ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
Говорю, т.к. все это уже проходил, взял субу(будь проклят тот день:-x)... Ща понимаю, что Таз был сказкой, мега-бюджетной.))
Пс.. Если конечно Вы Деу Матиз купите, или что-то подобное, тогда да, не спорю...:p
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
устал заправляться на 500ре на вечер

ппц у меня ауди атмосферная бывало за два часа 30 литров съедала, а вечер только начинался))))))))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Говорю, т.к. все это уже проходил, взял субу(будь проклят тот день:-x)... Ща понимаю, что Таз был сказкой, мега-бюджетной.))
Пс.. Если конечно Вы Деу Матиз купите, или что-то подобное, тогда да, не спорю...:p

каждый сморит со своей вышки ))))))))) и только в одну точку)))))))))


он не сказал что хочет брать бодрую ино и опять вбухивать бабки ....

он хочет купить комфортный ино жоповоз БЕЗ бодрых пони.

и радоваться что его зубы больше не долбят чечётку на хх, а сперматозоиды не получают сотрясение мозга на том-же хх, а при ускорении хер не вылазит через жопу, а в конце когда хер резко вылетает обратно из жопы и при этом слышен звук рвущихся бабок и запах такого дорого свежего масла с тосолом от михалыча что приобретает такой дивный аромат пробивающий до слёз, он хочет вечерами бухнуть с парнями а не с тазом, а ночью не ебаться с тазом а с тёлкой.









но однажды какимнить вечерком на улице в далеке услышав приближающийся звук бодрого тазика накатит слеза, постигнет грусть тоска.......



от улитки, станет все быстрей....
- от улитки в движке мощность так проснется
- поделись отчетом для клубней
- и респект к тебе не раз еще вернется!
- и тогда наверняка
- мощью пнёт она тебя
- и резина заиграет как на скрипке...
- с атмо движкой, как всегда,
- начинается возня
- а в итоге все закончится улиткой!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
устал заправляться на 500ре на вечер

ппц у меня ауди атмосферная бывало за два часа 30 литров съедала, а вечер только начинался))))))))
У меня тоже фашист, но TDI и 9 л. в режиме тапко ф пол,4.5 трассо,ляпота ;)
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
С приобретением ино, расходы увеличатся раза в два, три, а то и больше...
+1 работаю с разными ино и всегда в ах..е от затрат на ремонт и з\ч и что самое главное мозг они все равно ипут, а при продаже на эти расходы всем по барабану.
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
Может человек хочет просто купить себе новую не дорогую иномарку... Например какую-нить корейскую... Думаю года на 3 ее должно хватить без особых проблем...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
не скажу, ржать будете)))

впринципе пока точно не определился, по деньгам в районе 300 особо не разгуляешься, дрова не охота и киа сперму тоже неохота
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
не скажу, ржать будете)))

впринципе пока точно не определился, по деньгам в районе 300 особо не разгуляешься, дрова не охота и киа сперму тоже неохота
новую? :confused:
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Через год поймешь, что овощной инотаз это херня полная и купишь опять родную воняющую какашку.
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
вот вот, у меня кореш после зубилы сел на шевроле авео, она через 20 тыщ пробега вся гремит все отрыгивает и он скучает по тазу оч оч)))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
тема.. а я мужики,приорой очень доволен..актуальна,валит,ну и когда станет скучно можно слегка позаниматься ею..как бы и от ремонтов ушел и иногда чего нить поковырять.
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
Через год поймешь, что овощной инотаз это херня полная и купишь опять родную воняющую какашку.
овощной инокар в дополнение к какашке неплохо как бэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.