SuperMan-кидала!

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
Rockky написал(а):
[

из 5 балов сказал что турбина 4-
а на деле просто груда железа
видно что турбина масло жестко гнала со всех щелей. Да и на деле оказалось так
погоди , какое еще масло? масло эта улитка не гнала точно! я ее снимал и трогал и все видел, состояние ее твердо рабочее не бредь...
 

Рыбкин

Пользователь
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
44
Лайки
0
#23
Нет люди надо чето делать с Кидками.!!! Так не честно Просто не которые люди почти последние гроши тратять На Тюнинг а тут ещё и кидают.
У кого есть возможность то надо Помочь решить этот вопрос. Тут же есть вроде Типо его друзья. Может вы ему подскажите как правильно нужно Жить, если Он и Этого Сам не понимает.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#24
Рыбкин написал(а):
Может вы ему подскажите как правильно нужно Жить, если Он и Этого Сам не понимает.
что-то ты торопишься с выводами, да еще и человека обзываешь пока за зря. что касается турбины, то по фото, которое выложили - состояние гуд. масложора не видно. покрайней мере по этим фоткам. так что надо выложить дополнительное фото.
пс Rockky скажи мне что должны быть с улиткой, чтобы ее состояние можно было оценить в 4-? просто интересно (не более)...
 

Рыбкин

Пользователь
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
44
Лайки
0
#25
090 написал(а):
Рыбкин написал(а):
Может вы ему подскажите как правильно нужно Жить, если Он Дибил и Этого Сам не понимает.
что-то ты торопишься с выводами, да еще и человека обзываешь пока за зря. что касается турбины, то по фото, которое выложили - состояние гуд. масложора не видно. покрайней мере по этим фоткам. так что надо выложить дополнительное фото.
пс Rockky скажи мне что должны быть с улиткой, чтобы ее состояние можно было оценить в 4-? просто интересно (не более)...
Как так чел купил ЗП. а там косяк отправил ЗП. а денег то нет.... И че ??? он головой не думает чё творит.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#26
Рыбкин написал(а):
090 написал(а):
[quote="Рыбкин":2eot53v4] Может вы ему подскажите как правильно нужно Жить, если Он Дибил и Этого Сам не понимает.
что-то ты торопишься с выводами, да еще и человека обзываешь пока за зря. что касается турбины, то по фото, которое выложили - состояние гуд. масложора не видно. покрайней мере по этим фоткам. так что надо выложить дополнительное фото.
пс Rockky скажи мне что должны быть с улиткой, чтобы ее состояние можно было оценить в 4-? просто интересно (не более)...
Как так чел купил ЗП. а там косяк отправил ЗП. а денег то нет.... И че ??? он головой не думает чё творит.[/quote:2eot53v4]
ну че он творит? кидает на бабло, наживает себе средства не чесным заработком так сказать, ПОЛ СТРАНЫ так живет! если есть дурной пример, то ему будут следовать и другие, так что харошь уж тут такую панику наводить...
п.с эта ситуация уже вроде разрешена.
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#27
Инцидент исчерпан, деньги возвращены. Беру свои слова обратно. Всем спасибо за поддержку, админы удалите тему пожалуйста)
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#28
cr написал(а):
Rockky написал(а):
[

из 5 балов сказал что турбина 4-
а на деле просто груда железа
видно что турбина масло жестко гнала со всех щелей. Да и на деле оказалось так
погоди , какое еще масло? масло эта улитка не гнала точно! я ее снимал и трогал и все видел, состояние ее твердо рабочее не бредь...
Ты кто такой что бы мне про бред писать?! Ты не знаешь меня, мы с тобой не друзья, выбирай слова по лучше. Если ты её смотрел и именно та турбина - ты меня разочаровал ватакатник.
Я сделаю фото и крыльчатки и др частей. Если бы вам турбина пришла, вы бы масло не вытирали и так бы с собой носили?! Я вытер полностью. Про люфт я вообще молчу.
Пох, пусть лежит, я знаю что не вернет он нечего. Просто те кто кидают - нелюди.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#29
Rockky написал(а):
cr написал(а):
Rockky написал(а):
[

