дунуть в сток приоромотор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
уже 1мес и 2дня как тема есть
можно было собрать-развалить с феерверком из поршней и шатунов
и спокойно выложить фотки и сказать вот я как дунул. не дуйте

потом создать тему дунуть в супер авто гт3582+2.7 избытка
дунуть -увидеть как разрывает мотор и написать что не дуйте так много в супер авто
так то да. кто то просто пилит молча и задает вопросы попутные - кому че не ясно.

а когда начинают теоретизировать якобы да кабы во роту ли и грибы ли? то до дела дойдет или нет хз. у меня так клиентос был на акценте, который сначала январь хотел поставить (лет 5 назад), хотел хотел так целый год, потом попросил валы найти, ресивер, выхлоп - туда сюда, потом хочу турбо, хотел год. голову мне сношал сношал - без продвижений. ща купил тибурона в6 ездит "валит". видимо просто было скучно!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
так то да. кто то просто пилит молча и задает вопросы попутные - кому че не ясно.

а когда начинают теоретизировать якобы да кабы во роту ли и грибы ли? то до дела дойдет или нет хз. у меня так клиентос был на акценте, который сначала январь хотел поставить (лет 5 назад), хотел хотел так целый год, потом попросил валы найти, ресивер, выхлоп - туда сюда, потом хочу турбо, хотел год. голову мне сношал сношал - без продвижений. ща купил тибурона в6 ездит "валит". видимо просто было скучно!

про таких клиентов мозгодрочей можно рассказывать истории одна смешнее другой...;-)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
так то да. кто то просто пилит молча и задает вопросы попутные - кому че не ясно.

а когда начинают теоретизировать якобы да кабы во роту ли и грибы ли? то до дела дойдет или нет хз. у меня так клиентос был на акценте, который сначала январь хотел поставить (лет 5 назад), хотел хотел так целый год, потом попросил валы найти, ресивер, выхлоп - туда сюда, потом хочу турбо, хотел год. голову мне сношал сношал - без продвижений. ща купил тибурона в6 ездит "валит". видимо просто было скучно!
страшнее только когда себе собираешь что то. потом бац в середине пути-думаешь голяк. над тут и тут все перестроить и на другом железе
2-3мес все нашел пришло. уже почти собрал 90% готово.
вечером мысль-не херня . над это сменить-выйдет еще веселее
еще 1мес на запы+бабки


в итоге можно в такие пятнашки с мотором играть от полугода
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
если есть концепция в голове конечного продукта, вопросы будут только по нюансам!

самое сложное когда в гараже железа на 4 машины начинаешь вые**ваться выбирать туда сюда мешать)
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
Че вы раскудахтались так? Закаким хером зимой мне это все? Да и настраивать по морозу по снегу как? Умники...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
да все норм че ты. я вот у закиева спрашивал по поводу этих турбо поршней в связке с приора шатуном. он вообще не ссылается на момент, говорит обороты не выше 7к и все будет норм. попробуешь расскажи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.