ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Орис ты неисправим , а результаты ты видишь сам что то пошло не так !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Еще раз повторюсь если бы я проездил 2 дня - вопросов нет. И то дэф считаю по причине бензонасоса а не настройки. Летом гонял норм было щас похолодало воздуха чуть более хапнул а бензика нет))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Разбирать позже буду, щас мое тюнинг ателье занято другим корчем. Вкрутил другие свечи - завел - работает ровно. С выхлопа не дымит но юбки свечей запотевшие.
 

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
Орис, а не думал о дизельных двс? Это такая веселая стезя с моторами типа 250лс 600нм с 2л и подобное.В принципе все тоже самое,тока мощность уже на 4000-4500 максимальная и стартует резко и расход поменьше.Мотор более универсальным получается.
На ютубе есть чего посмотреть по теме.
 

bauhax

Местный
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Казань
Кароч щас меня таскает по стенам по потолку, дух таза выйти хочет ))

Свап мотора наверное откладывается потому как ведет к неликвидности

Планы какие. Свапаю короб ( короб интересный - потом узнаете почему). Получаем на выходе хороший такой крепкий повседневный таз. Чутка подзавязываю с тюнихом, коплю чуть деньжат. Далее закидывается затравка на авито)) пониматся что турботаз науй икому не нужен, снимаются тормоза, колеса, музыка, турбо, выхлоп, суются автомат поршня атмосферные, ложатся сток палки накрывается ресаком пластмассовым и таз превращается в сток. Бонусом это человеческие сидения, живой кузов, абс с трекшеном ( снимать не буду ) и коробка. Таз уходит в зрительский зал, ништяки кое какие тоже. Бабки в трусы, билет на поезд и скоро под окном новый донор ))
Как вам план
Самое главное чтоб ГАЗ или УАЗ не купил. Я то боюсь представить летающую буханку)))
 

Power23rus

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
Улы очень дерзкие

Зато потом удивлятся. Как так 04хл буксит сток третью передачу.

Но я проездил 2 года в таких режимах))
Интересно же, никто и не спросил. Какие углы и смесь например на 1 баре на 5000 об.мин? и какая СЖ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.