ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
ну так сделай! если поедет, думаю много желающих будет купить данный свап комплект, и я один из них, только бабло надо будет скопить
Зачем мне этот цирк, у меня нет таких потребностей. Один лонжерон только нада резать не всякий захочет, да и ставить ее или на подьемнике в пятером или снимать капот и лебедкой.
Вот тут ребята местные должны будут ставить с селики, хоть интересно будет, если фотоотчет сделают то можно будет скинуть.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я один не знаю, что делать на автомате в поворотах?
меня все время удивляет, что все до одного тазовода тюнингиста считают себя нивьепанными спортсменами...


какие повороты? выехал на центральный проспект ночью, стал рядом с кайенчиком турбо-с, раздул ведро, впуклил глаза и ушел в горизонт
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
добавлю - и вернулся в гарад своим ходом, а не на тросу без первички, а если возвращаетесь своим ходом на тазокпп, то овощ у вас или покрышки росава
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
кароч этот балаган я предвидел и поэтому никакой инфы не сливал, щас то мне конечно поxуй))
скоро откинусь в кожаном кресле с погревчиком, печечка за 5 минут прогреет салон, негромкая музычка, тишина и спокойствие, а ты Beast607, раструшивай свои яички на своем корче от ворот до ворот гаража)))
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну или коробка простой сток и сцепление. На сток сцеплении правильную коробку не сломаешь.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
У меня есть вторая машина, корчик выезжает по выходным, душу повеселить. И поверь он мягче чем была твоя 13 на ШС, я не представляю как ты ездил.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, думаю если один за полгода созреет купить такой свап ито хорошо... А так бредовая идея. Уже несколько комплектов для свапа кпп от ино продавали здесь на форуме, в итоге одни вопросы что да как. Видимо это из-за того что тут 95% сидящих заносят деньги.
я так думаю, что некоторые задавали вопросы, чтобы узнать что они получат за свои деньги и были не уверенны, будет ли это держать и не купят ли они бесполезный набор железа, другие спрашивали,чтобы самим по халяве купить на разборках и за бутыль водки все внедрить.
лично я хотел купить комплект,и деньги были, но по объективным причинам у продавца не срослось мне прислать болт-он комплект, через некоторое время у продавца был полный комплект, но тогда уже я стал нищим и не смог его купить. в будущем я планирую скопить денег и внедрить с помощью одного очень известного человека на данном форуме себе ино кпп. у меня самого руки растут из жопы.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
тут проезжал мимо сходки БПАНщиков, тусуются они всегда в одном месте, причем никогда не вижу их в движении, стоят постоянно, ездить то невозможно, проезжаю мимо не удержался - в окно кричу - пацаны - пружины никому не продать? )) отвернулись))
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ааааа, поэтому тебе наверно и захотелось седан-баклажан, то что яйца уже квадратные от ШС
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня есть вторая машина, корчик выезжает по выходным, душу повеселить. И поверь он мягче чем была твоя 13 на ШС, я не представляю как ты ездил.
да кого там веселить, логанов гонять по богданке
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Beast607, настрой мне лучше сток 124 мотор на даде, хорош байки травить
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
На продажу ставишь дмрв, самое лучшее решение, чтоб новый хозяин ни тебе мозги не парил, ни мне. А лучше давай кинем бош а январь мне
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
дмрв нету, только новый сименс и разьема нету, не хочу ничего переделывать, впадлу, не стоит уже, и так много работы, салон в сток привести, и тормозилки до конца снять, там с абсом жара идет
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ORIS, я тоже заметил, что 90% водителей (независимо от марки) не спортсмены. Люди на аккордах, м-ках, амг, s line проезжают кольцо со скоростью троллейбуса.
Я как бы не против.
Видимо, просто подходы у нас разные.
 

Names

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Астрахань
Oris, что думаешь насчет Lexus SC300? Выпускался в 91-00 года, 2jz идет в стандарте, близкий родственник Супры. Однако по сравнению с GS значительно реже встречаются объявления о продаже.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.