курилка номер 2

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да посмотрел на цены и не сдержался, а так то все просто просто надо завязать с тюнингом и стать как все, вместо гаража на выходные пляж, рыбалка, охота, кафешка вечерком или на природу и усе прощай тюнинг :D.
Вот все к этому и пришло надо только остатки ништяков всяких распродать и усе
что ты отмазываешься?
чувак, да уже в который раз мы убеждаемся что твое слово не стоит и ломаного гроша! (помнится ты нюни распускал про матершину на форуме, а потом сам поливать ею начал)

ты вообще мужик или нет? сказал так держи слово!!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
08GTi, Чего строгий такой то? Мне он тож не нравится, но курилка же.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Знакомый из Смоленска сообщил, что утром народ распустил слух, что карты виза после нг не будут работать, народ ломанулся выгребать рубли.

Господи, какие же ватники тупое быдло. С такими дебилами любой школьник сотворит кризис.
Если они сегодня все выгр****, завтра будет хуже в разы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Господи, какие же ватники тупое быдло
причем тут ватники?
любая большая масса людей имеет минимум интеллекта или вообще не имеет. хоть европейцы хоть пендосы хоть древние греки хоть племя майя.
это закон психологии.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Знакомый из Смоленска сообщил, что утром народ распустил слух, что карты виза после нг не будут работать, народ ломанулся выгребать рубли.

Господи, какие же ватники тупое быдло. С такими дебилами любой школьник сотворит кризис.
Если они сегодня все выгр****, завтра будет хуже в разы.
ты же сам всем советовал пару дней назад скупать валюту)) вот народ и ломанулся рубли снимать, потом в обменники побегут)) а теперь они по твоему ватники и тупое быдло))
странный ты, такое ощущение что ты каждый день читаешь новые посты в ЖЖ и твое мнение меняется в тему прочитанного)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дайте президенту уже леденц то от кашля епрстэ!!!!!!!!!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
В Ярославе пендец какой то творится, бензин подешевел аж почти на 2 рубля :D:D
Подешевеет ещё больше!!!В.В.Путин вставил хороших тычков банде комерсов во власти!!!:D:D:D
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
Нижний новгород, в сбере снять денег оочень проблемно, объехали сча с мужиками 7 банкоматов везде денег нет... у меня 50 в кармане:)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
В.В.Путин вставил хороших тычков банде комерсов во власти!!!
Толку что он вставил!!!Этого еухплета один фиг никто не слушает.Балабол он и есть балабол. Да и Дима такой-же,ничем не лучше.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Толку что он вставил!!!Этого еухплета один фиг никто не слушает.Балабол он и есть балабол. Да и Дима такой-же,ничем не лучше.
перечитай тему люди пишут примеры со своих городов цены подешевели на заправках
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Толку что он вставил!!!Этого еухплета один фиг никто не слушает.Балабол он и есть балабол. Да и Дима такой-же,ничем не лучше.
управления нету!!!!! у него нету власти и рычагов
много лет уже как замечаю что он говорит - "я посоветовал, я попросил" итп..... по моему президент должен говгорить - я приказал!!! не исполнили - разжаловал в посудомойки.