из 5 балов сказал что турбина 4-
а на деле просто груда железа
видно что турбина масло жестко гнала со всех щелей. Да и на деле оказалось так
погоди , какое еще масло? масло эта улитка не гнала точно! я ее снимал и трогал и все видел, состояние ее твердо рабочее не бредь...
Ты кто такой что бы мне про бред писать?! Ты не знаешь меня, мы с тобой не друзья, выбирай слова по лучше. Если ты её смотрел и именно та турбина - ты меня разочаровал ватакатник.
Я сделаю фото и крыльчатки и др частей. Если бы вам турбина пришла, вы бы масло не вытирали и так бы с собой носили?! Я вытер полностью. Про люфт я вообще молчу.
Пох, пусть лежит, я знаю что не вернет он нечего. Просто те кто кидают - нелюди.
ты несешь бред про состояние той турбины однозначно... масло снаружи вобще не показатель...
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#30
Ильдар, это та турбина, которую ты мне приносил? Если та, то снимите видео, как тогда я снимал( у меня нет, удалил), когда заполнял маслоподачу маслом и проверял люфт. И если эта та, все увидят, что горячая крыльчатка не доходит до горячей улитки на микрон, а люфт там больше 1мм. Если эта та турба
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#31
SRTi написал(а):
Ильдар, это та турбина, которую ты мне приносил? Если та, то снимите видео, как тогда я снимал( у меня нет, удалил), когда заполнял маслоподачу маслом и проверял люфт. И если эта та, все увидят, что горячая крыльчатка не доходит до горячей улитки на микрон, а люфт там больше 1мм. Если эта та турба
если была выслана та улитка, то продольного люфта там вобще небыло... там ниче не куда задевать не должно, есть второй вариант, была отправлена не та улитка и тогда я получается говорю о другой улитке которая должна была быть отправлена...
давай видео
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#32
Банзай я тебе сразу сказал, что если ряд не понравится деньги верну! т.к. это все получилось под новый год естественно денег просто не было, мы с тобой договорились на позже в чом проблема? По твоей разговорной речи и по манере общения с незнакомыми у нас бы быстро научили язык свой держать за зубами и думать что пишишь и говоришь. Я кидать не собирался, по телефону с тобой все мы решили, допустим я тебе деньги вернул ряда у меня моего еще нет.. Тобой он был выслан АвтоТрейдингом, по номеру накладной нет таков. Советую тебе проехать туда и уточнить верный город отправки а то я тему на тебя заведу!
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#33
улитка была точно исправна снята с норм мотора, масла не было у меня в системе и горячке однозначно!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#34
SuperMan написал(а):
Банзай я тебе сразу сказал, что если ряд не понравится деньги верну! т.к. это все получилось под новый год естественно денег просто не было, мы с тобой договорились на позже в чом проблема? По твоей разговорной речи и по манере общения с незнакомыми у нас бы быстро научили язык свой держать за зубами и думать что пишишь и говоришь. Я кидать не собирался, по телефону с тобой все мы решили, допустим я тебе деньги вернул ряда у меня моего еще нет.. Тобой он был выслан АвтоТрейдингом, по номеру накладной нет таков. Советую тебе проехать туда и уточнить верный город отправки а то я тему на тебя заведу!
заканчивайте, разрулили и все уже... Сергей норм чел
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#35
Да о чем речь, мне лично все понятно что за человек он. Ты скажи всем сколько ты мне по времени отправлял и каждый день завтраками кормил. Такого не было?! А что в итоге, разве так можно поступать, был бы ближе приехал и шлепнул тебя.
cr Ты затычка в каждой бочке, кем ты себя возомнил, тебе говорю что турбина мертвая! Супермен - кидала. Турбина мертвая. И не нужно меня учить что где показатель, не дорос ещё до меня.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#36
Rockky написал(а):
Да о чем речь, мне лично все понятно что за человек он. Ты скажи всем сколько ты мне по времени отправлял и каждый день завтраками кормил. Такого не было?! А что в итоге, разве так можно поступать, был бы ближе приехал и шлепнул тебя.
cr Ты затычка в каждой бочке, кем ты себя возомнил, тебе говорю что турбина мертвая! Супермен - кидала. Турбина мертвая. И не нужно меня учить что где показатель, не дорос ещё до меня.
притихни, если ты олень и турбос нормально пощупать не можешь ето только твои проблемы... я только подтвердил что если турбина та которую я смотрел( а она та на 95%) то писдапол ты, или давай видео нормальное!
п.с у меня был случай я продал новую турбу человеку( НОВУЮ) с умным лицом со слов какогото дяди васи он на сл день ее привез мне со словами она люфтит еба, ( турба новая), но люфт там был соответствующий новому, в оконцове они ее вобще разобрали посмотрели как она устроена, и каково было разочарование их когда им всетаки доказали что турба новая :mrgreen: после такого я петухам всяким не верю и то что я видел является для меня фактом неубиваемым!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#37
Rockky написал(а):
cr Ты затычка в каждой бочке, кем ты себя возомнил, тебе говорю что турбина мертвая! Супермен - кидала. Турбина мертвая. И не нужно меня учить что где показатель, не дорос ещё до меня.
А до чего надо дорасти собсно говоря, а ?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#38
Rockky написал(а):
Да о чем речь, мне лично все понятно что за человек он. Ты скажи всем сколько ты мне по времени отправлял и каждый день завтраками кормил. Такого не было?! А что в итоге, разве так можно поступать, был бы ближе приехал и шлепнул тебя.
cr Ты затычка в каждой бочке, кем ты себя возомнил, тебе говорю что турбина мертвая! Супермен - кидала. Турбина мертвая. И не нужно меня учить что где показатель, не дорос ещё до меня.
В чем проблема выложить видео? Все вопросы отпадут сами собой,чем ссориться здесь? Егор норм тип, ты зря его оскорбляешь, расти мне кажется тебе до него еще надо :roll:
 

diall

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
7
Лайки
0
#40
Denchik76 написал(а):
Rockky написал(а):
Да о чем речь, мне лично все понятно что за человек он. Ты скажи всем сколько ты мне по времени отправлял и каждый день завтраками кормил. Такого не было?! А что в итоге, разве так можно поступать, был бы ближе приехал и шлепнул тебя.
cr Ты затычка в каждой бочке, кем ты себя возомнил, тебе говорю что турбина мертвая! Супермен - кидала. Турбина мертвая. И не нужно меня учить что где показатель, не дорос ещё до меня.
В чем проблема выложить видео? Все вопросы отпадут сами собой,чем ссориться здесь? Егор норм тип, ты зря его оскорбляешь, расти мне кажется тебе до него еще надо :roll:
+100