Дилетантство!

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#81
у тебя какие то привилегии разве есть тут?
есть указания хозяина сайта - они и исполняются.
не нравится форум - ищи другой.
форум не о политике. форум о машинах. в темах про машины ничего толкового от тебя нету.
читай правила и соблюдай их и бана не будет
твое поведение является троллизмом. а тролли нам тут не нужны.

я всё сказал.
если не понятно или есть желание порезвиться - можешь продолжать но реакция будет всё та же.
Мне не надо тут привелегий-только ничтожный в реале может самоутверждаться тут в тырпарнете!Дали право тыкать в кнопки-так тыкай только равномерно и под всех одинаково.
Хочешь конкретнее-начни с объяснения отчего подтёр сообщение,если конечно хватит мачи и логики объяснить такой поступок.
Тебе тоже всё сказал,надеюсь ты услышал правильно.Если слабак то подотри снова.Если дошло,то будь мужиком.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
Дали право тыкать в кнопки-так тыкай только равномерно и под всех одинаково.
да ага! всем одинаково! с какого простите всем одинаково то????
сколько наболтал столько бана и получил.
кто не болтает тот не получает.

ты все больше утверждаешься в роли троля. классическое поведение все больше видно - сначала недоволен тем что получил бан, потом начинает свои правила устанавливать. кидается фразами гопников - ну ты чо не пацан чтоле.......
я это уже проходил сто раз
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#83
HoruS96, плачь Ярославны прям какой-то тут устроил.
Если ты такой умный, займи его место, стань начальником и наведи порядок. Что мешает так сделать? Вот что конкретно?
Начальник должен уметь распределять нагрузку и ответственность за подзадачи, это первая залача. Вторая - разбираться в предмете. Если не разбирается сам, привлекает экспертов.
Чем выше кресло, тем меньше начальство знает реальное положение дел и как решать задачи правильно.
Исключения очень редки.
мда? поясни?
мне не нужная его должность, потому что я от механика до начальника в рост иду, далее начальник транспортного отдела, и т.д.
думай прежде чем писать
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#84
да ага! всем одинаково! с какого простите всем одинаково то????
сколько наболтал столько бана и получил.
кто не болтает тот не получает.

ты все больше утверждаешься в роли троля. классическое поведение все больше видно - сначала недоволен тем что получил бан, потом начинает свои правила устанавливать. кидается фразами гопников - ну ты чо не пацан чтоле.......
я это уже проходил сто раз
Думай и пиши,как тебе привычнее.Таких как ты немало встречал.Давай каждый при своём,но то что не объяснил за что банил это минус,а вот то что снова не подтёр это плюс.Оказывается ты совсем не встречал настоящих гопников!:twisted:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
#85
У отца на работе был случай, он у меня энергетик. После отключения, один из населенных пунктов подключили перепутав фазы. Сначала позвонили с пельменной фабрики, у них фарш в другую сторону полез. Потом с одной из заправок, там колонки честно пытались откачать бензин из баков.
Звездеж. Напряжение-то переменное, с какого перепуга двигатель начнет вращаться в другую сторону? К сожалению, своей историей твой батя подтверждает первый пост про дилетантов. Конкретно в энергетике.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
Звездеж. Напряжение-то переменное, с какого перепуга двигатель начнет вращаться в другую сторону?
пацаны, я правда это читаю или я сплю? ущипните меня а то у меня ща истерика начнеця
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#88
У отца на работе был случай, он у меня энергетик. После отключения, один из населенных пунктов подключили перепутав фазы. Сначала позвонили с пельменной фабрики, у них фарш в другую сторону полез. Потом с одной из заправок, там колонки честно пытались откачать бензин из баков.
Заправочные колонки отсасывали без стыда у всех,а конвеер стал из фарша обратно свинюшек лепить?:D:D:D:D:D Шедевр :grin::grin::grin::grin::grin:
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#91
Звездеж. Напряжение-то переменное, с какого перепуга двигатель начнет вращаться в другую сторону? К сожалению, своей историей твой батя подтверждает первый пост про дилетантов. Конкретно в энергетике.
не путай трехфазные двигатели с однофазными. трехфазники еще как могут
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#92
не путай трехфазные двигатели с однофазными. трехфазники еще как могут
не только могут а скорей как повезёт ))) и если для одной техники это по барабану то для другой критично )))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#94
lexa008, там пусковая обмотка есть, без изменения схемы ее подключения двигателю в целом похер на "полярность", хоть как меняй стартовать будет в одну сторону
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#95
Что то напомнило :
" Я сама главный механик. Работаю на автобазе 50 лет. Дочь директора автобазы. Просто поверьте у нас не все так однозначно ....
Никто не хочет делать обкатку "

