ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
неее, просто люди завидуют, когда ты в гараже что-то делаешь, а он дома на диване и чтобы жаба не душила самого, пытается склонить и тебя забить)
Ну да,один ты тут деловой что писдец!)) Не смеши...
Лично я,почему пишу в этой теме против тазодрочерства: для меня очевидно что Oris соображает башкой,да еще и в нужном направлении. Хотелось чтобы он занимался чем-то более продуктивным,чем перебор кпп от самары.
Уверен он еще покажет класс на каком-нить "иноведре"!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
шевролет купило Миднайта))) на форумах таз чмырить)
Да люблю я тазы но после 7 коробок за сезон, любовь эта осталась в прошлом, а таз который не валит *** вот и тупик получается , вот любовь и растаяла как дым а так то у меня были и 2108, 2109и лада калина хэтч а то что есть сейчас пусть пока останется секретом , а вы тут юморите сколько угодно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну да,один ты тут деловой что писдец!)) Не смеши...
Лично я,почему пишу в этой теме против тазодрочерства: для меня очевидно что Oris соображает башкой,да еще и в нужном направлении. Хотелось чтобы он занимался чем-то более продуктивным,чем перебор кпп от самары.
Уверен он еще покажет класс на каком-нить "иноведре"!
+100500 Орис поцан с головой и руками и не женат пока и одержим тюнингом на ино результат не заставит себя ждать
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Например,есть один и тот же косяк при установке турбы у 99% тазоводов! Как думаешь,почему у всех так?
Потому что на решение этого косяка нужно потратить несоразмерно для типового тазопроекта усилий и денег.
И я тебе скажу так.
Лучше валить на тазе в чашки и ломать кпп при этом, чем сидеть на тазофоруме, никуда не валить, и дрочить на лачетти.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Потому что на решение этого косяка нужно потратить несоразмерно для типового тазопроекта усилий и денег.
И я тебе скажу так.
Лучше валить на тазе в чашки и ломать кпп при этом, чем сидеть на тазофоруме, никуда не валить, и дрочить на лачетти.
А ты уверен что это так на 100 проц ?
Или лучше воровать софт трс и хвалиться отломом ?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А ты уверен что это так на 100 проц ?
Или лучше воровать софт трс и хвалиться отломом ?
Нет, лучше покупать софт без чека и не платить налоги )))
Я не понимаю - ты против нарушения закона об авторском праве, но за нарушение закона о коммерческой деятельности?
На турбо-лачетти наверное техосмотр честно проходишь, и все изменения в ПТС внесены )))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Уж лучше чем 3.14деть, как ты......
С тобой то понятно... с темы лачетти хотелось плавно съехать когда стало вскрываться что ты 3.14здабол.
Я-то сам говорил что юзал ломанный ТРС и матрицу. Ну а иначе ты бы об этом и не узнал.
И знаешь, мне насрать что ты думаешь по этому поводу.
У меня это все есть, а у тебя нет даже сраной турбо-лачетти. Пусть она даже никуда не едет, просто тупо лачетти у которой под капотом стоит тупо дешевая китайская улитка!
У тебя даже такой нет блеать!!! ))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет, лучше покупать софт без чека и не платить налоги )))
Я не понимаю - ты против нарушения закона об авторском праве, но за нарушение закона о коммерческой деятельности?
На турбо-лачетти наверное техосмотр честно проходишь, и все изменения в ПТС внесены )))
Лач фул сток, а воруя софт у Фроста ты возможно воруешь у всех оф пользователей обновления и исправ косяков, если Фрост обитется и забьет на все это так как на сколько мне известно он другими делами занимается а это так хобби
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Уж лучше чем 3.14деть, как ты......
С тобой то понятно... с темы лачетти хотелось плавно съехать когда стало вскрываться что ты 3.14здабол.
Я-то сам говорил что юзал ломанный ТРС и матрицу. Ну а иначе ты бы об этом и не узнал.
И знаешь, мне насрать что ты думаешь по этому поводу.
У меня это все есть, а у тебя нет даже сраной турбо-лачетти. Пусть она даже никуда не едет, просто тупо лачетти у которой под капотом стоит тупо дешевая китайская улитка!
У тебя даже такой нет блеать!!! ))))
Я не школьник чтоб пилить жоповоз, прошёл уже это будучи студентом, ну а то что пилиться в разы круче твоей Галины
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Или лучше воровать софт трс и хвалиться отломом ?
Лучше чем ЧТО .... ??? ))))
Ты меня спрашиваешь что лучше: пользоваться отломом или валить на тазе в чашки? ))))
Ответ на этот вопрос должен быть такого плана:

 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Лач фул сток, а воруя софт у Фроста ты возможно воруешь у всех оф пользователей обновления и исправ косяков, если Фрост обитется и забьет на все это так как на сколько мне известно он другими делами занимается а это так хобби
Воруя у государства налоги вы все воруете у всех жителей страны, и у меня в частности.
А конкретно ты, как пользователь, своими действиями поощряешь незаконную предпринимательскую деятельность.
Поэтому насрать мне кто у кого офф. пользователь, пока с этих доходов не уплачено в казну.
Вот пусть Фрост обидется, и вас всех с обновлениями кинет, и ваше бабло уплаченное у него в личном кармане останется.
А вам и предъявить по факту нечего, т.к. формально ничего он вам не продавал и ничего не обещал.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
midnightracer, ну и пользуйся с пользой. А нахрена тыкать тем что ты купил, а кто то отломом пользуется? Я юзаю отлом, и что я хуже тебя?)))
ЗЫ Лучше лачети турбани, да с Серым на 402 выйди))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ну а то что пилиться в разы круче твоей Галины
Калина регулярно валит в чашки, а твоя фантазия стоит в воображаемом гараже.
По мне так круче когда есть результат, а не когда груда металла лежит без движения )))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ЗЫ Лучше лачети турбани, да с Серым на 402 выйди))))
Я думаю что к этому времени калина уже будет лет 10 как продана, и даже утилизирована за старостью лет новым владельцем )))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.