синхрон 5 передачи не полностью налезает на шлицы вторичного вала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#81
Miha2110, ок, я честно сказал что в сборе переворачивать я не пробовал, может и так. Но прочитай начало данного срача, все началось с того что я написал именно наружнюю обойму можно перевернуть, и в этом я уверен на 100%. А SаWJЕT это опроверг, так еще и меня приструнить пытался мол чтоб я аккуратнее с советами!он же тут на форуме написал и его слова подтвердили..офигенный аргумент. Еще у него шестерни в ступицу не влазят, даже представить не могу и как они влезть должны. И повторюсь, в наружнюю обойму муфты шестерня влезет с любой ее стороны, если он об этом. Так я и ответил что знаю где правда, а верить мне это его дело..
И еще Миха, ты верно написал что наружняя муфта 3-4 и 5 взаимозаменяемы, а еще я от себя добавлю что всех конструктивов они одинаковые, конструктивами отличаются ступицы. Вот Миша разбирается и это чувствуется.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#82
Все это перемывалось в этой теме.Если-бы прочитал с начала то и срача не возникло.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#83
Парни, мне есть чем заняться на работе, поэтому читать 6 страниц умных мыслей нет возможности.
Вставил свои 5 копеек, вдруг кому поможет.
Если кто писал то же самое раньше, ну хорошо.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#85
И еще, SaWJET, тему сам читай мне пофиг до нее. Я практик, а не теоретик, и мною перебрано много коробок. Ты сам перебирал?или форума начитался?
Думаю адекватным людям по моим сообщениям видно начитался я или умею. ) Кстати, настоящий практик никогда не будет шлифовать вторичку под шестерню, всегда доработает шестерню.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#86
То что ты называет "кольцом", наверное муфтой называется? Естественно, муфта одевается любой стороной. У автора проблема в том что ступицу он не тем боком вставляет.
Муфта это в сборе.)
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#87
SaWJET, ну дык опыт приходит не сразу, если ты про драйв, тот разбор был первым.

Модеры, подчищайте тему, все всё поняли и SaWJET надеюсь тоже что наружнюю обойму что 3-4 что 4-5 можно перевернуть. А это и была суть дискуссии.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#88
Делать мне нефиг ваши срачи чистить, щас вкатаю всем по неделе для разнообразия и бодрости и сразу все научатся диалог вести. Развели хз что в каждой теме.



[MOD="greydo"]Закрыто[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.