Отрицательный Странный покупатель mars018

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#61
Чет и вправду y turneo на gss 342 штуцер оказался короче чем в оригинале)))))))))))
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#62
А ну да..........партнер форума!!!Поэтому и прав.)))))))) А откуда знаешь что штуцер посажен на резьбу? Ни сам ли ее резал? Вот mars018 посмотрел на оплавленые края и сказал - припаяна. Я б тоже если б не видел резьбу сказал припаяна! А вот ты сразу понял что вкручено)))))) Только на валбро не сажается штуцер на ресьбу...........колхоз-ремонт....
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#64
alex46, как резьба мешает работать насосу??? где колхоз то??? клапан работает! насос чистый и оригинальный на все 100%!!! я не несу ответственность за человека который не может его подключить и видит пайку и тд!!!
насос оплачен и сегодня уехал voron*у , думаю этот человек сможет подключить + и - ну в бак бензу плехнуть!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#66
Я обьяснил как этот ремонт мог повлиять. Читай пост с фото. Просто кусок герметика или другой инородныи предмет попал под клапан, клапан залип, насос начали двигать(при сьеме и транспортировке в ТК), клапан отлип. И может после этого долго работать. Думаешь я так насосы не делал?
Тем более что симптом жужжит и не качает говорит о неисправности клапана.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#67
А тест ничего не даст, герметик удалили, клапан продули. Будет работать клапан - будет работать и насос.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#68
Друг если я посажу поддон картера на герметик почему пропадет давление масла? Вот и ответ на твой вопрос о колхозе
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#69
alex46, зачем столько постов то?))) ответь одним...
я ничего не продувал, достал из пакета и подключил!
я снимал его полностью рабочим и не раскручивал и тд...
раскручивал его покупатель! а закрутить не закрутил !
может что то , чего то, попало куда то, залипло, и бла бла бла...
я то тут причем??? если у человека руки растут из одного места, я тут не виноват!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#70
Ты сам написал что перед тем как отдать на тест насос штуцер выкрутил и удалил герметик часть которого при установке могла оторваться и заклинить клапан. Фото ты сам выложил. Ударили по насосу кусок вывалился - клапан заработал. Покупатель то причем? Он прав!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#71
Скажи ты долго ездил на этом насосе после его ремонта? Или проверил и отправил покупателю?
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#72
alex46, какой отдал на тест??? я сам его делал, тест этот...
выкрутил клапан я уже после того как затестил!!!
просто увидел что он выкручен, и кусочек герметика торчит, и потом уже выкрутил и очистил от герметика!!!
насос отработал у меня 5 ткм, и его не надо было откручивать!!!
насос был снят именно в том виде с моей машины , положен в пакетик, упакован и отправлен покупателю!!!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#73
Смирись. Ты не говорил покупателю что насос после ремонта. Я бы на твоем месте попросил бы админов удалить этот отзыв,чтобы не уронить тень на свою репутацию и принести свои извинения покупателю. Это мнение со стороны,а сам делай как знаешь. С Уважением.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#74
alex46, да, прошу прощения что не указал этот аспект!, но насос то рабочий!!! и работает и новый хозяин насоса сказал что снимет видео тоже перед установкой!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#75
и ни коем образом резьба на клапане не влияет на его работу !!!
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#76
FCC, лови фото, ты их сильно жаждал!:
клапан выкрутил, резьба есть и и на клапане и на насосе:
http://s016.radikal.ru/i336/1411/97/eac7b818dc9f.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1411/4e/13893b068773.jpg
http://i055.radikal.ru/1411/db/464181f09fbf.jpg
вкрутил назад, все плотненько! никакой пайки и тд нет, был на резьбе клапана остаток герметика резьбового прозрачного , легко удалил с помощью лезвия.
http://s019.radikal.ru/i641/1411/95/a2962ba432b3.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1411/53/ed90f5939717.jpg
http://i052.radikal.ru/1411/e7/9a5cc557928b.jpg
клапан работает! туда дуй - в обратной Х_Й)))
ну как я и говорил ты рыба ушлая, и лукавил намеряно! речи что насос ремонтированый небыло! и как я и подумал сразу человек просто неправильно аргуменировал возврат! оно понятно что рабочий но бывают моменты когда хочется не чиненый рабочий а в состоянии хотябы товарного вида... битой машину твою гоночную расхерашить гонщик и говорить что она же рабочая ! гоняй дальше друг! ты меня понимаешь?

Ну вот и все стало на свои места!!!! Труэно плюс в карму))) Марсу большой минус. Все могут сделать вывод...
конечно встало на свои места что скользкий типок партнер форума !

Пипка,пипка!Вот вам и пипка :) .Все увидели.И тишина!Человека в выходной день подорвали из за этой пипки)
все увидели кроме тебя похоже что речь была не в рабочсти насоса! а я на протяжении всего разговора спрашивал про пипку конкретно но человек прямо не отвечал! что говорит о его мутности в целом и признании вины о неоговореной ремонтной пипке!

Открываются новые подробности?! Труэно ваше слово!
а че слово? уже все выяснили... что насос рабочий, но считаю что небыло обговорено условие что он ремонтировался! и минсую пополной в карму труено!

alex46, как резьба мешает работать насосу??? где колхоз то??? клапан работает! насос чистый и оригинальный на все 100%!!! я не несу ответственность за человека который не может его подключить и видит пайку и тд!!!
насос оплачен и сегодня уехал voron*у , думаю этот человек сможет подключить + и - ну в бак бензу плехнуть!
тут не резьба мешает работать , ты даже сейчас пытаешься уйти от главного! от неоговореного условия и неправилной работы с ожиданием клиента! мне кажется марс спрашивал у тебя про состояние насоса в переписке, и ты намеряно вместо полного описания уводил на тему отлично рабочего состояния! но друг комуто важны и другие условия! ты отнесся с неуважением минимум к своему клиенту уже в начала, и рыба дальше стал замывать этот факт давя своей мнимой репутацией и умением лукавить!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#77
Я про репутацию ни слова не писал!!! Покупатель отписал о неработоспособности насоса который работал у меня , я сделал тест и он показал обратное!!!
Клапан рабочий !!! Чём резьба то мешает ?) надо зацепится за слово ремонт ??? Да это и ремонтом сложно назвать !!!
Расскажи мне минус доработки этого клапана(там что там резьба)??? На мой взгляд это только плюс!!!
Если бы я был скользким типом ( как ты варазился) ,то люди бы ко мне не обращались и не покупали товар ...
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#79
FCC
Цитата:
Сообщение от trueno60 Посмотреть сообщение
,то люди бы ко мне не обращались и не покупали товар ...
так скоро и будет
И все на этом?))) может что еще пожелаешь ? О минусах резьбы так и не услышал и о скользком труено60 тоже как то мало...
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#80
FCC,
Ты злорадствуешь что ли? То, что trueno60, не сказал о том что насос ремонтированный, это плохо. Можешь назвать это мутностью. Покупатель мог бы и сказать, что вот типа говорили о бу, а не о бу и ремонтированном. Думаю этот вопрос отрегулировали бы ценой. Разве нет? Но получается что насос рабочий в целом. Посмотрим что скажет Ворон.
зы, я вот например не знал какой длинны должна быть эта пипка и выкручиваются она или нет.
Кстати и ремонт то цивильный. Я вот тут купил бу метанольный кит и продавец и слово не сказал что насос был разбит (отбит один носик) и залит клеем. И на мое предложение решить вопрос ценой, сдулся гавнюк и не появляется больше. Хотя может под другим ником продолжает торговать.