Отрицательный Странный покупатель mars018

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#42
FCC, когда я продавал насос, я его не трогал!!! ни пипку, ни сосок!!!)))
это все доходит уже до идиотизма!!!! ставь насос который тебе пришел! нах его раскручивать?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#43
Антон!!! Давай закроем тему, тк все выяснили ! А то чего то уже начинают грязью друг на друга поливать (((
Ну это нормально. Пока кого нибудь в говно не окунут, норм разбора полётов не получится.
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#44
FCC, когда я продавал насос, я его не трогал!!! ни пипку, ни сосок!!!)))
это все доходит уже до идиотизма!!!! ставь насос который тебе пришел! нах его раскручивать?
ты специально лукавишь? ты его не трогал ни пипку ни сосок... ты можешь развеить сомнения еще одного форумчанина и сфоткать его без шланга надетого? я просто хочу понять насос с отломаной пипкой под шланг или нет:p
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#45
ты специально лукавишь? ты его не трогал ни пипку ни сосок... ты можешь развеить сомнения еще одного форумчанина и сфоткать его без шланга надетого? я просто хочу понять насос с отломаной пипкой под шланг или нет:p
ты ведь честный человек? у меня просто сложилось впечатление со слов марса018 что насос какойто нетоварный вид имел... сфоткай пожалуйста и мы все увидем твою кристальную честность:p
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#46
ты ведь честный человек? у меня просто сложилось впечатление со слов марса018 что насос какойто нетоварный вид имел... сфоткай пожалуйста и мы все увидем твою кристальную честность:p
А оно надо ему? Я думаю из за трёх рублей он бы не стал говнить себе репутацию, и ТЕМ БОЛЕЕ, создавать тему в отзыв, если бы изначально пихал гавно.
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#47
А оно надо ему? Я думаю из за трёх рублей он бы не стал говнить себе репутацию, и ТЕМ БОЛЕЕ, создавать тему в отзыв, если бы изначально пихал гавно.
нетоварный вид невсегда гавно... но мне вот кажется что он лукавит с пипкой...:grin:
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#48
FCC, такое ощущение что ты тот самый электрик кто не смог этот насос подключить и теперь мог ипешь тут!)
хоть завтра и выходной, но придется доехать до бокса и запечатлеть насос во всех ракурсах!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#49
Мужчины, я лично с Игорем встречался, и покупал у него турбины , человек порядочный и честный !
автор который изобразил подставу кривую , репутацию себе испортил
Труено 60 честный !
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#50
FCC, такое ощущение что ты тот самый электрик кто не смог этот насос подключить и теперь мог ипешь тут!)
хоть завтра и выходной, но придется доехать до бокса и запечатлеть насос во всех ракурсах!
нет я невтеме даже наверно очень далеко от него :-D

Мужчины, я лично с Игорем встречался, и покупал у него турбины , человек порядочный и честный !
автор который изобразил подставу кривую , репутацию себе испортил
Труено 60 честный !
я просто хочу увидеть пипку !!!:-D
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#51
Я согласен с FCC. Не ставя по сомнения репутацию Труэно, а справедливости ради. А то получается так, создали тему, обвинили покупателя и все на него накинулись как шакалье какое то. И много даже вооще не в теме что случилось. Не терплю таких уебков.
Думаю что конкретно про насос надо сделать и фото и видео работы. И отпадет све сомнения. И необязательно это делать в выходной. Куда торопится то.
Что до порядочности супер продавцов, то на моем веку люди разменивались и сдувались и за меньшие деньги.
Не надо переносить мои слова на личности. Думаю все станет на свои места после того как Труэно фоткнит насос и возможно сделает видео работы.
Всем мир!!!! Будьте добрее!:)
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#52
Я согласен с FCC. Не ставя по сомнения репутацию Труэно, а справедливости ради. А то получается так, создали тему, обвинили покупателя и все на него накинулись как шакалье какое то. И много даже вооще не в теме что случилось. Не терплю таких уебков.
Думаю что конкретно про насос надо сделать и фото и видео работы. И отпадет све сомнения. И необязательно это делать в выходной. Куда торопится то.
Что до порядочности супер продавцов, то на моем веку люди разменивались и сдувались и за меньшие деньги.
Не надо переносить мои слова на личности. Думаю все станет на свои места после того как Труэно фоткнит насос и возможно сделает видео работы.
Всем мир!!!! Будьте добрее!:)
видео работы на первой странице, но пипку там не видно... марс сказал что она припаяна хочется увидеть зачем он так "оговорил"
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#53
Kiks, если бы я знал до того как снимал видос про пипку якобы припаяную , то зафоткал бы во всех ракурсах!
сегодня скину фото и завтра насос уже поедет новому хозяину...
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#54
Сори я как то видео пропустил. Извиняюсь. Ну тогда согласен с Труэно, чудес не бывает. Про пипку :) надо уточнить.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#55
сколько людей столько и мнений)зачем создавать тему на общее обозрение если ее можно было в личке обсудить.теперь только получился базар))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#56
чушь полная...пипка не пипка,половине вообще в падлу перечитать переписку,вытаращивают глаза и срут кирпичами,сами не понимая о чем...
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#57
FCC, лови фото, ты их сильно жаждал!:
клапан выкрутил, резьба есть и и на клапане и на насосе:
http://s016.radikal.ru/i336/1411/97/eac7b818dc9f.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1411/4e/13893b068773.jpg
http://i055.radikal.ru/1411/db/464181f09fbf.jpg
вкрутил назад, все плотненько! никакой пайки и тд нет, был на резьбе клапана остаток герметика резьбового прозрачного , легко удалил с помощью лезвия.
http://s019.radikal.ru/i641/1411/95/a2962ba432b3.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1411/53/ed90f5939717.jpg
http://i052.radikal.ru/1411/e7/9a5cc557928b.jpg
клапан работает! туда дуй - в обратной Х_Й)))
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#58
Ну вот и все стало на свои места!!!! Труэно плюс в карму))) Марсу большой минус. Все могут сделать вывод...
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#60
С каких пор на GSS342 штуцер вкручивается? Там он отлит вместе с верхней частью.
На фото trueno60 видно что насос ремонтировался (был обломан штуцер, нарезана резьба и штуцер вкручен в насос) при таком ремонте очень велик шанс повреждения клапана или попадания под клапан кусков пластика (оставшихся при нарезании резьбы) или резьбового герметика , ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЕГО НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ.
mars018 Считаю что ты прав, не стоит брать насос после ремонта, да еще с нестабильной работой.

Выкладываю фото turneo60 и фото насосов GSS342 из интернета, в доказательство того что штуцер насоса turneo60 был когда то обломан.......А КЛАПАНок та там находится из за которого он может ЖУЖЖАТЬ и НЕ КАЧАТЬ!!))))))
 

Вложения