Продам усиленные привода на 600 НМ.

antanoliy

Пользователь
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
76
Лайки
0
Я что не на русском языке пишу, или вы не умеете читать, ДАВЛЕНИЕ НАДДУВА 1,3 бара. А чужие графики не хочу обсуждать, потому что и по ним могу много комментариев дельных сказать, но это другая тема. Спросите у Макси, он человек понимающий в графиках, верит ли он что на двигателе 1,5 литра при давлении наддува 1,9 возможно снять без закиси 600 сил и 600 момента, у чеховской восьмерки 450 момента и в это я верю.
 

antanoliy

Пользователь
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
76
Лайки
0
Рушад, я не себе рекламу делаю, а твою тему своими сообщениями делаю интересней и на верху форума держу.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Вот про график эта машина ездиет на спирту М3. я думаю возможно.
Максим настраивал мне авто на стенде бензин 108 давление 1.8 мощность 506 сил и момента 525. максим говорил можно больше но форсунок не хватило. и Максу я верю полностью потому что этот человек слова и всегда поможет и расскажет. и про привода он дал свою оценку.
Про внутрению гранату да там сварка может она и слабее но нагрузка на внутрению гранату меньше. сейчас нашел гранаты чельные и теперь будет выбор.
 

orex

Местный
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
г Набережные Челны
kope написал(а):
Вот про график эта машина ездиет на спирту М3. я думаю возможно.
Максим настраивал мне авто на стенде бензин 108 давление 1.8 мощность 506 сил и момента 525. максим говорил можно больше но форсунок не хватило. и Максу я верю полностью потому что этот человек слова и всегда поможет и расскажет. и про привода он дал свою оценку.
Про внутрению гранату да там сварка может она и слабее но нагрузка на внутрению гранату меньше. сейчас нашел гранаты чельные и теперь будет выбор.
и какое время твоего авто?
видимо из 10 выскочил?
можно и больше но но но но
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Причем тут 10 сек. я из 12 кой как вылез. так как на финале Чемпионата России сломал 2 комплекта приводов потом трогался с холостых. Привода из торсионов не были просто готовы.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:roll: вот вам всем делать нех!Пошла тема про графики,времена и у кого больше....как всегда получился реальный турбоБАЗАР!!
Читать противно :evil:
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Night_Spirit написал(а):
:roll: вот вам всем делать нех!Пошла тема про графики,времена и у кого больше....как всегда получился реальный турбоБАЗАР!!
Читать противно :evil:
Совершенно верно Ян почисти тему пожалусто.
 

veter620011

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
88
Лайки
0
парни, не звоните мне по торсионам , пока в броне за рушадом
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
antanoliy написал(а):
Время показать не успели по независящим от нас причинам. А 520 сил и 630 момента это на давлении 1,3 бара. Снять можно в буксе и 1000 сил на стенде и ехать 13,5, проигрывая атмосферникам, как Коля. Ты к этому стремишься? Когда кто-нибудь из вас тунеров снимет с 1,5 мотора на таком давлении и уже на 4700 об/мин 600 момента, тогда будет продуктивный разговор. А то у вас графики до 6000 об/мин стелятся по полу потом 1500 об/мин рабочий диапазон и уже отсечка. Научись читать графики.
ну в этом году видимо из 9 выскочите :wink:
мне вообще ваши дреги пох. точнее на корчеведрах. мне нравится когда ездят машины которые способны и по городу чикать а не на автовозе ездить.
зы. графики читать умею.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
решил прочитать вашу ссылку. вопросы возникли. надеюсь вы сможите на них ответить.

Объём стал 1861 кубик, мощность возросла до предельных 250 лошадок, среднее время прохождения четверти мили сократилось до 12,5 секунд.
откуда цифра 250лошадок? график покажите. и почему придельных :?
чето квотер както для ЗП с мотором в базе ниачем. на пп атмо чето ~11.2 едут.

ну и график ваш тоже не далек от крафта. посмотрите график ФПМ или чехова. так там 1.5 объем . . . а не 2.2.
все. всем спасибо) надеюсь на ответы.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
кстати по поводу шрузов(наружних гранат) и подшипников ступиц от москвича-они подходят по всем размерам на фиат крому и лянчу тему до 1990 года выпуска(нет только венца абс) но прикол в том что на этих машинах они ходят не больше месяца( и это на каких-то 115-137л.с) а родные практически неубиваемые .я это к тому что может кому пригодится информация по поводу альтернативы замены москвичёвских шрузов на что-то более надёжное.(информацию нарыл на одном из сайтов по итальяшкам)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
antanoliy написал(а):
Время показать не успели по независящим от нас причинам.
а где вы его собрались показывать?

в регламент ваш корч не лезет никак. Кататся на официале вам не дадут - да и нет его у нас давно. сейчас вообще таких корчей в москве я знаю три - в состоянии полусобранном распиханы по гаражам. их будущее - металолом.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
orex написал(а):
kope написал(а):
Вот про график эта машина ездиет на спирту М3. я думаю возможно.
Максим настраивал мне авто на стенде бензин 108 давление 1.8 мощность 506 сил и момента 525. максим говорил можно больше но форсунок не хватило. и Максу я верю полностью потому что этот человек слова и всегда поможет и расскажет. и про привода он дал свою оценку.
Про внутрению гранату да там сварка может она и слабее но нагрузка на внутрению гранату меньше. сейчас нашел гранаты чельные и теперь будет выбор.
и какое время твоего авто?
видимо из 10 выскочил?
можно и больше но но но но
Это додкол?? у тебя у самого какое время??
Не бойсь 9.0???????
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
orex написал(а):
хорошие привода
заинтересовало предложение
один вопрос а как москвичевские гранаты встанут в ваз коробку?
Вроде ты же это писал..
Но тебя Анатольй переговорил и убедел что его привода лучше??
 

orex

Местный
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
г Набережные Челны
kope написал(а):
orex написал(а):
kope написал(а):
Вот про график эта машина ездиет на спирту М3. я думаю возможно.
Максим настраивал мне авто на стенде бензин 108 давление 1.8 мощность 506 сил и момента 525. максим говорил можно больше но форсунок не хватило. и Максу я верю полностью потому что этот человек слова и всегда поможет и расскажет. и про привода он дал свою оценку.
Про внутрению гранату да там сварка может она и слабее но нагрузка на внутрению гранату меньше. сейчас нашел гранаты чельные и теперь будет выбор.
и какое время твоего авто?
видимо из 10 выскочил?
можно и больше но но но но
Это додкол?? у тебя у самого какое время??
Не бойсь 9.0???????
Не суетись всему свое время