курилка номер 2

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Никогда зверей своих не кормил кормами, ели то что им приготовишь, не нравиться не ешь-ходи голодный!!! Совсем народ с ума посходил со своими зверями-парикмахерские, кесарево, гостиницы!
У меня сейчас немецкая офчарка 10лет, без всяких кормов здоровый как кабан!!!
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Никогда зверей своих не кормил кормами, ели то что им приготовишь, не нравиться не ешь-ходи голодный!!! Совсем народ с ума посходил со своими зверями-парикмахерские, кесарево, гостиницы!
У меня сейчас немецкая офчарка 10лет, без всяких кормов здоровый как кабан!!!
Тебе повезло.А так и у людям некоторым что попало жрать нельзя.И ничего не попишешь.Усыпишь свою собаку потому что у неё пищевая аллергия???
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Тебе повезло.А так и у людям некоторым что попало жрать нельзя.И ничего не попишешь.Усыпишь свою собаку потому что у неё пищевая аллергия???
При определенных условиях вполне возможно, я своего раза собирался вести, жена успела остановить, не только в пищи у некоторых проблемы, у меня в семье новый год это не праздник, он у меня салютов боится и гроз!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ппц, проблема - какой выбрать корм для животного. Вы реально считаете, что собака будет болеть, питаясь людской пищей (кости, остатки котлет и.т.д.)? А что где-нибудь в Сибири или на кавказских пастбищах огромных Волкодавов и им подобных Педдигрипалом кормят? Я уж про бродячих собак молчу, которые чуть-ли не падалью питаются и пьют воду с луж, а живут по 10 лет.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
По теме, Чушок ты Инд...шок!!! Бомби дальше,до поры до времени!:evil:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ппц, проблема - какой выбрать корм для животного. Вы реально считаете, что собака будет болеть, питаясь людской пищей (кости, остатки котлет и.т.д.)? А что где-нибудь в Сибири или на кавказских пастбищах огромных Волкодавов и им подобных Педдигрипалом кормят? Я уж про бродячих собак молчу, которые чуть-ли не падалью питаются и пьют воду с луж, а живут по 10 лет.
Да бред это конечно, за тем исключением если животное уже не болеет, тогда назначается диетический корм, например если у кота мочекаменная болезнь будешь кормить его обычной едой он склеит ласты быстро, а так живут еще по несколько лет. Сидя на диете
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
доллар 52.5 что не может не радовать, против 60-65 и ровно так же как и не может не печалить против 32-35 которые были раньше
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
хочешь прикол скажу у меня коту 21 год, из них лет 17 он, ел дешевые корма вискас, фрискас китикет, кот умный шо пистец. Вот так тоже бывает
Ни разу не показатель. Некоторые люди до 100 лет живут, при этом всю жить курят, выпивают и едят мясо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ни разу не показатель. Некоторые люди до 100 лет живут, при этом всю жить курят, выпивают и едят мясо.
так вот как раз показатель что кот жрал всю жизнь обычный дешевый корм и еду обычную мяско, яйки и столько живет
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
Да бред это конечно, за тем исключением если животное уже не болеет, тогда назначается диетический корм, например если у кота мочекаменная болезнь будешь кормить его обычной едой он склеит ласты быстро, а так живут еще по несколько лет. Сидя на диете
Позвольте полюбопытствовать, а кроме кота у вас есть животные? Например собаки. Если есть то хотелось бы узнать породу и их количество. Почему спрашиваю? Потому что подозреваю что вы не много не в теме, раз называете это бредом.
зы. не показатель. это больше исключение чем правило.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Тебе повезло.А так и у людям некоторым что попало жрать нельзя.И ничего не попишешь.Усыпишь свою собаку потому что у неё пищевая аллергия???
у моих котов закончился корм, магазы нормальные уже закрыты, купил желе вискас для котят, на след. день купил норм корм. так вот после вискаса у кошек появились пятна похожие на лешайные,оказалась пищевая аллергия, так вот эти пятна после этой дряни проходили примерно год!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
у моих котов закончился корм, магазы нормальные уже закрыты, купил желе вискас для котят, на след. день купил норм корм. так вот после вискаса у кошек появились пятна похожие на лешайные,оказалась пищевая аллергия, так вот эти пятна после этой дряни проходили примерно год!
Накормил бы этой дрянью ту суку,:evil:что покупает и перепродаёт эту отраву!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Еще и диеты для животных, на фитнес или в спортзал кто водит своих хамячков, кошечек, собачек?? Пздц, кошка домашняя или псина занесены в красную книгу как будто, или народ с ума посходил?
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Еще и диеты для животных, на фитнес или в спортзал кто водит своих хамячков, кошечек, собачек?? Пздц, кошка домашняя или псина занесены в красную книгу как будто, или народ с ума посходил?
Фитнесы и диеты это лишнее,а вот двуногих дебилов,что обижают братьев наших меньших,надо епалом по асфальту обязательно!:evil:
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
На счёт фитнесов и спорт залов утрировать не надо. Если собаку правильно выгуливать ей это не нужно. А вот на счет диет не соглашусь. Иногда смотришь на собачку или кошечку, и животное кроме жалости ничего не вызывает. Раскормят как свинью, что не то что бы бегать, а ходить нормально не может.
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
Мясо надо кушать...чтоб извилины трудились исправно..
Согласен. Я это к тому сказал, что по зомбоящику периодически всплывают темы что это вредно, холистерин, тромбы и тд.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
ARS,
Turbos,
boltun,
Пацаны, щаз постараюсь Вам объяснить суть, потому как вы, боюсь, далеко не в теме. По понятным вам вещам - Имеем в наличие два таза (машины) - 1) одна бюджетный таз (типа как у Индюка), собранный на турбине с трактора и подобных железяк с мусорки со степенью 6,5, который заправляем газом и 76-м бензином и который в принципе может лучше стока и относительно долго ездить и 2) таз AMS (верх технической мысли) собранный на дорогих комплектующих и дубасящий на спортбензине. Вроде и там и там таз, а нехера не одно и тоже.... Вот примерно такая же ситуация с бездомной собакой, питающийся с мусорки и породистым псом, допущенным к разведению в рамках вида в целях сохранения и улучшения данной породы. Породистого родословного кобеля/суку можно кормить и макаронами и они будут их с удовольствием даже жрать... Но породистая собака должна хорошо и правильно питаться, в этом случае будут сохраняться черты и особенности породы на должном уровне и собака будет выглядеть соответствующе. Кому интересно, можете провести эксперимент - взять 2-х щенков одной породы (любой, можно даже "дворовой") одного помета. Одного щенка кормите макаронами, а другого говядиной (или дорогим кормом) и через год сравните какая собака во что вырастит - уверяю - разница будет очень ощутимой.
И еще хороший импортный корм, не значит дорого (вернее было недорого до кризиса). Потому как порционные пайки небольшие - в районе 200 гр. для крупной собаки 2 раза в день. Мешка нам хватает почти на 2 месяца. Мешок стоит в районе 4000. Пробовали кормить натуралкой (смесь говядины на костях и гречки с рисом), в итоге выходит дороже....

 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Они непомерно дороги,типа аканы и прочего.Да и опять же подходят не всем.Мы б с радостью натуралкой кормили и витаминами,вот только появляющиеся всякие болячки и прочее останавливает.Старшая после родов прекратила аллергенничать,а щен пипец.Стоит побаловать чем нибудь вкусным и все((Это щен.
Тоже хороший лабрик, тока еще молодой))