ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
А я бы вемс не советовал. Не совсем заявка и реальность по функционалу совпадает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Погодите вы с вемсами, дайте человеку таз слить, баржу купить, с долгами рассчитаться, а потом и за тюн приняться ... Дело нескорое, если всё-таки баржу возьмёт, минимум полгода кататься в стоке будет, пока машину в порядок приведёт, а там уж и о ништяках говорить можно будет, и голову ломать как настраивать.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А я бы вемс не советовал. Не совсем заявка и реальность по функционалу совпадает.
Ну я х.з.,но судя по кол-ву едущих на нем машин должно быть все гуд. По крайней мере цена вкусная и возможности подкупают.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Ну я какбы ставил вемс и настраивал и какбы в курсе о проблемах с зажигалкой и пуском.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
каждому свое харвест весьма успешно ехал на апекси повер фс, а он есть болт он на jz
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ну я какбы ставил вемс и настраивал и какбы в курсе о проблемах с зажигалкой и пуском.
Ты уверен что глюки (если есть) не аппаратные и ты хорошо разобрался с настройками?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
соседнее ведро там разгазовывало пол минуты, а этот газ только нажал через пол секунды после зеленого))

ну 10сек квотер мне нах не нужно.. а вот средние 12 более чем достаточно!!
орис, эво чвн едет 12,5, ничем вообще не рыгая, просто чвн и все, и не надо ведер и харвестов!!!!
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Ты уверен что глюки (если есть) не аппаратные и ты хорошо разобрался с настройками?
Да уверен. Скажем так частично удолось систему обмануть но это костыль а не решение. Детект детона там отсутствует как класс по факту. Точнее там есть подобие детекта но реально оно не работает. Ну а проблемы зажигания исходят с эмулятора трамблера.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да уверен. Скажем так частично удолось систему обмануть но это костыль а не решение. Детект детона там отсутствует как класс по факту. Точнее там есть подобие детекта но реально оно не работает. Ну а проблемы зажигания исходят с эмулятора трамблера.
Да забудьте вы про этот детект детона, его и на январях то 2-4 чел в мире умеют настраивать, у всех остальных на тюнинге он для мебели весит
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Да нифига. Турбовали мы мерсовский 111 мотор, 2.3 компрессор, неразжимвя дули 1.5 бара. Детонил хороше он так, углы валили жестко причем детонил на 98 бензе. Детект детона настраивали старательно. Парень ездил в Байконур говопит местами наливал чуть ли не 76той. Говорит детон бывало на доли секунды слышался потом затихал но тачка тупила (значит угол валился) так вот с мотором все ок, вскрывали в профилаклитеских целях так как пробег 500+ тыс км, и там все ок никаких криминальных износов.
Так что на январе он строго пашет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нифига. Турбовали мы мерсовский 111 мотор, 2.3 компрессор, неразжимвя дули 1.5 бара. Детонил хороше он так, углы валили жестко причем детонил на 98 бензе. Детект детона настраивали старательно. Парень ездил в Байконур говопит местами наливал чуть ли не 76той. Говорит детон бывало на доли секунды слышался потом затихал но тачка тупила (значит угол валился) так вот с мотором все ок, вскрывали в профилаклитеских целях так как пробег 500+ тыс км, и там все ок никаких криминальных износов.
Так что на январе он строго пашет.
Я думаю что не только у меня при фразе мы дули в неразжатый мотор, становится все ясно.

Без обид ребята но нормальный настройщик просто откажется настраиавать мотор с неадекватной степенью и криво собранный.

Мыши кололись плакали, но продолжали есть стекловату !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
я ж не говорю бюджет на весь проект 350, 350 - 400 на донора
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Я думаю что не только у меня при фразе мы дули в неразжатый мотор, становится все ясно.
Что именно тебе становится ясно? Есть атмо версия м111 есть компрессорная, так вот у второй степень 8.8 но это всеравно много для 1.5 наддува. Вот ее мы и не разжимали. А у атмо версии 10 с чемто сж.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что именно тебе становится ясно? Есть атмо версия м111 есть компрессорная, так вот у второй степень 8.8 но это всеравно много для 1.5 наддува. Вот ее мы и не разжимали. А у атмо версии 10 с чемто сж.....
то что вы дуете 1.5 зная что звените при этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.