ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
хороший у тебя развальщик! многие начинают ныть когда сверху не подберешься, не говоря уже о тех которые просят снять распорку стоек, вот эти вообще оголтелые лентяи!!))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Перегрел диски :(. На глаз биение десятки 3. Руль бьет жостко вообще. Попробую проточить.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Какой гемор? Переходные пластины? Если сейчас снять мои суппорта то поставить их на другой таз болт он.
Другой вопрос доступность и цена. Их как грязи на разборках и бмв форумах по цене 6-8руб /пара.
Далее. Эти суппорта проездили лет 20 и еще 20 проездят. Все резиночки целые поршни двигаются легко от нажатия пальца / качество.

Далее. Используются 28мм тормозные диски - это далеко не 22мм :) / производительность

Я минусов вот в упор не вижу/ где минусы?

Ступица левая правая меняются болт он. Сток суппорт так же можно оставить сзади.
Более того сток суппорт поставлю за 15 минут на спор на время.

О чем речь - где гемор и колхоз?
блеа))) ты их ставишь уже месяц или более. и все еще чтото не так. колодки раком стираются.
цена? 6-8р? так 2 новых промосупорта стоют 15. НОВЫХ а не 20 летних. которые становятся правильно за полчаса с перекурами.
дальше колхоз. проставки это колхоз. ухудшающий управляемость колхоз.
я понимаю что тебе скучно видимо, и нравится *******ся с тазом, но логичности действий я както не прослеживаю. время - деньги.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так рассуждать - всрал колхозную тд05 с кучей гемора и с еще предстоящими переделками, в то время как есть хороший готовый вариант ( лансер ево )

Ребят, вы точно форумом не ошиблись????
тд05 она не колхозная. и цена всрать тд05 в таз и купить это очень разная. в 10 раз разная. а в твоем случае древний колхоз с гемором и новый плаг энд плей имеют одинаковую цену. вот я про что.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Перегрел диски :(. На глаз биение десятки 3. Руль бьет жостко вообще. Попробую проточить.
блеа))) ну и что там с колхозом то?)))) на сток 100сил тазе перегрел нивротмодные тормоза. чето ржу.:D:D:D:D:D:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Прома говно та которая на таза знакомый брал поставил покатался и продал их почти новые, хотите верьте хотите нет, все правильно Орис делает хорошие тормозяки, а перегреть дурной ездой можно даже брембы на эвике. С дуру можн ои куй сломать.
А прома это говнокоператив за много денег, а тут берется супорта со ская или еще чего нибудь легинькие заводские максимум пескоструятся красятся ремкомлект завод по каталогу и в путь, тем более что он поставил наверн один из немногих тут АБС чт оесть очень и очень правильно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Ваще же вперед газовских машинок на 15 диске хваатет за глаза, минус один тяжелые они, и вакум и гтц под них надо больше иначе с перкого качка вяло работают, мы ставили и гтц от газель бызнес с вакумом и клапана подпора вот был огонь но сука абс очень не хватало.
вот те ништяки котоыре были я их потом тут ещ комлектом продавал
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
тормозов всегда мало, на М5 людям мало стоковых, меняют на большие.
Смотря какой стиль вождения.
Вот у нас в городе негде реализовать два-три торможения подряд со скорости 150 до 0, из-за дорог и машин, а так два раза подряд оттормозиться с большой скорости до 0 мне хватает ЗДТ Лукас и 260 мм Торнадо спереди, при третьем торможении уже плывут.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
тормозов всегда мало, на М5 людям мало стоковых, меняют на большие.
Смотря какой стиль вождения.
Вот у нас в городе негде реализовать два-три торможения подряд со скорости 150 до 0, из-за дорог и машин, а так два раза подряд оттормозиться с большой скорости до 0 мне хватает ЗДТ Лукас и 260 мм Торнадо спереди, при третьем торможении уже плывут.
у м5 вес как бы под 2 тонны)