:D:D:D
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#96
У меня тут эпопея с новым ноутбуком, ребенок компотом залил.
прихожу к официалам, отдаю на ремонт.
звонят мы все пачинили .
прихожу клаву смотрю поменяли,говорю контроллер по питанию проверили ,ага.
втыкает зарядку заряда ёк, раскручивает бук начинает хаотично тыкать китайским мультиком пытаясь чото разыскать.
Тупил енжинер-електронщик около часа.
я уже не выдержал давай объяснять ему на пальцах как проверяется обвязка дистрибьютера питания.
короче этот муд..ак в аконцовке замкнул его наглухо аж блокировочный кондер хз. куда улетел и выдает вердикт нужно заказывать схемы на бук ,это около недели.
говорю скручивай все в зад, ваш сервис не устраивает. с таким успехом могу сам наладить но нет элементной базы.
на этом история не заканчивается, убила фраза директора филиала , ЗА РЕМОНТ ОПЛАТИТЕ.
и выставляют смету а ценнег там конский 7800, тут нервы сдали какой на.х.у...й ремонт.
короче пришлось отдать деньги за клаву 2200тр она была единственная в городе выхода нет. в китае стоит 4000+доставка. а эти *****и хотели получить еще 5600 типа за работы как за исправный бук.
вот такие криворукие сейчас енжинеры-електроньщики.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#97
У меня тут эпопея с новым ноутбуком, ребенок компотом залил.
прихожу к официалам, отдаю на ремонт.
звонят мы все пачинили .
прихожу клаву смотрю поменяли,говорю контроллер по питанию проверили ,ага.
втыкает зарядку заряда ёк, раскручивает бук начинает хаотично тыкать китайским мультиком пытаясь чото разыскать.
Тупил енжинер-електронщик около часа.
я уже не выдержал давай объяснять ему на пальцах как проверяется обвязка дистрибьютера питания.
короче этот муд..ак в аконцовке замкнул его наглухо аж блокировочный кондер хз. куда улетел и выдает вердикт нужно заказывать схемы на бук ,это около недели.
говорю скручивай все в зад, ваш сервис не устраивает. с таким успехом могу сам наладить но нет элементной базы.
на этом история не заканчивается, убила фраза директора филиала , ЗА РЕМОНТ ОПЛАТИТЕ.
и выставляют смету а ценнег там конский 7800, тут нервы сдали какой на.х.у...й ремонт.
короче пришлось отдать деньги за клаву 2200тр она была единственная в городе выхода нет. в китае стоит 4000+доставка. а эти *****и хотели получить еще 5600 типа за работы как за исправный бук.
вот такие криворукие сейчас енжинеры-електроньщики.
У официалов работают студенты и дедушки бывшие телемастера. Меняют в основном блочно и паяют разъёмы. Нормальные спецы у частников.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#98
У официалов работают студенты и дедушки бывшие телемастера. Меняют в основном блочно и паяют разъёмы. Нормальные спецы у частников.
я этого не знал все время думал что официалы значит это самое конкретное оборудование.
а оказывается имеют доступ только к кампектухе и больше ни чего.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#99
не расчитано щас ничего на ремонт. вот и все. поэтому и кадров нету.