SuperMan-кидала!

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#61
Rockky написал(а):
Я уже давно смеюсь над тобой шут. Тебя кто жизнью обидел, покажи я заступлюсь за тебя, Пиши мне внятней и проще, мы с тобой не знакомы что бы ты себе позволял такое.
ты мудак...
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
#62
Прочитав всю тему от начала до конца, сложилось следующее мнение!! Что Rockky что-то мутит , не желая выкладывать ни видео, ни фото!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#63
Давайте так. Рокки отправляет улитку на досмотр с пристрастием ( на люфты и общее состояние) одному из старых форумчан с опытом . Тот выносит свой вердикт ..... а далее уже кто прав, а кто виноват будете решать...
Единственное , кто будет техкомом ?
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#65
Что то мне подсказывает что Rokky сильно преувеличивает.
Я когда взял свою первую турбу , показал ее " знающим" людям которые выынесли вердикт что турба труп и сдохнет после первого запуска, после этого я начал гнать на продавца с требованием вернуть деньги, в конце концов продавец пропал, а турбу я установил на машину. В итоге оказалось что турба вполне живая и способна легко надуть 1 бар, а люфты в норме. Вот такие вот "знающие" люди попадаються.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#66
карочи видоса так и нет, если были какие то недочоты с банзаем я выслал ему денег если ему ряд не понравлися! а ты турбус угандошил и щас хуйню несешь, был бы ты ближе я бы тебе объяснил кто ты. рот свой закрой и сиди молча теперь
 

JoeBlack

Местный
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#67
Я не на чью сторону перемещаться не буду, это ваши личные проблемы, но +1 к Find, на сто процентов не определить, трупак это или нет, тем более ты её не устанавливал на мотор. И потом, когда ты её покупал, ты получил её фото или так кота в мешке взял?
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#68
Без проблем конечно, я выделю время, съезжу в гараж и сниму видео. Это что то докажет? Не думаю, Потом он ещё будет утверждать что сам её специально сломал или в этом духе.
Вопрос и дело стоит не обо мне, а о нем. Я ни кого не заставляю принимать мою сторону.
Самое главное что бы с другим так же не поступил как со мной. Будьте аккуратней.

SuperMan, ответь здесь почему меня больше месяца мозг парил и обманывал?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#69
Мужики, не берите вы бу улитки. Лучше новый китай купите и то толка больше
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#71
а что хз? на сезон ее хватает с головой. как сдохла - купил такую же новую и не паришься
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#72
RXO написал(а):
а что хз? на сезон ее хватает с головой. как сдохла - купил такую же новую и не паришься
так то да. но вроде спул поздноват у них. по сравнению с такими же но японками.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#73
напрямую не сравнивал, но для справки т70 китайский с горячкой 0.82 раздупляется на 1.77л 8кл моторе с 3600об ;) разница не велика в спуалпе имхо. Другое дело,если тачка для соревнований, там есть всегда за чем гоняться в плане оптимизаций
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#74
RXO написал(а):
напрямую не сравнивал, но для справки т70 китайский с горячкой 0.82 раздупляется на 1.77л 8кл моторе с 3600об ;) разница не велика в спуалпе имхо. Другое дело,если тачка для соревнований, там есть всегда за чем гоняться в плане оптимизаций
тогда подскажи турбу наподобие вф35,30 из китаезных.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#75
мужики, ну померьте сами диаметры колес и подберите похожую. Я в вф не шарю. Я копии гаретов люблю)