кто у нас тут в автозвуке шарит нормально?

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#43
2Индюк- Леха к Эльшипу на Тим-рс обратись ))) что нибудь замастырит тебе))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#44
я бы так про комп не горячился.. в противном случае в студиях аудиозаписи все бы с алпайнами сидели:-D
Скажу даже больше, автомобиль и качество звука не совместимы в принципе, т.к. салон автомобиля как акустическое оформление говно полное
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#45
я бы так про комп не горячился.. в противном случае в студиях аудиозаписи все бы с алпайнами сидели:-D
Скажу даже больше, автомобиль и качество звука не совместимы в принципе, т.к. салон автомобиля как акустическое оформление говно полное
Что есть то есть твоя правда я просто любитель еще и домашнего звука но сейчас это отошло на второй план ибо суко очень дорого. Так стоит системка из олд скула жапанкого ямаха, сансуй, сони поет кое как.
Я вот всегда о мультимедиа в машине мечтал и два года назад приупил топовую альпашу иву 505 поставил покатался и тут меня осенило что двд да и экран вообще кроме чем для камер нафиг не нужен, навик лучше отдельный а если МСк то лучше еще и на яндекс пробках, в музяке в тачке главное это энкодер(крутилка) удобная, кнопки на руле управления очень важная вещь, возможноть подключать устройства через мини джэк и устройства айпод по интерфесу и флешки конечно же. Все эти компы двд итд все это нужно для тех кто почти живет в авто видителям которые ждут часто таксистам итд, ну или когда встроенное и на халяву
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#46
:razz: Эх Леха, у меня более 80 кубков в SQ на подготовленных мною машинах и уже сутки с братом своим по консольным софтам под алесисы и пр. тер под твои задачи, а ты мне "пацанчик йоу следующий" :roll: ))) шишь тебе а не помощь :-D
не ну ты извини если обидел

но ты вопрос то как написал то? откуда я знаю кто ты там.......
написал как пацанчик - я так и ответил в том же духе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#47
тогда не употр****й словосочетание "качество звука" так как это не совместимо
а
то есть в компе цифры в 10 раз хуже чем в майфуне чтоль?
да по моему ваще наоборот если уж разбираться
к компу я могу подцепить нереально крутейшую звуковуху и играть в нее вав фаилы например рипы оригинальных сидюков. чо - будет хуже чем с майфуна чтоль? очень сомневаюсь

хотя если честно слушатель я рядовой. не корчу из своей жопы мегамеломана да и в других делах по жизни тоже. я везде рядовой.
мне не надо ничего необычного.
просто я хочу собрать то что я хочу. и не более того.
обычный комп обычная звуковуха просто шоп регулировалось по человечески.

видимо придеця тупо гальваническую развязку usb купить и всё. тупо дешево сердито надежно и решает все проблемы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#48
8 каналов временных с коррекцией более пяти! метров, 8 вольт на выходе, 3х полосный фронт плюс стерео саб. 5ти полосный параметрик, темброблок, два режима дискретизации и пр. Один косяк - недает управлять чуствительностью отдельно по левому или правому каналу, например надо убавить левый твитер на 2.5ДБ а вот хрен там ))) А вот 9887 это даёт.
Но индюка это неинтересует ))) ему надо чувствительность оптического канала изменять, а это возможно если использовать ...... ))))
не ребята.......
для меня это не надо
для меня это все равно что играть в тетрис на 50ти ядерном компе.
у меня жизнь не такого качественного уровня шоп покупать за сто тыщ вещь которая даст прибавку гдето какогото качества на 5%
и машина не та..........
я лучше себе наконецто осцилограф куплю за полтос - вот он реально мне даст прибавку в моих делах
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#49
Леха я вот тоже качества качества хотел а потом смирился хотя уже был готов морально и финансво покупать кларион hx d2 выше на картинке который. Так то рядовому пользователю 2 полосный фронт в прошумленны дверях, усил 5 канальный и сабик сталс в крыло в багажник чтоб места не занмал у усе вери гуд это так сказать среднемаксимальный звук для тех чутка слышит. Исходников качественных всеравно нету, вот так и слушаем мп 3 или ваще радио так что как то так. Я вот не могу себепозволить покупать кучу ли дисков несколько раз в неделю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#50
некогда в авто дрочить комп и ты это поймешь Леха, некогда, даже двд смотреть некогда
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#51
причем тут дрочить.......
он у меня и так 4 года до этого стоял. и делал что мне надо.
ты шо думаешь я там кино чтоль смотрю?))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#52
причем тут дрочить.......
он у меня и так 4 года до этого стоял. и делал что мне надо.
ты шо думаешь я там кино чтоль смотрю?))))))
ну например расскажи аж интересно ? что можно в машине на пк делать, а если уж деалть то на свежем ноуте на коленках через аукс его целяешь к майфуну и во тезе звук и ноут унес когда надо и куда надо .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#53
тЁлачкам показываю какой я вумный. они ужасаются и убегают. и я дальше живу один спокойно. как тот самый принц

Самая счастливая сказка

Жил-был на свете прекрасный Принц. И однажды встретил он и полюбил Прекрасную Принцессу. И предложил он ей стать его женой. А Принцесса сказала: "НЕТ!" И стал Принц жить долго и счастливо: ходить на охоту и рыбалку с друзьями, пить пиво, спать со служанками и танцовщицами, разбрасывать носки по Дворцу, не закрывать крышку унитаза, пердел когда хотел и так он жил и не тужил, пока не умер в один день ( как и все умирают независимо от того с Принцессами они жили или без)))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#54
тЁлачкам показываю какой я вумный. они ужасаются и убегают. и я дальше живу один спокойно. как тот самый принц

Самая счастливая сказка

Жил-был на свете прекрасный Принц. И однажды встретил он и полюбил Прекрасную Принцессу. И предложил он ей стать его женой. А Принцесса сказала: "НЕТ!" И стал Принц жить долго и счастливо: ходить на охоту и рыбалку с друзьями, пить пиво, спать со служанками и танцовщицами, разбрасывать носки по Дворцу, не закрывать крышку унитаза, пердел когда хотел и так он жил и не тужил, пока не умер в один день ( как и все умирают независимо от того с Принцессами они жили или без)))))))
Леха как не крути а жена и дети нужны, если у мужика в семье родился сын можно считать что мужик бессмертен, акстись и заведи семью.
А умный тот кт овсе успевает и наукой заниматься и семеро по лавкам дома сытые и одетые бегают
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#55
Леха как не крути а жена и дети нужны, если у мужика в семье родился сын можно считать что мужик бессмертен, акстись и заведи семью.
А умный тот кт овсе успевает и наукой заниматься и семеро по лавкам дома сытые и одетые бегают
видимо просто ещё не попалась ему та ... ))