RusEfi

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
В мотеке же по давлению едут только ? Как промежуточные дросселя настроены, там же жутко богато будет ? Или как обычно только 0-100 ?
я как в январе все сделал.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
древнеегипетский по моему. вижу бога солнца.
Даже с другого материка :)
Этот блок на мексиканский рынок поставляли :)

Но там глобальный производитель какой-то - поставки по всему миру были ... Разводка платы осталась, а документация просрана, и не ясно какие номиналы элементов и чем заменить теперь можно :LOL: судя по распайке сверху, там 16 ног всего на входы-выходы, только не ясно дискретные они или нет :)
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не смогли по политическим, экономическим, идеологическим причинам, но не из-за отсутствия необходимых интеллектуальных ресурсов. Сейчас ситуация сильно другая.
В чем другая?! Расскажи как ты видишь с твоей точки зрения состояние "ума" в РФ.
Очень интересно. И хорошо бы при этом рассказать хотя бы примерно кем ты работаешь, чьё мнение нам предлагается на рассмотрение. Если ты не работаешь в этой области то оно может быть построееным лишь на чужой информации.
 
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
143
Лайки
24
В чем другая?! Расскажи как ты видишь с твоей точки зрения состояние "ума" в РФ.
Очень интересно. И хорошо бы при этом рассказать хотя бы примерно кем ты работаешь, чьё мнение нам предлагается на рассмотрение. Если ты не работаешь в этой области то оно может быть построееным лишь на чужой информации.
В Советском Союзе провода умели паять, значит или все таки другая, или кто-то "глупым" делом занимается)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В Советском Союзе провода умели паять, значит или все таки другая, или кто-то "глупым" делом занимается)
Какая то ахинею в ответ, чесс слово. При чем тут Союз? Ты нынешнее положение дел с твоих заявлений якобы знаешь хорошо. Второй раз прошу, расскажи как оно сейчас.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Какая то ахинею в ответ, чесс слово. При чем тут Союз? Ты нынешнее положение дел с твоих заявлений якобы знаешь хорошо. Второй раз прошу, расскажи как оно сейчас.
Там изначально было сообщение что машины у нас не особо умели в СССР делать, хотя идеологически они реально и не были нужны. Что-то типо згрлс дуга или средств доставки вполне хорошо делали, как и танки.
 
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
143
Лайки
24
Какая то ахинею в ответ, чесс слово. При чем тут Союз? Ты нынешнее положение дел с твоих заявлений якобы знаешь хорошо. Второй раз прошу, расскажи как оно сейчас.
А кто спрашивает?) Вот когда сделаешь свою форсунку на 1000 кубов, свой датчик давления на пьезокерамике или хоть сильфонный как на джетрониках тогда ты сам будешь в курсе дел. А то получается в чем меня обвиняешь в том сам также не имеешь возможности воспринимать информацию. Это с твоих слов же все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да не, нечего это когда "знаешь как все токи" идут в ARM, но ключи все равно взрываются)
Ну на меня не надо проецировать свой печальный опыт.
Тут куча формучан, у которых именно по моим схемам и подсказкам ключи под сотню ампер годами гоняют в шиме на 60кгц.
Я так вообще БП чиню и порой сам даже делаю на сотни ампер.
350 ампер 12 вольт.
20220328_170308.jpg
 
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
143
Лайки
24
Ну на меня не надо проецировать свой печальный опыт.
Тут куча формучан, у которых именно по моим схемам и подсказкам ключи под сотню ампер годами гоняют в шиме на 60кгц.
Я так вообще БП чиню и порой сам даже делаю на сотни ампер.
350 ампер 12 вольт.
Посмотреть вложение 89909
Выглядит как мусор, а значит годится только для себя, "под капот таза" или "другу, который думает что кто-то из вас двоих лох, но не он".
350 ампер 12 вольт - нечем хвастаться, вот 3500 ампер 12 вольт, или 35 ампер 1200 вольт другое дело.

а про транзисторы с твоих же слов)