1/3 баб за рулем тупорылые овцы!!!

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#22
У нас в городе начал с конца лета замечать, отстутствие культуры вождения, х.у.еювертят все девки, пацаны, мужики, бабы(, я тоже хоть и не святой, но порой офигеваю от дорожных ситуаций, причем дело больше в не внимательности и тупости.
Экзамены и прочее вроде усложняют, а баранов все больше становится!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
в москву приезжай поездишь день посмотрим как заговоришь
да бываю регулярно в Мск ничего страшного кроме пробок не замечено, хватит вам а зато вот по дороге несколько упырей попадается которых прям пристрелить очень хочется за то что они вытворяют на трассе. так что не надо тут ля ля
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#24
У жены стаж в районе 30 000-50 000 км (период был - год в соседний город ездила сама на работу). Раза 3 машину царапала в простейших ситуациях, пару ситуаций прям предаварийных создавала когда я был пассажиром, короче в некоторых ситуациях они (бабы) как-то неадекватно ведут себя. Не знаю как к этому относиться - с одной стороны плохо, не давать бы машину, а с другой стороны по пустякам/мелким домашним делам не дергает, сама ездиет....
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#25
Да у нас шас много жен пол за-рулём.Неадкват штушно попадался.А вот мужичьё валом тупорылых.
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
#27
Всегда поворотники включают.
И уж точно в шашечки не гоняют, как ублютки сопливые некоторые.
только вот сегодня с утра по дороге на работу с такой столкнулся!
правда противоположная той что вы описываете :)
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#28
Не ну цеплятся за мелочи можно бесконечно.Вот седня четырка дважды попалась то стоит тронутся не может то задний вместо первого.Дальше опять папалась тоже тормозит.Думаю чё за хня.Жинка да там баба сидит улыбается.Обьехал уехал.
Моя супруга ездит лет 5,км под 70 т.Две мелочёвки царап и усё.Ездит на ручке и получше многих мужиков.
Правильнее тема про людей тупящих на дорогах.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Вообщем обнаглевшие и тупорылые только мне на дороге попадаются??
Не только, но это в любом случае результат настройки твоего фильтра восприятия реальности. Ты их хочешь видеть вокруг себя, ты их видишь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
У жены стаж в районе 30 000-50 000 км (период был - год в соседний город ездила сама на работу). Раза 3 машину царапала в простейших ситуациях, пару ситуаций прям предаварийных создавала когда я был пассажиром, короче в некоторых ситуациях они (бабы) как-то неадекватно ведут себя. Не знаю как к этому относиться - с одной стороны плохо, не давать бы машину, а с другой стороны по пустякам/мелким домашним делам не дергает, сама ездиет....
Берется маломощная машинка под убой, делается полная каско, и пусть ездит, решает семейные дела. Машина мысленно списывается с баланса семьи сразу ;)
Все так и живут в основной массе. И это нормально.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
#32
Не только, но это в любом случае результат настройки твоего фильтра восприятия реальности. Ты их хочешь видеть вокруг себя, ты их видишь.
лучше их видеть, есть шанс увернутся или вообще избежать прилета в тебя тети((
Берется маломощная машинка под убой, делается полная каско, и пусть ездит, решает семейные дела. Машина мысленно списывается с баланса семьи сразу ;)
Все так и живут в основной массе. И это нормально.
только не пешеходов и не простых рядовых водил. если убой машины-то пусть от столб или стену!!
У нас сейчас новая тема попёрла. Включают поворот налево, а поворачивают направо.
это ее что. самое самое это у них везде и кругом главная дорога, если не прочуять точно в тебя прилетит
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#34
Смею предположить что и здесь ксенон виноват. Видимо слепит пздц.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#35

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#36
да фиг с ним, что они тупые, тупят и тупят, но они же наглые хамки в большинстве, как откроют свой гнилой рот - хочется втащить разок-другой, раз муж не воспитал как с людьми разговаривать
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,021
Лайки
849
#37
раз муж не воспитал как с людьми разговаривать
Я вот куда не посмотрю - везде жены мужей воспитывают, а не наоборот. Не ну в баре за кружкой пива все в грудь бьют, что настоящие патриархи, а вот в гости к кому ни зайдешь везде жены командуют.И все это хавают.:-|
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#39
Я вот куда не посмотрю - везде жены мужей воспитывают, а не наоборот. Не ну в баре за кружкой пива все в грудь бьют, что настоящие патриархи, а вот в гости к кому ни зайдешь везде жены командуют.И все это хавают.:-|
На форуме, кстати, тоже :grin:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#40
Берется маломощная машинка под убой, делается полная каско, и пусть ездит, решает семейные дела. Машина мысленно списывается с баланса семьи сразу ;)
Все так и живут в основной массе. И это нормально.
Да ладно!А то что криворукие и маломозглые куры с купленными правами коцают другие тачки,это тоже списывать какбы похер?Раньше такого не было-надеялись не на страховки,а на справедливое решение по ситуации,и меньше было баб и криворуких водятлов за срулём!!!:twisted: