Дилетантство!

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
это точно ... официалы если сальничек на моторчике (есть такие моторы и моторредукторы amer) потёк - говорят меняем в сборе (ценник там не гуманный очень) ... а текет как правило от волос и лески на вал намотанных или подшипников убитых) чиню дизелёк ломбардини так запчасти все обвёл по их каталогам ... пол года везли в итоге коренных 3 пары вместо четырёх ... пгбц сразу говорил самую толстую с тремя отверстиями ... привезли самую тонкую и так далее )))
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
это точно, сплошной купи-продай
Про это,те кто поумнее,давно поняли!!!:grin::grin::grin:
Офсемэны всякие,что таким "бизнесом" заняты не видят этого конечно!!!Но ситуация в стране снова заставит всяких бездарей работать нормально,а не перетаскивать из регионов в регионы всякое барахло,накручивая по пять цен и называя это биснисом!!!:twisted:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
это точно ... официалы если сальничек на моторчике (есть такие моторы и моторредукторы amer) потёк - говорят меняем в сборе (ценник там не гуманный очень) ... а текет как правило от волос и лески на вал намотанных или подшипников убитых) чиню дизелёк ломбардини так запчасти все обвёл по их каталогам ... пол года везли в итоге коренных 3 пары вместо четырёх ... пгбц сразу говорил самую толстую с тремя отверстиями ... привезли самую тонкую и так далее )))
Да какие в 3.14$дуду офьсыалы???Нормальных спецов в любой технической отрасли практически днём с огнём попробуй найди!!!:grin::grin::grin:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
не расчитано щас ничего на ремонт. вот и все. поэтому и кадров нету.
Ты не прав , сегодня звонил настройщик знакомый просил найти блок на мерс МЛ164 CR 4.12 говорит процессор перепал проблема в плате , (вроде так запомнил )
Т.е есть люди грамотные , не все блоками меняют , а он стоит аяебу 140 к.р. , но он естественно на себя работает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты не прав , сегодня звонил настройщик знакомый просил найти блок на мерс МЛ164 CR 4.12 говорит процессор перепал проблема в плате , (вроде так запомнил )
Т.е есть люди грамотные , не все блоками меняют , а он стоит аяебу 140 к.р. , но он естественно на себя работает
таких людей единицы.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
таких грамотных бы на производство, а то куда ни приедешь либо деды, либо молодежь по пояс деревянная.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
таких грамотных бы на производство, а то куда ни приедешь либо деды, либо молодежь по пояс деревянная.
знал бы ты как с такими грамотными начальники разговаривают(((((((
после наших наальников хочется только повеситься потому что они такую муйню несут что мозг просто из ушей вытекает при этом. но самое плохое то что начальники эти от грамотного инженера требуют выполнять эту свою бредятину.
я сам частенько сталкиваюсь с задачами которые противоречат законам физики и когда об этом прямо говоришь(а иначе никак) то тебе полчаса обьясняют какой ты долбаеб. вот после такого нормальных людей и не остается на заводах итп
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, и ты теплое с мягким не путай, тут никто не плакался, тут даже вопрос в первом посте, а с чем вы сталкивались, хоть прочел для начала?
И вообще флиз, с тобой что за год произошло? Ты изобретосами стал торговать своими и возвысился, ты раньше был одним из самых адекватных, или шильдик дали о партнерстве?!

induke, а ты в чем плач увидел? дак бань чо, чисть тему, дали власть....


Где в моем сообщение возвышение? Ты недоволен начальником, который по твоему не понимает ничего, тупой и только типа жопу лижет. Ну так смести его с этого места, если ты умнее и принесешь больше прибыли компании своими знаниями и умениями. Сможешь? Тогда кто умнее?
При чем тут моя личность вообще?


К официалам тебя брать нельзя точно, если ты знаешь, как дмрв от ваза в тоету поставить. Или куда том. Сегодня тебя примут, завтра все машины выйдут за ворота с дмрв от ваза ;)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
таких грамотных бы на производство, а то куда ни приедешь либо деды, либо молодежь по пояс деревянная.
ни одн уважающий себя специалист не пойдет работать за копейки, поэтому работают деды которым до пенсии пару лет и студенты неудачники, т.к. никуда не берут. Да и как правило с точки зрения начальства такие люди не вписываются в систему
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да и как правило с точки зрения начальства такие люди не вписываются в систему
о!!!!!!! в точку!!!!!!!
системе нужные тупые уроды, рабы. а человек умный слишком много думает и часто задает ненужные вопросы
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
знал бы ты как с такими грамотными начальники разговаривают(((((((
после наших наальников хочется только повеситься потому что они такую муйню несут что мозг просто из ушей вытекает при этом. но самое плохое то что начальники эти от грамотного инженера требуют выполнять эту свою бредятину.
я сам частенько сталкиваюсь с задачами которые противоречат законам физики и когда об этом прямо говоришь(а иначе никак) то тебе полчаса обьясняют какой ты долбаеб. вот после такого нормальных людей и не остается на заводах итп
это ты еще в армии не был....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это ты еще в армии не был....
не ссы. у меня два директора - полковники. и еще один начальник тоже полковник
да и родственники не очень далекие - по большей части полковники тоже
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
К официалам тебя брать нельзя точно, если ты знаешь, как дмрв от ваза в тоету поставить. Или куда том. Сегодня тебя примут, завтра все машины выйдут за ворота с дмрв от ваза
мне интересно чем, какими мыслями ты пользуешься для того что-бы подобное изрекать?

Где в моем сообщение возвышение? Ты недоволен начальником, который по твоему не понимает ничего, тупой и только типа жопу лижет. Ну так смести его с этого места, если ты умнее и принесешь больше прибыли компании своими знаниями и умениями. Сможешь? Тогда кто умнее?
При чем тут моя личность вообще?
У меня другая цель, я хочу вырости до начальника транспортного отдела, механом и старшим механом я уже работал, сейчас нач колонны, след этап начальник транспортного.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
мне интересно чем, какими мыслями ты пользуешься для того что-бы подобное изрекать?


У меня другая цель, я хочу вырости до начальника транспортного отдела, механом и старшим механом я уже работал, сейчас нач колонны, след этап начальник транспортного.
Перспектива это правильно! http://www.youtube.com/watch?v=-OATZ-Pnolw
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
induke, В своей деревне я знаю трех человек , у них уровень просто вышак , после общения с ними реально на тюнинг другими глазами смотришь