к тазу на 4 поршневых тормозилках, зацепи таврию на жесткой сцепке разгонись до 200 и попробуй оттормозиться резко))) тоже не хватит тормозов)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
если жиганить по черниому с дурацком стиле аля я гонщик стритрейсер то любые тормоза можно припалить, а так вот того комлекта чт оа выложил в городе чтоб пожиганить на машина которая валит 13 сек хватает за глаза, только в нормальном стиле а не как дурак, проверенно лично с 200 как к себе домой только педалька резковатая становится ногу приучать надо аккуратненько тормозить , а чтоб резко и не швыряло то надо абс хотя абс от таза да и у многих ино несовсем адеватный а других ино кайфовый и не мешает. Но абс нужен всегда по хорошему еще и стабилизация с трекшеном
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Перегрел диски :(. На глаз биение десятки 3. Руль бьет жостко вообще. Попробую проточить.
Брось нах эту затею,если прокалились хорошо - хоть точи,хоть дрочи а тормозов уже не будет.По перекаленой стали/чугуну скользит как по соплям.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
блеа))) ну и что там с колхозом то?)))) на сток 100сил тазе перегрел нивротмодные тормоза. чето ржу.:D:D:D:D:D:D
В тему можешь больше не заходить. Ничего нового не прочитаешь.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
В тему можешь больше не заходить. Ничего нового не прочитаешь.
Орис, вспомни как 3-4 года назад, ты мне доказывал что ведра гавно, круто и валят мелкие затычки типа 17 гаррика, как ты их ставишь и прешься, а что сейчас?))) найти и процитировать твое сообщение типа " мне нравится как валит большая улитка на небольшой давке"?
конструктивного диалога ты вести не можешь. или твоя правда, или ты в обиженого начинаешь играть.
ах да. про тормоза. общался на тему тормозов очень давно с лучшим на тот момент человеком участвующим на тазе в тайм атак. так вот, на кольце ему хватало сток суппорта) а там было 170хп. также он сказал что в городе, загрузить тормоза как на кольце - вообще нереально.
а ты тут на 100силах свои ниврот тормоза сломал и еще обижаешься. ржака-обоссака:D:D:D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Прома говно та которая на таза знакомый брал поставил покатался и продал их почти новые, хотите верьте хотите нет, все правильно Орис делает хорошие тормозяки, а перегреть дурной ездой можно даже брембы на эвике. С дуру можн ои куй сломать.
А прома это говнокоператив за много денег, а тут берется супорта со ская или еще чего нибудь легинькие заводские максимум пескоструятся красятся ремкомлект завод по каталогу и в путь, тем более что он поставил наверн один из немногих тут АБС чт оесть очень и очень правильно.
знаю десяток людей, которые выкинули 4пот от рыксы, ская и прочее лохматое гавно и поставили прому вилвуд таррокс. улыбаются.
следующий раз как прому сливать будут твои кенты - чиркани. куплю недорого.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
знаю десяток людей, которые выкинули 4пот от рыксы, ская и прочее лохматое гавно и поставили прому вилвуд таррокс. улыбаются.
следующий раз как прому сливать будут твои кенты - чиркани. куплю недорого.
Ок прома болт он красивая нарядная легкая но какашка, какашкой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Орис, вспомни как 3-4 года назад, ты мне доказывал что ведра гавно, круто и валят мелкие затычки типа 17 гаррика, как ты их ставишь и прешься, а что сейчас?))) найти и процитировать твое сообщение типа " мне нравится как валит большая улитка на небольшой давке"?
конструктивного диалога ты вести не можешь. или твоя правда, или ты в обиженого начинаешь играть.
ах да. про тормоза. общался на тему тормозов очень давно с лучшим на тот момент человеком участвующим на тазе в тайм атак. так вот, на кольце ему хватало сток суппорта) а там было 170хп. также он сказал что в городе, загрузить тормоза как на кольце - вообще нереально.
а ты тут на 100силах свои ниврот тормоза сломал и еще обижаешься. ржака-обоссака:D:D:D
ну а почему бы и нет, таз там максимально облегчен, скорости небольшие, торможение непродолжительное, это же не турбу в городе с 200 останавливать и так пару тройку светофоров когда закусишься с каким нибудь бодрым ино
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
знаю десяток людей, которые выкинули 4пот от рыксы, ская и прочее лохматое гавно и поставили прому вилвуд таррокс. улыбаются.
следующий раз как прому сливать будут твои кенты - чиркани. куплю недорого.
Сам то на каких тормозах передвигаешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.