Дилетантство!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#61
Если ты такой умный, займи его место, стань начальником и наведи порядок. Что мешает так сделать? Вот что конкретно?
интересно кто б его туда пустил..........
за мкадом все теплые места передаются по наследству. чем дальше от мкада тем это справедливее.

вот ярославна и плакала что никто ее никуда не пускал - родилась с пи_з_дой - сиди детей рожай и всё. то шо у нее семь пядей во лбу никого не волнует. эт потом када она каргой старой станет с тремями зубами мошт ктонить и попросит ее два плюс два сложить. а пока красна девица - подставляй губы малые ближе к молодцу ложись
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#62
но кто что-то умеет всё равно работает НЕ НА ДЯДЮ ... или хотябы не одного .... ?? не прав ? )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#63
но кто что-то умеет всё равно работает НЕ НА ДЯДЮ ... или хотябы не одного .... ?? не прав ? )))
это очень однобокое суждение
шоп работать не на дядю надо шоп куча обстоятельств стеклись в жизни в одно время или место.
и многие не от тебя зависят просто.

кому то банально достался большой теплый гараж от отца или деда - и во ты уже маленький автосервис.
к тому же соображаешь не только в гайках но и в электронике. и народ к тебе потянулся

а у меня вот нету гаража. у нас такой гараж стоит милион. что купить что построить.........
говорю потому что как раз одни знакомые построили а другой купил.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
Т.е. в начальники все только по блату и родству, а свое дело, если дедушка оставил заводик в наследство? Я верно понял?
ну съездий куданить в вологду например или в арзамас, обязательное условие - у тебя на месяц 12 тыщ рублей всего есть.
а потом расскажешь


а по вопросу - я бы сказал в удаленной рашке это на 70% так и есть. если не больше.
 
Последнее редактирование:

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#67
ну съездий куданить в вологду например или в арзамас, обязательное условие - у тебя на месяц 12 тыщ рублей всего есть.
а потом расскажешь


а по вопросу - я бы сказал в удаленной рашке это на 70% так и есть. если не больше.
удваиваю, в большие города обычно тянется народ пограмотнее, там и подбирают персонал получше. А вот у нас все решают рекомендации деятелей с мохнатой лапой, родственные связи и т.п. Писать резюме и ждать у моря погоды - дохлый номер.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#68
ну съездий куданить в вологду например или в арзамас, обязательное условие - у тебя на месяц 12 тыщ рублей всего есть.
а потом расскажешь


а по вопросу - я бы сказал в удаленной рашке это на 70% так и есть. если не больше.
А ты тот ещё гусь! Мало того что удалил сообщение,так ещё и прибанил по-тихому шоб пацаны не поняли как ты подчищаешь тут неудобных!!!:-D:-D:-D
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#69
Дебилов что по блату занимают денежные места в стране полно,и это одна из главных проблем которую решит сегодняшнее положение в стране.Гоухоум господа пристебаи,кто где родился тот в том месте и пригодился!Но это надо отдельной темой!:evil::evil::evil:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#70
induke,подтирай скорее,а то репутацию в тырнете подмоешь!!!Мне лично похер,на таких как ты трусишек,что только и могут как ты тут пакостить потихому,а при встрече глазки в пол и молчок!!!
А говорили форум хороший,а тут модеры оказывается вон какие.:-x:-x:-x
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#71
Дебилов что по блату занимают денежные места в стране полно,и это одна из главных проблем которую решит сегодняшнее положение в стране.Гоухоум господа пристебаи,кто где родился тот в том месте и пригодился!Но это надо отдельной темой!:evil::evil::evil:
опять голословишь?)
как ты можешь уверенно заявлять, что оно решит "сегодняшнее положение", когда без этой проблемы мы и не жили никогда...???

это проблема вековая, знаешь такую песенку?)):

...Помажет папа лапу, и я уже студент.
Помажет папа две, и я уже доцент...

...Тупой я очень парень, как ослик в сапогах.
Мой дефективный череп не варит ни фига.
Но влезу в министерство, но влезу хоть в ЦК,
пока будет помазана мохнатая рука...

...Есть у меня машина, есть у меня видак.
Есть у меня квартира, и это все за так.
И если вдруг я сяду, а я могу и сесть.
То это мне не страшно, пока на свете есть "Подкуп"...

песня "подкуп" группа "сектор газа" год 1989)))))
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#72
опять голословишь?)
как ты можешь уверенно заявлять, что оно решит "сегодняшнее положение", когда без этой проблемы мы и не жили никогда...???

