Трекшен контроль

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#61
это про старт с ла(о)нча с 2 педалей по мокрому асфальту
вот старт с ланча. на 4х цилиндрах и говнотурбине.
а с двух педелей у нас при том же самом тачки 1.15g делали легко.

ig.PNG
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#62
И цифру лучшего прохождения квоттера Ижом озвучь все-таки, а то люди поверят про " могучий непобедимый Иж".
иж больше привлекал своей шумностью, внешним видом тюнинга и вложенным трудом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#63
И цифру лучшего прохождения квоттера Ижом озвучь все-таки, а то люди поверят про " могучий непобедимый Иж".
задачи метания биесера нет. Я тебе сказал что 5м/с2 это жидко - так говно на дсг едет из САЛОНА ЗА КУПИЛКИ!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#64
у коли моторкрафта такие же проекты были - безумный вид подкапотки, ацкие цифры буста, шум и гарь.... по факту же ничо особо яркого он не показывал обычно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#65
у коли моторкрафта такие же проекты были - безумный вид подкапотки, ацкие цифры буста, шум и гарь.... по факту же ничо особо яркого он не показывал обычно.
по факту тебе бы поучится у него экономике. Потому что пока количество его проектов перевалило за 2 сотни ты пугал людей в костюме из фольги. Несомненно твое мнение, очень важное для нас сейчас, все равно звучит из под фольги!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
по факту тебе бы поучится у него экономике.
учиться у него экономике имел бы смысл если б я жил там рядом и имел бы очень похожие условия.
а так нет.
экономике гораздо лучше учат люди у которых десятки лет нормальный процветающий бизнес есть.

а мнение из под фольги намного лучше чем из прокапченого гаража потому что под фольгу не проникает всякое излучение и мозг работает чисто четко быстро и беспристрастно.
очи же мои наполняет солнечный свет!
истинное сияние чистого разума наблюдаем мы!!!!!!!
в гараже же мозг отравлен угарными газами, испарениями от масел бензинов и прочей дряни.
работа его отягощена медленна и задурманена.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#67
учиться у него экономике имел бы смысл если б я жил там рядом и имел бы очень похожие условия.
а так нет.
экономике гораздо лучше учат люди у которых десятки лет нормальный процветающий бизнес есть.
когда ты уже уедешь в америку и будешь нас неразумных оттуда учить как трекшены делать.....


а мнение из под фольги намного лучше чем из прокапченого гаража потому что под фольгу не проникает всякое излучение и мозг работает чисто четко быстро и беспристрастно.
дадада - Гоголь. Шинель. По литературе проходили....
очи же мои наполняет солнечный свет!
истинное сияние чистого разума наблюдаем мы!!!!!!!
это тоже знаем. ютуб - "Идущий к реке" называется..
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#68
задачи метания биесера нет. Я тебе сказал что 5м/с2 это жидко - так говно на дсг едет из САЛОНА ЗА КУПИЛКИ!
У Ориса машина за шапку сухарей и турбина на сдачу. Задачи получить ускорение в 1g , как у Ижа на Хусерах (о чем ты забыл упомянуть), не было. Была конкретная задача объехать с комфортом конкретного персонажа и кататься дальше каждый день. Стабильный старт с повторяемостью цифр в диапазоне 5% разброса. До купилок даже не дошло, все очень бюджетно, у некоторых в тазы ввалено гораздо больше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
шинель дырявая была совсем.
мимо.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,644
Лайки
803
Адрес
Новосибирск
#70
У Макси сильно подгорело. Даже на личности переходит. Ватников начал вплетать. С одной стороны умный человек, а с другой, не очень. А вот Роман не опустился до перехода на личности. Сам я тоже перешел, ахаха.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
#71
Недавно журнал в руках держал, с тем белым ижом, увы, вынес на помойку, щас это никому не нужно в массе, но для себя лапы под тазомотор приберег на всякий случай, для своей изжоги)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#72
У Макси сильно подгорело. Даже на личности переходит. Ватников начал вплетать. С одной стороны умный человек, а с другой, не очень. А вот Роман не опустился до перехода на личности. Сам я тоже перешел, ахаха.
задачи что то доказывать тому кто не смог примитивный договор РСМД осилить нет = мне пофигу что оно там себе думает о временах ижа!

так же мне пофигу, что кто либо вообще себе думает об ижах вообще и обо мне в частности.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#74
У бунтука был J5sport2 - это все, что надо знать на тему "как у него был реализован трекшен".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#78
так же мне пофигу, что кто либо вообще себе думает об ижах вообще и обо мне в частности
Ты один из Ижей что ли? Бедная учительница русского языка и литературы, не одну указку об тебя сломала, видимо. Все зря. В родную речь не смог.
Про Ижа я вообще не думаю. Машина, которая в твоих фантазиях бороздила просторы Большого театра, но уже тогда , в 2008-м , показывала время хуже времен половины гаражников-наколенщиков по всей России. Леха Томский ехал на переднем приводе в 2008 на официальной телеметрии 12,5 на обычной дорожной резине. А сейчас делают гаражники-наколенщики на больших японских некрухах на каждый день, легко и непринужденно. Это все, что нужно знать про Иж и про твои графики с ускорением в 1гэ.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#79
У Макси сильно подгорело. Даже на личности переходит. Ватников начал вплетать. С одной стороны умный человек, а с другой, не очень. А вот Роман не опустился до перехода на личности. Сам я тоже перешел, ахаха.
Да перешел я, перешел. За ватника нет обиды, пускай хоть горшком называет, только в печь не сажает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#80
задачи что то доказывать тому кто не смог примитивный договор РСМД осилить нет = мне пофигу что оно там себе думает о временах ижа
Ты сам-то читал этот договор? Для обезьян-тыкальщиков пальчиком в клавиатуру - статья 7, пункт 3. После это можешь со своими измышлениями насчет С-400 идти туда, куда Индюк запрещает писать.