бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
о чем тогда может идти разговор? зря ты это все писал.
да пролистал я быстро. ничо нового не услышал.
чо услышал - о том и написал.
в своей области они немного правы. в виртуальной области печатания фантиков.
но давно все забыли или вообще не догадывались как реально выглядит производство нефти
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
но давно все забыли или вообще не догадывались как реально выглядит производство нефти
производство нефти,это что то новое...надо спросить у матери земли,как она его производит)
все таки удели время,лишнем не будет,уверяю..
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Да в том то и факт что это "ведро" хоть на водороде пусть ездит оно останется ведром
а вот ауди давно на газу спорткар создало ... ведро не ведро а экономичнее и если ты пытаешься всем вжевать ... что то что блестит и с печатью от тебя и потому "ТЮНИНГ" то круто.... а остальное у всех отстой то это точно мимо )))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
на газу спорткар создало
Вот в том-то и прикол,что двигло разрабатывалось для работы именно на газу.Разработать для газа и присрать газ разные вещи.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
производство нефти,это что то новое...надо спросить у матери земли,как она его производит)
все таки удели время,лишнем не будет,уверяю..
Ты вот,гляжу,много знаешь? Леша Индюк же все понятно объяснил..Тебе что не понятно? Давай по полочкам тогда уже распиши что тебе не понятно и не нравится!Леша-один из многих патриотов нашей страны,пусть и своеобразный. Что ты хочешь узнать у него?? пиши. . мы все почитаем..матушка земля в твоей интерпретации пахнет Виталей Кличко,который всем советует готовиться к ЗЕМЛЕ....
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
kapri..много слов..посмотри видео,потом от комментируешь..мне от него ничего не надо,что за глупости пишешь,есть такое слово или понятие как,общение.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а вот ауди давно на газу спорткар создало ... ведро не ведро а экономичнее и если ты пытаешься всем вжевать ... что то что блестит и с печатью от тебя и потому "ТЮНИНГ" то круто.... а остальное у всех отстой то это точно мимо )))
нет я пытаюсь донести что за удовольствие надо платить, хялявы в тюнинге который куда то едет нету
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты вот,гляжу,много знаешь? Леша Индюк же все понятно объяснил..Тебе что не понятно?
да в жопу. вобщем ясно что с человеком говорить не о чем. пусть дальше резвится в свое удовольствие.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri..много слов..посмотри видео,потом от комментируешь..мне от него ничего не надо,что за глупости пишешь,есть такое слово или понятие как,общение.
пошел этот твой чудак из видео в одно место!!нам,русским,некогда заниматься этими мощенниками..избавиться бы от своих мощенников...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Миднайт,я давно понял и мне просветили,что ты здесь своеобразный чел...Ты хоть предсказуем..........
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
пошел этот твой чудак из видео в одно место!!нам,русским,некогда заниматься этими мощенниками..избавиться бы от своих мощенников...
ты вообще щас о чем? ты походу не понял о каком видео я говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.