курилка номер 2

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
На другом ресурсе читал такое мнение - что на государство работают институты отслеживающие настроения в народных массах. И типа есть социальная черта ниже которой в стране могут начаться волнения. И вот якобы наше правительство балансирует на этой черте. Глядя на ситуацию в регионах, думаю так и есть.
Наше государство (впрочем наверное как и многие) в первую очередь защищает интересы богатых и приближенных к власти людей. А основной народ как в анекдоте: "Раньше при рабовладельченском строе, рабам давали столько еды и одежды, что бы они не умерли с голода и смогли на следующий день выйти на работу. С тех пор принципы начисления заработной платы не изменились." ))
Зато положение у военных и полиции в последние годы стало на порядок лучше чем у основного населения. Все понимают почему?
Да все,все понимают...и кому все принадлежит тоже.
https://pp.vk.me/c622521/v622521167/11b41/mTkzhmMi9bw.jpg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Можно кормить кашами и костями - будет жирный и тупой))...
Уважаемый а как влияет корм на интеллект собаки ?

Ну ладно диеты там всякие, чтоб жирной не была, типа мышца у нее перла ну типа стероидов для собак, но ум то ум откуда возьмется ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а если кушать твоей жене и детям кроме анакома не за что будет и причем везде?
уважаемый ну что за бредятина, если да кабы, а если это, а если то... да и что-то мои родители за вилы не взялись когда в середине 90х просто не было денег в семье, когда в цнии где работали мои родители стали сильно задерживать мизерную з.п. и было какое-то время когда было жутко туго в семье... сильно помогло, что выращивали овощи, заготавливали соленья и родственнику военному давали паек, он нам помогал...
ну и ничего перебороли трудности, я представляю если бы в трудное время отец бросив семью пошел бы жить на площадь в палатке, покрышки жечь и ментов камнями забрасывать, а еще было фееричнее, если бы он не вернулся...
так что бред это все, вилы х_у_илы, интернет рембо процветает короче
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
уважаемый ну что за бредятина, если да кабы, а если это, а если то... да и что-то мои родители за вилы не взялись когда в середине 90х просто не было денег в семье, когда в цнии где работали мои родители стали сильно задерживать мизерную з.п. и было какое-то время когда было жутко туго в семье... сильно помогло, что выращивали овощи, заготавливали соленья и родственнику военному давали паек, он нам помогал...
ну и ничего перебороли трудности, я представляю если бы в трудное время отец бросив семью пошел бы жить на площадь в палатке, покрышки жечь и ментов камнями забрасывать, а еще было фееричнее, если бы он не вернулся...
так что бред это все, вилы х_у_илы, интернет рембо процветает короче
Э-э-э брат, ты кого Рэмбо обозвал!!)) Твое мнение понятно - как бы х.реново не было, терпите пацаны, вдруг когда-нибудь получше будет, вдруг правительство/дохерархи вспомнят что в стране есть народ который не мешало бы накормить и иногда одеть.)) А может и херово, что народ наш такой по факту терпеливый? Была бы боязнь перед волнениями, глядишь бы и внутренняя политика по другому строилась - лицом бы более была повернута к проблемам своих граждан. Ты 90-е затронул - а помнишь может как шахтеры отказывались работать и своих представителей отправляли в столицу касками стучать....е.б.о.кс и деньги по долгам зарплатным нашлись и далее все по графику выплачивалось, когда жаренным запахло. А волнения не создали бы, так х.ер бы кто за них (шахтеров) вспомнил бы. Ни к чему не призываю, просто ради п.о.пи.здеть, это же курилка.))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Уважаемый а как влияет корм на интеллект собаки ?

Ну ладно диеты там всякие, чтоб жирной не была, типа мышца у нее перла ну типа стероидов для собак, но ум то ум откуда возьмется ?
Влияет напрямую - чем лучше питание у собаки, тем она умнее и физически развита при правильных тренировках. И хороший корм, это не типа стероидов - это сбалансированное питание, благодаря которому собака правильно растет и развивается и физически и "интелектуально". Разговор не о Педигрипал сделанный из перьев и мочи, а о дорогих кормах типа Аканы и т.д.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
744...все правильно пишешь...на Терпилах всегда ездить будут,тут к гадалке не ходи.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Влияет напрямую - чем лучше питание у собаки, тем она умнее и физически развита при правильных тренировках. И хороший корм, это не типа стероидов - это сбалансированное питание, благодаря которому собака правильно растет и развивается и физически и "интелектуально". Разговор не о Педигрипал сделанный из перьев и мочи, а о дорогих кормах типа Аканы и т.д.
Они непомерно дороги,типа аканы и прочего.Да и опять же подходят не всем.Мы б с радостью натуралкой кормили и витаминами,вот только появляющиеся всякие болячки и прочее останавливает.Старшая после родов прекратила аллергенничать,а щен пипец.Стоит побаловать чем нибудь вкусным и все((Это щен.
 

Вложения

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
а ты будто не терпила???))) такой прям против системы идущий ютубный герой
я тебе говорил? Ты опять перешел на личности...таки писанулся за терпилу.молодец держи 5
ты Меня в свое окружение не тяни...

Я все вспоминаю как после школы пошел трудится,все было нормально,но потом сменился один из начальников,и понеслось,урезал сильно ЗП,начался проходной двор,хотя люди трудились,заказы были а денег х у й...пошли волнения,кто то много говорил,чуть что затыкал язык (не следили за губой,разговоры не совпадали с действиями) были естественно бугры,которые уверяли всех,что все будет хорошо,либо молчали...но потом выяснилось,что эти люди получали в конвертах деньги,за молчание и обещание...была еще другая каста,которая целый месяц трудились как рабы,но день выпили,и жопы засраны,от них тоже толку ноль...Договаривались,все,завтра выходим не трудимся,приходишь с утра,опять все е б а ш а т,как ни в чем не бывало...
Я как человек,занимавшийся спортом,получая образование, а х у е в а л с этого всего... Прошло много лет с этого,этой конторы больше нет...
Я уверен,кто не бухает,кто не носит розовые очки,видел это личными глазами.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Они непомерно дороги,типа аканы и прочего.Да и опять же подходят не всем.Мы б с радостью натуралкой кормили и витаминами,вот только появляющиеся всякие болячки и прочее останавливает.Старшая после родов прекратила аллергенничать,а щен пипец.Стоит побаловать чем нибудь вкусным и все((Это щен.
Ребят а вам не кажется что здоровая собака так же как кот должны обычную еду есть. И что все эти больные и аллергичные породы собак выводятся для того чтоб деньги выкачивать.

В общем и целом я гляжу в стране все хорошо пока кошек и собак дорогучими кормами кормят:-D

Все кризис отменяется
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ребят а вам не кажется что здоровая собака так же как кот должны обычную еду есть. И что все эти больные и аллергичные породы собак выводятся для того чтоб деньги выкачивать.

В общем и целом я гляжу в стране все хорошо пока кошек и собак дорогучими кормами кормят:-D

Все кризис отменяется
а чем кот отличается от собаки? у меня два кота кормлю только хорошим кормом, обычную еду не едят,я сейчас очень понимаю,собаководов.которые отписались выше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
хочешь прикол скажу у меня коту 21 год, из них лет 17 он, ел дешевые корма вискас, фрискас китикет, кот умный шо пистец. Вот так тоже бывает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Есть "хорошие" новости ипотеки как таковой больше нет, ну точнее она есть и ее как бы нет.
В сбербанке новые проценты по кредитам до 28 проц, в среднем 24-25 ! а было от 20.5 для зарплатников