объясните про курс доллара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#21
Agent 009,

У принца много времени и горы долларов с продажи нефти - чем бы не решился, лишь бы не скучал.

*** твой прогиб про "по 20 долларов" в комментариях под видео - видел.
он наверное сейчас тоже печалится и-за курса нефти
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#22
Agent 009,

У принца много времени и горы долларов с продажи нефти - чем бы не решился, лишь бы не скучал.

*** твой прогиб про "по 20 долларов" в комментариях под видео - видел.
Я не вижу счастливых дочерей Путина,чего они боятся в своей стране?
Обама со своей семьей везде появляется..
Да ты детектив) В плане прогиб? опять оскорбления...
Это из новостей...я уже ничему не удивлюсь...

Саудовская Аравия развеяла всякие надежды на сокращение добычи нефти ОПЕК. Арабы не пойдут на это даже при 20 долларах за баррель – они боятся ровно того же, что и Россия: потери доли на мировом рынке нефти. Между тем и экспортеры, и энергетики озвучивают первые научно аргументированные прогнозы о том, что будет с ценой на нефть в ближайшие годы.
Организация стран – экспортеров нефти (ОПЕК) не будет снижать добычу, даже если цены на нефть опустятся до 20 долларов за баррель, заявил в интервью Middle East Economic Survey министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Нуйами.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#23
Или если Украинец написал коммент он не человек что ли? Есть нормальные люди еще,не поддавшиеся на гнилую пропаганду с каждой стороны..
www.youtube.com/watch?v=1AlOjM3paw4
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24
чтоб нам так жить ребята
у них нефти столько же сколько и у нас а народу в тыщу раз меньше а про площадь страны вообще говорить нечего.
у нас одна область за уралом больше чем его страна раз в 30..........
в нашу рашу денег можно вкачивать трилиарды и ничего заметно даже не будет..........
о чем тут речь то ваще вести
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#26
у них нефти столько же сколько и у нас а народу в тыщу раз меньше а про площадь страны вообще говорить нечего.
Численность населения..10 089 418....России 140.000 000.
Лех...Атомная энергетика,Газ,Лес,Военная промышленность,Золото,Платина,Драгоценные камни,Минералы,Алмазы,Металлы...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
Agent 009 написал(а):
Численность населения..10 089 418....России 140.000 000.
Лех...Атомная энергетика,Газ,Лес,Военная промышленность,Золото,Платина,Драгоценные камни,Минералы,Алмазы,Металлы...
теперь площадь
оаэ = 83 600 км²
россия = 17 125 187 км2
разница = 200 раз. еще учти климат - у нас 70% - зима. 30 из них вообще вечная мерзлота.
 
Последнее редактирование модератором:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область
#28
Agent 009,

Дружище, ты активен в основном в темах типа курилки или шедевров, 90% твоих постов тем или иным образом связаны с политикой или вбросом на тему политики и "просрали страну", когда ты попробовал, что-то отписать в тех.ветке, то тебе намекнули про то, что ты не совсем разбираешься (хотя там грубовато тебе ответили, но по теме, там человек хотя бы сам железо пилит/собирает) ... Ты чаще выступаешь в качестве баламута, и очень хорошо что перестал про мировые массонские заговоры постить, что про них постить, но все равно никогда не пройдешь мимо вполне обычной околобытовой темы, не превратив ее в политический срач. Хотелось бы больше на данном форуме видеть полезных тех.тем, и поменьше околополитических срачей и вбросов.

Твоя активность на форуме - http://turbobazar.ru/search.php?searchid=1918359

*** что касаемо Украины - у меня украинская фамилия, мой дед по отцу был с Украины, в 15 лет его война застала с первого дня, прошёл всю войну в партизанах ...Под Киевом родственники живут, сестра двоюродная приезжала месяц назад, рассказывала, что там и как на самом деле, и чем живут простые люди - у меня к нормальным людям с украины нет никаких претензий, а вот к бандитам, я буду относится так, как мне совесть велит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
меня вот тут давно интересует один вопрос откуда вообще берется стоимость рубля и доллара, сколько реальный курс рубля на данный момент
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
меня вот тут давно интересует один вопрос откуда вообще берется стоимость рубля и доллара, сколько реальный курс рубля на данный момент
как пендосы прикажут так и будет стоить рубль.

реальная стоимость....... хм......
это вообще виртуальная хрень вся эта торговля валютами, доллар то чего стоит если он печатается свободно?
думаю это бесполезный вопрос
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#31
меня вот тут давно интересует один вопрос откуда вообще берется стоимость рубля и доллара, сколько реальный курс рубля на данный момент
Самая что ни на есть простейшая конкуренция. Сколько можно за твою валюту купить товара и какого товара. Например за зимбабвийский доллар нельзя купить ничего, поэтому он и не стоит ничего.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#32
не превратив ее в политический срач
Я создаю темы про полит срачь?

Хотелось бы больше на данном форуме видеть полезных тех.тем, и поменьше околополитических срачей и вбросов.
Так ты пиши,в чем проблема то? или я тебе мешаю..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область
#33
Я создаю темы про полит срачь?
Ты полит.срач зачастую раздуваешь в не политических темах, допустим вот здесь тема про курс, тема больше экономически-спекулятивная, так ты и тут зачем-то дочерей Путина приплел с пятой колонной и агентами ЦРУ. Ну по завидовал ты шейху, зачем сюда это вкидывать? - ты не можешь с парашютом прыгнуть, в ффутбол поиграть, на сноуборде прокатиться, на море на гидроцикле проехать? Давидычу ты тоже позавидовал - видео вложил. Строй свою жизнь, чтобы давидычи и шейхи тебе завидовали.



Так ты пиши,в чем проблема то? или я тебе мешаю..
Посмотри в каких темам я активен, а твои околополитические выбросы унылы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Для тебя быдло умные люди, я знаю. Про ошибки в предложении из 6 слов я уж и говорит не буду. Быдлу это ни к чему.

Вам важно только понимать надписи на ручках кранов газопроводов.
Влево и вправо.

Иди, гуляй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.