1/3 баб за рулем тупорылые овцы!!!

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#41
Я вот куда не посмотрю - везде жены мужей воспитывают, а не наоборот. Не ну в баре за кружкой пива все в грудь бьют, что настоящие патриархи, а вот в гости к кому ни зайдешь везде жены командуют.И все это хавают.:-|
На словах мужиков полно-две трети по своей сути подкаблучники!Особенно что от баб материально зависят,больше половины лимитчики!:mad::mad::mad:
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#43
На словах мужиков полно-две трети по своей сути подкаблучники!Особенно что от баб материально зависят,больше половины лимитчики!:mad::mad::mad:
Я лично таких, чтоб от бабы материально зависели - не знаю. Наоборот,чуть ли не у каждого первого баба на шее сидит, ножки свесив :wink:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#44
Я лично таких, чтоб от бабы материально зависели - не знаю. Наоборот,чуть ли не у каждого первого баба на шее сидит, ножки свесив :wink:
Примеров вокруг полно,особенно когда из сельской местности за городских выходят!:grin::grin::grin:
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#45
08GTi, кстати не красиво и не уважительно в отношении к жене/подруге, выпить алькоголя,расслабится а она будет сидеть и смотреть только. Еще хуже когда нажрался где то,а потом звонишь жене,и говоришь забирай меня. Не думаю что кому то понравится быть в роли жены в такой ситуации
Права и тачку отрабатывать надо, хоть иногда :grin:
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#46
Права и тачку отрабатывать надо, хоть иногда :grin:
Раз уж за отработку тема зашла...уж не знаю на счет прав, но тачка уж точно на пожизненный ежедневный утренний м и н е т тянет :D:D:D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#47
Раз уж за отработку тема зашла...уж не знаю на счет прав, но тачка уж точно на пожизненный ежедневный утренний м и н е т тянет :D:D:D
ага за гнилую 9ку или десятку!! Это что же за уеба должна быть ?
А если родила сына или дочь то это как должное и за это ты своей любимой букетик цветов и все ?:D:D
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#48
А если родила сына или дочь то это как должное и за это ты своей любимой букетик цветов и все ?:D:D
А с каких пор естественный процесс деторождения стал великим подвигом? :neutral:
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#49
Лучше права и тачку авансом не выдавать,как насосет,так и получай.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#51
В том то вся интрига.
Так и продажи оки вырастут.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#52
парни во многом правы - бабы за рулём это почти катастрофа...как они водят авто это отдельные темы,но как они ведут себя - это минус их мужской половине...
и по теме...мужики,воспитывайте своих женщин,они как правило прямое отражение ваших моральных качеств,и ведут себя в некоторых ситуациях именно так как вы им это позволяете,только после перевоспитания прямо на дороге отчего-то большинство таких быдловоспитателей бегут за помощью в полицию...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#53

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#55
ARS, я просто уважаю славные традиции и идеи феминизма,согласно которым мы с женщинами равны и наличие у нее сисек не делает меня ее должником.
А по поводу воспитания -"Не п и з дя женщину,что ведет себя крайне вызывающе,ты дискриминируешь ее по половому признаку"©
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#57
Лучше права и тачку авансом не выдавать,как насосет,так и получай.
Да только ты учти братан что мажерок и тех у кого муж именно муж состоятельный и купил крутое авто тоже много.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#58
midnightracer, а я никому ничего доказывать не собираюсь.
Про себя я все знаю,кто там кому жуки дарит,мне не интересно.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#59
Да только ты учти братан что мажерок и тех у кого муж именно муж состоятельный и купил крутое авто тоже много.
много?нет,не много,а очень мало именно таких именно на крутом(ху ис крутое авто?)...в основной массе бестолковки,которым нужно выделиться хоть как-то,на раздолбанном ширпотребе,или кредитном псевдоинопроме...))