это проблема вековая, знаешь такую песенку?)):

...Помажет папа лапу, и я уже студент.
Помажет папа две, и я уже доцент...

...Тупой я очень парень, как ослик в сапогах.
Мой дефективный череп не варит ни фига.
Но влезу в министерство, но влезу хоть в ЦК,
пока будет помазана мохнатая рука...

...Есть у меня машина, есть у меня видак.
Есть у меня квартира, и это все за так.
И если вдруг я сяду, а я могу и сесть.
То это мне не страшно, пока на свете есть "Подкуп"...

песня "подкуп" группа "сектор газа" год 1989)))))
Давай ты свои выводы в мою сторону оставишь при себе,ага?
Ну так если вспомнил про подкуп,так и про попэц написал бы-как это примерно в песне"Главное вовремя,подлизывать попэц" тоже Сектор,год сейчас не припомню.
Это всё так,это всё правильно,но эра халуёв пристебаев скоро пройдёт.Понятное дело,что многим не хочется терять тёплые места,но их желание ничего не изменит.Тут вот форум как минигосударство,а посмотри что кто "при власти" модерит что творит!!!:-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#73
boltun, эмм почему оно должно пройти?)
Помазал папа лапу - извечная тематика, убить систему практически не возможно) дети становятся папами и все начинается по кругу
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#74
boltun, эмм почему оно должно пройти?)
Помазал папа лапу - извечная тематика, убить систему практически не возможно) дети становятся папами и все начинается по кругу
Потому что всё проходит-пройдёт и это!(Кто-то сказал когда-то красиво).Потому что другого пути нет!Дилетантство вокруг нас в любой сфере,и не хотят этого видеть только эти самые бездари-пристебаи!
Сейчас придёт важная птица и подотрёт нашу дискуссию,так что особо не стоит углубляться в полемику!:-D:-D:-D
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#75
HoruS96, плачь Ярославны прям какой-то тут устроил.
Если ты такой умный, займи его место, стань начальником и наведи порядок. Что мешает так сделать? Вот что конкретно?
Начальник должен уметь распределять нагрузку и ответственность за подзадачи, это первая залача. Вторая - разбираться в предмете. Если не разбирается сам, привлекает экспертов.
Чем выше кресло, тем меньше начальство знает реальное положение дел и как решать задачи правильно.
Исключения очень редки.
пфффф, какая ересь
я итак начальник, только управляю людьми, а вырос из механика колонны, чо ты барагозишь я в теме все нормально разжевал!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#76
F.LIZ, и ты теплое с мягким не путай, тут никто не плакался, тут даже вопрос в первом посте, а с чем вы сталкивались, хоть прочел для начала?
И вообще флиз, с тобой что за год произошло? Ты изобретосами стал торговать своими и возвысился, ты раньше был одним из самых адекватных, или шильдик дали о партнерстве?!

induke, а ты в чем плач увидел? дак бань чо, чисть тему, дали власть....
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#77
Далеко ходить не надо. Тёща устраивалась на работу, нигде никто не нужен. Через кента заперли ее в Энергосбыт, дык на собеседований 10 раз спросили от кого пришли)) тоесть если ты без кого либо пришёл, то так же и ушёл.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#78
А ты тот ещё гусь! Мало того что удалил сообщение,так ещё и прибанил по-тихому шоб пацаны не поняли как ты подчищаешь тут неудобных!!!:-D:-D:-D
у тебя какие то привилегии разве есть тут?
есть указания хозяина сайта - они и исполняются.
не нравится форум - ищи другой.
форум не о политике. форум о машинах. в темах про машины ничего толкового от тебя нету.
читай правила и соблюдай их и бана не будет
твое поведение является троллизмом. а тролли нам тут не нужны.

я всё сказал.
если не понятно или есть желание порезвиться - можешь продолжать но реакция будет всё та же.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#79
F.LIZ, и ты теплое с мягким не путай, тут никто не плакался, тут даже вопрос в первом посте, а с чем вы сталкивались, хоть прочел для начала?
И вообще флиз, с тобой что за год произошло? Ты изобретосами стал торговать своими и возвысился, ты раньше был одним из самых адекватных, или шильдик дали о партнерстве?!

induke, а ты в чем плач увидел? дак бань чо, чисть тему, дали власть....
а я и не видел. тебе вообще не отвечал ибо мое мнение с твоим в общем то совпадает.
тот ответ не тебе был