
в контакте и на драйве - там уровень дискуссии для малолетних пацанов, там ты их лайкнешь раза три респектнешь один и считай - свою задачу выполнил! Да там на все насрать - лайк если нравится и ты герой. Запостишь селфи и спускайся во двор там бомжа можно потролить (иногда)...

Нормальных же людей в нормального уровня форуме интересует топливо и турбина исключительно для анализа.
вконтакте, однокласники, фейсбук и т.д. т.п. - реалити шоу "ДОМ 3"...."За Стеклом 2"...
По поводу рекламы это очень хорошо! желаю им и остальным командам быть в достатке. Радовать нас новыми рекордами, и участвовать как можно больше этапов
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#87
Лучше раз прокатить, а после того или во времся обычно вот такие вот комментарии как у пассажира Бэдбоя
http://www.youtube.com/watch?v=93lBXMwoieI
н а х у й, хватит,хорош остановите это уже, ты или вы епанутые итд. Вот это не модет не радовать :-D
Мой нестареющий хит :D:D:D
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#89
чисто поржать в вк вычитал , хомячки отписывали про машину ФПМ

Станислав Когут
Видосы есть? ну и конечно я думаю никому не интересен ресурс корча?

Семён Войткевич
Цельноточенный либо кованный блок, гбц тоже не вазовского производства ессесн, каналы дико попилены, увеличены зазоры в клапанах, валы не родные, низ весь ковка, и всё это дело на гаррете диаметром больше, чем моя голова, и итоговым давляком 2, не меньше, ну и метанол.
Ну и дохера разных мелочей.
Думаю,парни не технологии формулы-1 или космических кораблей внедряли, и всё понятно и логично)

Семён Войткевич
Демьян, я знаю, что кованые блоки на тазы делают для таких проектов.
Про клапана - высота поднятия, форма седла. Штатная не обеспечит нужную пропускную способность.
Голова может быть и родная, хватит портинга одного, хороших шпилек и начинки.
Просто, насколько понимаю, блок родной давление такое не выдержит, либо гильзовать, либо кованный (делают на заводах), либо цельноточенный (видел в сети такие прецеденты на тазах)

Так это должно делаться по науке (и при огромном бюджете :D)

Вопрос сложности - в наше время уже можно не придумывать велосипед, вариантов готовых много, проектов гора - смотреть и собирать лучшие решения не сложно.
А вот прошивками, а отличии от спеков, ребята не делятся, и это надо делать с нуля.

Семён Войткевич
Демьян, про кованый блок ***ню сморозил, перепутал.
Но цельноточеный существует.

:)
я рыдал
:D:D:D какая прелесть)))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#90
У FPM случаем не C20XE стоит? Его можно назвать вазовским блоком.
Если поменять местами шестерни передач будет ли держать вазокоробка, первую поменять с третьей вторую с четвертой выбор передач сделать как на мотоцикле поворотный вал с прорезями. Такая коробка в теории сможет больше чем вазовская?
Вместо одной из скоростей по середине валов поставить подшипник.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#91
У FPM случаем не C20XE стоит? Его можно назвать вазовским блоком.
Если поменять местами шестерни передач будет ли держать вазокоробка, первую поменять с третьей вторую с четвертой выбор передач сделать как на мотоцикле поворотный вал с прорезями. Такая коробка в теории сможет больше чем вазовская?
Вместо одной из скоростей по середине валов поставить подшипник.
вот это ты выдал, чего то видать забористого принял
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#97
midnightracer, поздно увидел, только ради таких эмоций и вопросов можно держать турбо таз, так как у многих это хобби, увлечение и т.д. Это я все к тому, то, что ты частенько поднимаешь какой таз какашко и нах это не надо.