кто у нас тут в автозвуке шарит нормально?

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#22
ты как всегда - все прочитал но ничего не понял.
проблема в том что фактически громкость можно регулировать только из winampa а все другие проги не умеют перемножать свой звук и поэтому от них громкость всегда максимальная. ну или ту которую в них поставишь. и регулировать оперативно невозможно
к примеру едешь ты 150кмч и навигатор шоп слышно было надо громко делать. а остановился и он орет во всю глотку - ПОВЕРНИТЕ НА ЛЕВО МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!
да и качество на малой громкости конечно падает тк вместо 16 бит звука в музыке остается 8-10 дай бог.

в вынампе я настроил кнопочки на нарульной клаве - удобно, да. но на этом все заканчивается.
нихрена не понял.
Берём древний сб лайв и у каждого входа регулируем громкость. 100% без потери качества. И по оптике он передаёт в усил. Или не об этом речь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#23
нихрена не понял.
Берём древний сб лайв и у каждого входа регулируем громкость. 100% без потери качества. И по оптике он передаёт в усил. Или не об этом речь?
да. ты НИЧЕГО не понял и советуешь неосуществимый бред. чтобы понять бредовость попробуй нарисовать то что ты предложил и расписать в каждой точке где какой сигнал идет
 
Последнее редактирование:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#26
В каждом входе свой уровень. Плюс общий. На каждый канал свои кнопки громкости если хочешь. Что не осуществимо? Это в 2000 доступно было. Хде бред :-|
перичитал мля. Либо ты нормально объяснить не можешь.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#28
что нарисовать? Как вставить во вход разъём?
В аудиджи 3 или 5 входов анагоговых к примеру. Втыкай свой навигатор туда и регулируй. Через фирменный софт естественно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#30
ты правда такой тупой????? навигатор у меня это программа
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#31
ты правда такой тупой????? навигатор у меня это программа
любой сигнал с програмного источника может быть так же обработан на аудиджи. Можно создать виртуальную звуковуху.
блеать сейчас наверное есть что то более крутое....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#32
ладно вобщем хрень ты несешь неописуемую.
все давно поняли чо мне надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#33
вот гемороя то, леха зачем тебе все это надо ? для хорошей качественной музыки ставиться голова алпайнн 9887(голова старого замеса реально поет+ работает с айподом без проблем в ней же проц рулиться все на ура )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#34
Хочешь мультимедиа алпайн ива 502 по отпике на проц 700 алпайн конектится у усе вери гуд к ней же навигация цепляется и камеры+ блютус и усе жизнь удалась
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,564
Лайки
1,732
Адрес
Стерлитамак
#36
чего интегрировать болт? ты о чем ваще?
звук ништяк, пацанский - тынц тынц))))
а во фронте ничего. только тачскрин и мини клава с тачпэдом на руле.
а уси - кирпичи могучие. а проводочка от электровоза толстенная
ну вобщем ты понил пацанчик йоу
следущий
:razz: Эх Леха, у меня более 80 кубков в SQ на подготовленных мною машинах и уже сутки с братом своим по консольным софтам под алесисы и пр. тер под твои задачи, а ты мне "пацанчик йоу следующий" :roll: ))) шишь тебе а не помощь :-D
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#37
если на то пошло,можно как вариант запилить планшет,на ютюбе есть видосы как и что...поет хорошо,делают и на усилки разводки..инет в тачке,игры итд..за копейки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#38
ну а вообще по феншую даже 9887 это так игрулька, качественный звук начинается вот с такой головы

если уж задрачиваться и не о каком мп 3 и речи идти не может
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,564
Лайки
1,732
Адрес
Стерлитамак
#40
8 каналов временных с коррекцией более пяти! метров, 8 вольт на выходе, 3х полосный фронт плюс стерео саб. 5ти полосный параметрик, темброблок, два режима дискретизации и пр. Один косяк - недает управлять чуствительностью отдельно по левому или правому каналу, например надо убавить левый твитер на 2.5ДБ а вот хрен там ))) А вот 9887 это даёт.
Но индюка это неинтересует ))) ему надо чувствительность оптического канала изменять, а это возможно если использовать ...... ))))