курилка номер 2

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
открыл, смотрю статистику по немцам, цены как были так и остались, об этом же и говорит статистика на сайте... по каким маркам подорожало?
свежак, не премиум. короллы, октавии, и всякий ширпотреб.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
открыл, смотрю статистику по немцам, цены как были так и остались, об этом же и говорит статистика на сайте... по каким маркам подорожало?
думал себе к концу года прибарахлить некрокейкар 660цц турбо 4х4 косорукий, ниже 200к уже совсем откровенные трупы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
открыл, смотрю статистику по немцам, цены как были так и остались, об этом же и говорит статистика на сайте... по каким маркам подорожало?
статистика:-D

то что статистика - то гавно, которое не купили прежде. Все нормальное уже купили, равно как и телеки и прочую лабуду, боясь критического обесценивания рубля:roll:
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
статистика:-D

то что статистика - то гавно, которое не купили прежде. Все нормальное уже купили, равно как и телеки и прочую лабуду, боясь критического обесценивания рубля:roll:
статистика ведется не по оставшимся объявлениям, а в целом по всем...
ну тебе все гавно) я как бы к твоим ответам привык)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
открыл, смотрю статистику по немцам, цены как были так и остались, об этом же и говорит статистика на сайте... по каким маркам подорожало?
пока цены особо не б.у не поднялись но ползут потихонечку и будут ползти.
Вообще в этом году рынок б.у машин оживится и не хило так как сейчас придут цены на авто 2015 года и они не обрадуют никого, много народа начнет смотреть в сторону б.у авто, спрос возрастет а отсюда и цены. И опять же ставки по кредитам выросли и с получение посложнее станет вот еще поэтому опять же спрос на б.у возрастет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да народ накупил б.у машин и не кисло перед новым годом, можно судить об этом глядя на опустевшие трейд ин стоянки и стоянки барыг перекупов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
пока цены особо не б.у не поднялись но ползут потихонечку и будут ползти.
Вообще в этом году рынок б.у машин оживится и не хило так как сейчас придут цены на авто 2015 года и они не обрадуют никого, много народа начнет смотреть в сторону б.у авто, спрос возрастет а отсюда и цены. И опять же ставки по кредитам выросли и с получение посложнее станет вот еще поэтому опять же спрос на б.у возрастет
быстрее бы они уже выросли)) продал бы свою
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
да народ накупил б.у машин и не кисло перед новым годом, можно судить об этом глядя на опустевшие трейд ин стоянки и стоянки барыг перекупов
а кто накупил то?? у нас только казахи скупали всё что можно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это каким же надо быть патриотом чтоб купить это кусок какашки собранный криворукими упырями да еще и за такие деньги это же просто ужас какой то а не машина
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, 2015 года он нормальный, с болячками, но у конкурентов не лучше, а стоят дороже)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, 2015 года он нормальный, с болячками, но у конкурентов не лучше, а стоят дороже)
даже ино собранные в России уже хуже по качеству в сравнении с такими же машинами собранными в той же Корее.
На заводе ваз и газ никогда не научатся собирать что то качественное, серийное итд. Через жопу более чем все. Я этого наелся, начинился, насмотрелся вдоволь больше по возможности никогда не сяду на российский автопром, а если и сяду то только чтоб перекантоваться в случае чего, и то на ваз 2113-14 с мотором 1.5-1.6 без е -газ (самые надежные и дешевые в обслуге) если это так можно назвать тазы на мой взгляд тазы). Даже ино буду покупать только не собранные в России ибо не могут и не смогут собирать у нас что то качественное.
Россия может хорошо и надежно делать только то что стреляет и не более того
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
даже ино собранные в России уже хуже по качеству в сравнении с такими же машинами собранными в той же Корее.
На заводе ваз и газ никогда не научатся собирать что то качественное, серийное итд. Через жопу более чем все. Я этого наелся, начинился, насмотрелся вдоволь больше по возможности никогда не сяду на российский автопром, а если и сяду то только чтоб перекантоваться в случае чего, и то на ваз 2113-14 с мотором 1.5-1.6 без е -газ (самые надежные и дешевые в обслуге) если это так можно назвать тазы на мой взгляд тазы). Даже ино буду покупать только не собранные в России ибо не могут и не смогут собирать у нас что то качественное.
Россия может хорошо и надежно делать только то что стреляет и не более того
ну я рад за тебя) чем в 14ку лучше уж в какую-нибудь шкоду фабию) экономичная, не ломается, подушки есть.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Михаил, 15ого который рестайл?) ну мне и жене понравился, задние сидухи они отодвинули, места вагон, багажник бомба))
а бензин или дизель у тебя? расход какой? дизель падла прилично дороже, но экономичнее, бенз можно на газ поставить...

хочу на Байкал с детьмии)))
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
Михаил, 15ого который рестайл?) ну мне и жене понравился, задние сидухи они отодвинули, места вагон, багажник бомба))
а бензин или дизель у тебя? расход какой? дизель падла прилично дороже, но экономичнее, бенз можно на газ поставить...

хочу на Байкал с детьмии)))
у нас 13 года,раздатка механическая,но салон уже обновленный. места там действительно очень много.
бензин. аппетит соответствует размеру город 17,трасса 12. Дизель категорично не рекомендую,даже новый. Если что,ремонт выльется в круглую сумму. Да и едет он не очень. Экономия весьма сомнительная получается.