бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
да в жопу. вобщем ясно что с человеком говорить не о чем. пусть дальше резвится в свое удовольствие.
и это со мной не о чем говорить)))
ладно резвитесь сами...я просто буду читать.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
а тем временем сегодня у нас бензин скакнул так скакнул

был 32.37 и тут баац 33.97
АИ-92
КАРАУЛ!!!....грабят
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Да чтож вы так!Вот сколько смотрю про эти разговоры о повышении-машин меньше не становится.Сколькобы не стал-как заправляли,так и будем.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Да чтож вы так!Вот сколько смотрю про эти разговоры о повышении-машин меньше не становится.Сколькобы не стал-как заправляли,так и будем.
ну почему ж? всему есть предел!!!
если он будет по 50р\л я уже призадумаюсь
если 150р\л думаю что передвигаться я весной\летом на велике буду))


а ты?ток честно ответь
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
нет я пытаюсь донести что за удовольствие надо платить, хялявы в тюнинге который куда то едет нету
Тебе напомнить как ругали дизельные турбы? Или может у тебя кулёк HKS за 1400$ и коллектор за 2200$? Спустись с небес на землю.
Если уж на то пошло, газ превосходит бензин по потребительским свойствам.
Дешевле в 2 раза.
Октан 105-108. Как у спорт топлива за 500р. литр!
Надо всего лишь сделать надёжную систему поддержания давления перед форсами. Интересная техническая задача. Давайте решим её всем миром.
Вангую появление в следующем году машин на официальных соревнованиях на газу. :twisted:

Надо кстати драгтаймсу написать, чтоб при составлении регламента учёл машины на газу. :roll:
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Agent 009,
Дружище,ты столько видео запиливаешь,что я до старости не пересмотрю.
Когда ты успеваешь смотреть столько говна?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тебе напомнить как ругали дизельные турбы? Или может у тебя кулёк HKS за 1400$ и коллектор за 2200$? Спустись с небес на землю.
Если уж на то пошло, газ превосходит бензин по потребительским свойствам.
Дешевле в 2 раза.
Октан 105-108. Как у спорт топлива за 500р. литр!
Надо всего лишь сделать надёжную систему поддержания давления перед форсами. Интересная техническая задача. Давайте решим её всем миром.
Вангую появление в следующем году машин на официальных соревнованиях на газу. :twisted:

Надо кстати драгтаймсу написать, чтоб при составлении регламента учёл машины на газу. :roll:
о какой нафиг экономии может идти речь если хорошая уля 3076 гтх начинается от 50 тысяч рублей а увалить если что пошло не так ее можно минут за 5, то есть любой кто покупает такую улитку и лезет в тюнинг по сути должен держать в гараже еще одну новую на всякий пожарный .
и вот еще

Правильно настроенное ГБО безобидно, но потерь мощности Вам не избежать. Кроме того, что скорость распространения фронта пламени в пропано-воздушной смеси ниже, по крайней мере при той же степени сжатия (что само по себе ведет к снижению мощности) , теплотворная способность автогаза ниже (около 36 МДж на кг, против 44 МДж/кг у бензина) , так еще и объемная доля газа в горючей смеси значительно больше, чем паров бензина. Итого, в сумме набегает 20-25 % потеря мощности.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут логика проста повышение цена на бензин ведет к повышению цен на все остальное и усе, так как все завязано на топливе. А суть проста больше тратим надо больше зарабатывать. Скажем так диагностика на уровне сунуть вынуть разъем и сказать коды ошибок стоит сейчас 500 руб, померить компрессию итд, давку топлива итд 1000 руб, так вот просто будет стоить диагноза сканером 1000 руб, а полная 2000 тысячи рублей и усе, и не нравиться пошел нафиг, снять поставить гбц стоило 1500 лет 5-7 назад 8 клапанную а теперь стоит уже 3000 тр, а будет стоить 5000 тр. Конечно всегда будут демпенгеры криворукие, но после них что не может не радовать работы еще больше ! Так что тут все пропорционально !!!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Тут логика проста повышение цена на бензин ведет к повышению цен на все остальное и усе, так как все завязано на топливе. А суть проста больше тратим надо больше зарабатывать. Скажем так диагностика на уровне сунуть вынуть разъем и сказать коды ошибок стоит сейчас 500 руб, померить компрессию итд, давку топлива итд 1000 руб, так вот просто будет стоить диагноза сканером 1000 руб, а полная 2000 тысячи рублей и усе, и не нравиться пошел нафиг, снять поставить гбц стоило 1500 лет 5-7 назад 8 клапанную а теперь стоит уже 3000 тр, а будет стоить 5000 тр. Конечно всегда будут демпенгеры криворукие, но после них что не может не радовать работы еще больше ! Так что тут все пропорционально !!!
пф .В России нет зависимости цена - качество.
В принципе всовыватели разъёмов за 1000р уже начали идти на йух. Люди учатся экономить и понимают что всунуть разъём дураку с 3 классами не стоит 1000, а уж тем более 2000. У нас на периферии рынок таких диагностов схлопывается моментально.
Опять же тестер обд стоит гроши.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
о какой нафиг экономии может идти речь если хорошая уля 3076 гтх начинается от 50 тысяч рублей а увалить если что пошло не так ее можно минут за 5, то есть любой кто покупает такую улитку и лезет в тюнинг по сути должен держать в гараже еще одну новую на всякий пожарный .
Накуй нужна твоя 30гтх из говна и папирос? Холсет 50 неубиваемый стоит 20к новый, а китай 8к.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
пф .В России нет зависимости цена - качество.
В принципе всовыватели разъёмов за 1000р уже начали идти на йух. Люди учатся экономить и понимают что всунуть разъём дураку с 3 классами не стоит 1000, а уж тем более 2000. У нас на периферии рынок таких диагностов схлопывается моментально.
Опять же тестер обд стоит гроши.
Я говорю про грамотных всовывателей на уровне если клиентосу надо всунуть только разъем у многих на открытие капота уже денег нету :-D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я говорю про грамотных всовывателей на уровне если клиентосу надо всунуть только разъем у многих на открытие капота уже денег нету :-D
У нас нет "грамотных всовывателей". 3 раза переберёшь мотор пока найдут переломанный провод на форсунку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.