ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
отвечаю миднайт порчу навёл))
Это не порча это прозрение, радоваться надо !
Тюнинг таза у нормальных людей это школа жизни дальше или в овощи ну там семья , работа , дети сопливые, тёща, дача или в иномарочники тюнеры ну там маркуша, Скай, альтеза итд !
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
ORIS, может свапнешь, попроваливаешь, а потом дербанище, а? Чёт история заканчивается без завершения, как будто серия лоста кончилась, завтра продолжение)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ORIS, может свапнешь, попроваливаешь, а потом дербанище, а? Чёт история заканчивается без завершения, как будто серия лоста кончилась, завтра продолжение)
Если будешь спонсировать,то он может и продолжит)))
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
А что спонсировать, он вроде закупил уже всё. Ну короб имеется ввиду. И работу по нему начал. А тринаха вваливает, пихло и всё такое в поряде. Тока полюбому чё нить открутил/продал уже от неё. Так что паходу болты проекту.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ildar063, тупиковый путь. Мартышкин труд и т.д.
А лачетти ну просто эталон корчестроительства блеать.
Тупиковый путь всегда где-то есть.
Можно взять резалты с кольца, драга...
ТЫ видишь хотя бы где нибудь хоть одну сраную лачетти которая объехала хотя бы какой-то атмосферный таз?
Вот... и я не вижу.
А тазы - вижу. И не на последних местах.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А лачетти ну просто эталон корчестроительства блеать.
Тупиковый путь всегда где-то есть.
Можно взять резалты с кольца, драга...
ТЫ видишь хотя бы где нибудь хоть одну сраную лачетти которая объехала хотя бы какой-то атмосферный таз?
Вот... и я не вижу.
А тазы - вижу. И не на последних местах.
неее, просто люди завидуют, когда ты в гараже что-то делаешь, а он дома на диване и чтобы жаба не душила самого, пытается склонить и тебя забить)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
неее, просто люди завидуют, когда ты в гараже что-то делаешь, а он дома на диване и чтобы жаба не душила самого, пытается склонить и тебя забить)
Откуда ты знаешь что стоит у меня в гараже и как оно едет и что за железо там , то что нет темы тут моей это не значит что я сижу на жопе ровно и у меня только жоповоз
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Откуда ты знаешь что стоит у меня в гараже и как оно едет и что за железо там , то что нет темы тут моей это не значит что я сижу на жопе ровно и у меня только жоповоз
да никак оно не едет)
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
В детском саду это когда масло масленное на протяжении 10к+ сообщений о тупиковой пути про таз.и ты тут сидишь среди тупиковых форумчан, среди которых 95% тазоводов. Вопрос! Сколько ещё ты напишешь про крах кпп, и почему ты ещё не на лачетти турбо клаб ??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В детском саду это когда масло масленное на протяжении 10к+ сообщений о тупиковой пути про таз.и ты тут сидишь среди тупиковых форумчан, среди которых 95% тазоводов. Вопрос! Сколько ещё ты напишешь про крах кпп, и почему ты ещё не на лачетти турбо клаб ??
Уважаемый это публичный форум, сколько считаю нужным столько и напишу это не в вашей юрисдикции
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
шевролет купило Миднайта))) на форумах таз чмырить)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ТЫ видишь хотя бы где нибудь хоть одну сраную лачетти которая объехала хотя бы какой-то атмосферный таз?
Вот... и я не вижу.
А тазы - вижу. И не на последних местах.
Потому что мало реально творческих и здравомыслящих людей. Все 3,14здуют по накатанной,главное чтобы "пацаны на районе ацЫнили" ))) Например,есть один и тот же косяк при установке турбы у 99% тазоводов! Как думаешь,почему у всех так?

Насчет "кольца": еще есть регламенты,не каждая машина пролезет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Насчет "кольца": еще есть регламенты,не каждая машина пролезет.
Вот уж не звизди! Шевроле со свапнутым двигателем от Шевроле пролезет вообще почти в любой регламент.
А куда не пролезет - вам там ехать все равно денег не хватит.
Впрочем кольцо можно опустить, давай за 402м расскажи куда она там не лезет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.