1/3 баб за рулем тупорылые овцы!!!

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#2
ARS, обнаглевшие не попадаются, а вот тупорылые - чуть более, чем каждая.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#4
Вообщем обнаглевшие и тупорылые только мне на дороге попадаются??
да им по...,да и *блондинов*(в основном мажеры и понторезы) на дороге тож полно,едут как попало,бросают авто в час пик на узкой дороге и идут ,то в ларек,то хз куда,при этом мобила всегда возле уха,дотронуться друг друга автомобилем(царапина на мойке смоется) и будут пол дня толпой вокруг машин ходить,мобилами мериться,а пол города в пробке тащиться,их только п и з д и ть надо.ну а с девками тупорылыми я хз что делать,или колеса спускать или тупо-забить,понять и простить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#5
К справедливости отмечу-реально опасных ситуаций мне бабы ни разу не создавали.
В силу того,что тупят,они даже заведомо опасный маневр выполняют медленно,отчего предсказуемо.А вот всякие фраера,от которых папка забыл ключи спрятать,уже столько раз в душу насрали,что з а е балса зеркала им ломать.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#6
Реально тупят жестко. Но опять же не все, но подавляющее большинство точно.
2 дня назад наблюдал картину, как бабе не хватило ширины 2-х полос, что бы развернуться на перекрестке и она всадила в бочину Аудюху новенькую А4, которая стояла припаркованная у обочины.

А днем ранее ехал за калиной, ну восклицательный знак там на ней, все дела. Пару раз протупила, в несложных ситуациях. Обгонять её не рискнул. Потом на лежаке подлетела на скорости км 50 наверное, ну и через метров 100 влетела, практически не тормозя, в жопу опелю, в котором другая подруга по несчастью стояла с включенным поворотником и пыталась повернуть налево.
У меня рядом с работой автошкола, так вот, когда туда вереницами идет народ на вождение, то 80% из них это БАБЫ и всего 20% пацаны.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#8
так и есть все верно 98 % баб тупых и безмозглых и похуисток
а вот 2 % есть которые реально владеют и валят не хуже мужиков
у меня есть 3 знакомых ездят очень хорошо на механической кпп между прочим ездить с ними не боюсь
остальные это купленые Водительские права за деньги и машина в кредит или любовники подарили +каско Вип и все покуй еду как хочу пьяная !сраная !ссаная !покуй на всех да же на ГИббд
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#9
Не женское это дело. Факты на лицо. Женщин лишить прав и точка. ВСЕХ!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
MMM85,если женщин лишить прав, как с пьянок от друзей добираться?)))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#11
на такси вызвал и поехал
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#15
08GTi, кстати не красиво и не уважительно в отношении к жене/подруге, выпить алькоголя,расслабится а она будет сидеть и смотреть только. Еще хуже когда нажрался где то,а потом звонишь жене,и говоришь забирай меня. Не думаю что кому то понравится быть в роли жены в такой ситуации
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#16
да не гоните вы блин на баб они по крайней мере тихонечко косячат в отличии от критинов гонсчегов которых на дороге все больше и больше, по трассе вообще одни упыри такое вытворяют что мама не горюй, так что отъеитесь от баб
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
так и есть все верно 98 % баб тупых и безмозглых и похуисток
а вот 2 % есть которые реально владеют и валят не хуже мужиков
у меня есть 3 знакомых ездят очень хорошо на механической кпп между прочим ездить с ними не боюсь
остальные это купленые Водительские права за деньги и машина в кредит или любовники подарили +каско Вип и все покуй еду как хочу пьяная !сраная !ссаная !покуй на всех да же на ГИббд
а мужики все прям гуру и мистеры "культура вождения" может хватит куйню нести а
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#18
Девушки во всём лучше мужиков на дороге. Всегда поворотники включают.
И уж точно в шашечки не гоняют, как ублютки сопливые некоторые.
Так что тормозных девушек/женщин где то около 10% я считаю.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#20
Мне попадаются либо совсем бесстрашные, либо слишком боязливые. Другими словами либо ездят как вчера права получила, либо как вип-персоны