lc-1 .........

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#41
Я люблю сливать эти "руками настроеные проги" и потом долго долго смеяться.
Сразу видно где вообще настройкой никакой не пахнет!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
#42
))))))))
когда ниши машины,обгонят машины на подобной комплектации настроенные по самообучению,может тогда и задумаюсь о автонастройки)))))))))а пока нам это нах ненужно...
не все криворукие или ленивые...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#43
Криворукие - да тут некоторые в школе не учились даже...
Лень так вообще - двигатель прогресса...
Пока вы трахаетесь со смесью как угорелые двигая руками точки и въ@бывая через 1 моторы - люди успевают смотреть и на другие параметры системы и решать проблемы, в лошиных системах даже не заметные.

И имея по факту не рабочую кривожопую автоматику - очень удобно рассуждать что она не нужна и рукожопой все делается лучше. Это примерно то же что обсуждать как 6 разряда токарь про@бавшись весь день и запоров 5 заготовок сделает сложную деталь лучше станка с ЧПУ который за это время таких настругает сотню.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
#44
Для настройки смеси на средне статистическом моторе(валы рессивер) мне требуется около 40 минут ... 100% карты топливоподачи... настроив порядка 300 автомобилей не один не вьебал по вине настроики и во время настроики....максимум что было - отрывались всякие дерьмоклапаны т образные и др колхозы...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
#45
Макси...ты рас пришел в тему, так говорил бы по делу, если мысли есть , а слушать про нормальные софты уже достало...ты пользуешься своей разработкой , честь тебе и хвала...я пользуюсь тем , что меня устраивает по многим критериям, цена, доступность, надежность...причем надежность проверена наблюдениями за многими машинами настроенными пол года назад и более... собственно все))))