дунуть в сток приоромотор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
Ск 14 априори не может выдать столько воздуха даже как тд04 тем более 05 это сказки.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Ск 14 априори не может выдать столько воздуха даже как тд04 тем более 05 это сказки.
ну да,если у тебя не выдало или ты слышал что то где то то это не означает что не может. Я шел долго по этому пути и не слился как некоторые при первой неудачи, мой друг начинал на ск-14 еще в 2002-2004 году вместе когда лада спорт еще только начинала свою деятельность,ездили вместе на замер в г Горячий ключ,и что выходная мощность по стенду была практически одинаковой,у лады спорт 175 у него на ваз 2110 компрессоре 168,с учетом того что без кулька даже. Это еще на то время. Технологии меняются и знания тоже. Время не стоит на месте раньше мечтали выйти из 13ти,думали что больше невозможно,теперь из 10ти выехали. Так что можно говорить что это не реально. Я лично проверил на своем опыте и добился результата неплохого,и утверждать нет смысла что это не так.ты мне ничего не докажешь,я лично сам все видел.
Так что сказки это ваше мнение товарищ!!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну да,если у тебя не выдало или ты слышал что то где то то это не означает что не может. Я шел долго по этому пути и не слился как некоторые при первой неудачи, мой друг начинал на ск-14 еще в 2002-2004 году вместе когда лада спорт еще только начинала свою деятельность,ездили вместе на замер в г Горячий ключ,и что выходная мощность по стенду была практически одинаковой,у лады спорт 175 у него на ваз 2110 компрессоре 168,с учетом того что без кулька даже. Это еще на то время. Технологии меняются и знания тоже. Время не стоит на месте раньше мечтали выйти из 13ти,думали что больше невозможно,теперь из 10ти выехали. Так что можно говорить что это не реально. Я лично проверил на своем опыте и добился результата неплохого,и утверждать нет смысла что это не так.ты мне ничего не докажешь,я лично сам все видел.
Так что сказки это ваше мнение товарищ!!!!
Кул стори бро.
Ты в курсе что на том говне с которого его сняли - 160сил!
мы в 2004-м высрали с него 230! Ты не высрешь столько никогда.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Кул стори бро.
Ты в курсе что на том говне с которого его сняли - 160сил!
мы в 2004-м высрали с него 230! Ты не высрешь столько никогда.
Ага,умно! И что там такого сверх секретного от чего он адски повалил то?
230 сил не предел,может и 11 лет назад это было верх мечтаний и возможностей. теперь нет.
Maxi я не собрал столько моторов сколько ты и ваша контора,но в своем деле у меня подход серьезный, я не бросил все при первой неудаче как вы,а довел до конца.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Не знаю как можно дуть в сток приоро мотор.
У меня на этом стоке на 92 звенит писец, бенз не плохой кстати. Вот на 98 все отлично!
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
особенно если учесть что у нас на каждой второй заправке вместо 92 80 льют.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Вообщем тема такая.
Имеются мысли дунуть в сток 21126 мотор разжатый с помощью шатунов, в стоке шатун 133.32, если поставить 131 шатун, то на сколько снизится степень сжатия со стандартных 11?
Позволит ли это вдуть 0,8 - 1 бар 17 Гаретом на 95 бензине? Или спепень все ровно будет высокая? И настроить все это на ДМРВ?
автор темы задул или нет?:mad:
 

fastrex

Местный
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Может в качестве топлива использовать газ для приоро мотора? У него октан выше. :wink:
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Весной планирую))))) Но скорее всего буду ставить турбо поршни СТИ под приорошатун, там степень в р-не 8 получается.
не лучший вариант,но хозяин барин...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
уже 1мес и 2дня как тема есть
можно было собрать-развалить с феерверком из поршней и шатунов
и спокойно выложить фотки и сказать вот я как дунул. не дуйте

потом создать тему дунуть в супер авто гт3582+2.7 избытка
дунуть -увидеть как разрывает мотор и написать что не дуйте так много в супер авто
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
уже 1мес и 2дня как тема есть
можно было собрать-развалить с феерверком из поршней и шатунов
и спокойно выложить фотки и сказать вот я как дунул. не дуйте

потом создать тему дунуть в супер авто гт3582+2.7 избытка
дунуть -увидеть как разрывает мотор и написать что не дуйте так много в супер авто
да и так было ясно тема мутная один, флуд толку ноль, и нечего не собрал да и не соберет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.