ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
опять какие то ракЭты древние все предлогают,которые будут "радовать" как ТАЗ)
за 300р-это лансер9,гетц,авео,логан,алмера,калина,приора и тд и тп
сам лично долго думал и взял приору новую,да дорогая типо,да ТАЗ но это новый кар и с нехеровым оснащением:
абс,климат,штатная магнитола с юсб,мр3,блютуз и громкая связь(смешно,но это все работает)сигналка на ключе с доводчиком стекол,электрозеркала,а печка ваще Ташкент-зубила с низкой торпедой отдыхает
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
и большинство знакомых передвигающихся на совершенно разных авто от таза до S-класса,говорят что приора кайф и лучше ездить на ней чем на старом говне или с мотором от мопэда
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
и большинство знакомых передвигающихся на совершенно разных авто от таза до S-класса,говорят что приора кайф и лучше ездить на ней чем на старом говне или с мотором от мопэда
++++ тоже думаю приору новую взять себе.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
надо брать япошку. можно ская 34 взят год 2000. у меня друг недавно взял и норма катается.
Скай не совсем на каждый день, запчасти стоят КОСМОС, да и руль в Бардачке у него.
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
Denchik76,покупай не пожалеешь,тока в норм комплектации,за первые года ей ниче не будет,а потом за день её продать можно)
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
А какие есть варианты из косоруких в пределах 300? Что бы с небольшим расходом... В общем повседневный авто... Ну и главное что бы надежный и простой!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
А какие есть варианты из косоруких в пределах 300? Что бы с небольшим расходом... В общем повседневный авто... Ну и главное что бы надежный и простой!
дохерища, листай авто.ру
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
дохерища, листай авто.ру
Легко сказать дохерища! А ты скажи самые надежные варианты... Я знаю что там очень много вариантов, по этому и спрашиваю! А если начать изучать детально каждую марку и модель, то это займет очень много времени ;)
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
я бы лансера взял!!! очень приятная машина по ощущениям от вождения.. думаю кто ездил, тот согласится
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Легко сказать дохерища! А ты скажи самые надежные варианты... Я знаю что там очень много вариантов, по этому и спрашиваю! А если начать изучать детально каждую марку и модель, то это займет очень много времени ;)
ты хоть напиши из чего выбираешь тогда:wink:
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
А какие есть варианты из косоруких в пределах 300? Что бы с небольшим расходом... В общем повседневный авто... Ну и главное что бы надежный и простой!
я студентом был,имел ниссан куб,еще предыдущий,97года.так с 2000 по 2005 он не видел обслуживания вообще а 2007 продан..проблем небыло вообще.только масло.видел пыль с колодок,но мне не пришлось их менять.
и удобный очень.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
Я у меня 12 ка купе. До этого была 13 ка новая и девятка. В 12 ке гараздо комфортнее ездить. Тоже самое что и приора только фары другие. 2 двери иногда заё..вает. А так норма. даже если куплю ино то она останется.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Я у меня 12 ка купе. До этого была 13 ка новая и девятка. В 12 ке гараздо комфортнее ездить. Тоже самое что и приора только фары другие. 2 двери иногда заё..вает. А так норма. даже если куплю ино то она останется.
до приоры ездил на 12х.обе новые были и со 124м мотором.разница ощутима..
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Вот вы предлагает хуету эту узкоглазую, с рулём из бардачка
+ за гольф 4й,годик поездить подкопить и что-то получше купить,а на 300 тыщ особо и не разгуляешься ИМХО!
Или как вариант взять приору посвежей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.