ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
тема.. а я мужики,приорой очень доволен..актуальна,валит,ну и когда станет скучно можно слегка позаниматься ею..как бы и от ремонтов ушел и иногда чего нить поковырять.
тоже о ней думаю:razz:
новую брал?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Столько денег и труда зря.
Ну, кому-то и зря, а для кого-то - это бесценный опыт и знания, которые в дальнейшем даже сами могут приносить деньги, а даже если и не приносят - в любом случае в жизни пригождаются.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Ну, кому-то и зря, а для кого-то - это бесценный опыт и знания, которые в дальнейшем даже сами могут приносить деньги, а даже если и не приносят - в любом случае в жизни пригождаются.
+мильен!!!!!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
нет,Саш,не новую..как по мне,так это находка!!!!как бы уже не таз,но все же таз!на скорости ведет себя иначе,лучше,салон-достоин.И,самое главное,остались недостатки таза,где можно вечером улучшить.причем за один вечер..
Резюме:кто пересел с 08т.прямая дорога на 2170.опыт ваш и ваз даст отличный результат!
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
нет,Саш,не новую..как по мне,так это находка!!!!как бы уже не таз,но все же таз!на скорости ведет себя иначе,лучше,салон-достоин.И,самое главное,остались недостатки таза,где можно вечером улучшить.причем за один вечер..
Резюме:кто пересел с 08т.прямая дорога на 2170.опыт ваш и ваз даст отличный результат!
а если на оборот с 2170 на 08:wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
нет,Саш,не новую..как по мне,так это находка!!!!как бы уже не таз,но все же таз!на скорости ведет себя иначе,лучше,салон-достоин.И,самое главное,остались недостатки таза,где можно вечером улучшить.причем за один вечер..
Резюме:кто пересел с 08т.прямая дорога на 2170.опыт ваш и ваз даст отличный результат!
ну да, согласен.
новая неадекват стоит:roll:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Gumpr, в чём проблема, позвонил по первому объява о приоре пришел покатался водилой или с ним но за рулём, и сразу станет ясно....
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Афтор, если железно решил пересесть на иножоповозку в твои деньги можно присмотреться к Октавии (не новой ест.). Года от 2003 с восмиклапанным мотором 1,6 101 л.с. с кондеем (самый удачный, надежный, неприхотливый мотор). Самому в свое время посоветовали на другом тюнингвазфоруме. За два года владения впечатления только положительные. Тихо, мягко, экономично, взасчет сближенных передачь динамика на уровне (чуть бодрее ваза 1,5 16В). Огромный багажник, что для семьи немаловажно, да еще и хэч, хоть холодильники вози. Без ремонтов конечно не обошлось, но и сильно не напрягали. Брал с пробегом ....ВНИМАНИЕ... 254 т.км. сейчас 307, по подвеске ремонта 0, по движку рублей на 25-30 наверное, правда авто ранее все 10 лет обслуживалось у официалов (своевременное ТО и т.д.). А потом через пару лет, когда совсем скучно без тазоведра станет, глядишь какая-нибудь денежка свободная появится на покупку корча. У меня так и получилось...
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
я себе за 350 взял шкоду октавию комби (сарай) 2002г 1.8 турбо 4х4 с кайфами типа кожанного салона, климата, полный электропакет, парктроники и тд большой вместительный салон, багажник ваще как футбольное поле... полный привод с нашим климатом самое то, 150 сил в стоке если мало то за 200 долларов можно 200сил. в обслуге как гольф 4
а ТАЗ за 300 тыщ это провал пацаны))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
я себе за 350 взял шкоду октавию комби (сарай) 2002г 1.8 турбо 4х4 с кайфами типа кожанного салона, климата, полный электропакет, парктроники и тд большой вместительный салон, багажник ваще как футбольное поле... полный привод с нашим климатом самое то, 150 сил в стоке если мало то за 200 долларов можно 200сил. в обслуге как гольф 4
а ТАЗ за 300 тыщ это провал пацаны))

вот это +много
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
я себе за 350 взял шкоду октавию комби (сарай) 2002г 1.8 турбо 4х4 с кайфами типа кожанного салона, климата, полный электропакет, парктроники и тд большой вместительный салон, багажник ваще как футбольное поле... полный привод с нашим климатом самое то, 150 сил в стоке если мало то за 200 долларов можно 200сил. в обслуге как гольф 4
а ТАЗ за 300 тыщ это провал пацаны))
в чем провал-то? Поездил год и сбросил , почти не потеряв денег. "Лучший автомобиль-новый автомобиль" (с) Генри Форд. Таких попадосов на бабло , как с б/у иномарками у меня не было ни разу ни с одним русским автомобилем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.