Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Увы и ах чр по др слишком далек от простого народа которого тут 98 проц, поэтому всем пофигу эти высосанные из пальца рейтинги и присвоения супер званий супер судьям
 

Sleep

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Читал эту отличную тему как сторонний наблюдатель и все мне нравилось. Со стороны ощущается какая-то дурная озлобленность местных непонятно на что)) которые только и бурчат что все слишком пестрое и для атмотазов нет отдельного класса
А то что вы как зрители собираетесь планировать как провести свое воскресенье за несколько месяцев и до сих пор не видели календарь - это просто СМЕХ
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Читал эту отличную тему как сторонний наблюдатель и все мне нравилось. Со стороны ощущается какая-то дурная озлобленность местных непонятно на что)) которые только и бурчат что все слишком пестрое и для атмотазов нет отдельного класса
А то что вы как зрители собираетесь планировать как провести свое воскресенье за несколько месяцев и до сих пор не видели календарь - это просто СМЕХ
Просто воскресенье? Скататься из Москвы(или например Питера) до Новосибирска, посмотреть этап(пусть будут только финальные заезды) и уехать обратно ты собираешься за одно Воскресенье?)) Как КАРЛ?!?!?!
 

Sleep

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Да прекрати, что за дурацкая зацепка) Спланируй 2 выходных, сайт с авиабилетами скинуть?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Читал эту отличную тему как сторонний наблюдатель и все мне нравилось. Со стороны ощущается какая-то дурная озлобленность местных непонятно на что)) которые только и бурчат что все слишком пестрое и для атмотазов нет отдельного класса
А то что вы как зрители собираетесь планировать как провести свое воскресенье за несколько месяцев и до сих пор не видели календарь - это просто СМЕХ
Ах ах ах читал читал как сторонний наблюдатель а когда тема стала нафиг не кому не нужна зарегился и написал именно в ней .........
Да ребята менеджеры ...... смех да и только ничего умнее не придумали
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,273
Лайки
7,401
Адрес
Московская область
Читал эту отличную тему как сторонний наблюдатель и все мне нравилось. Со стороны ощущается какая-то дурная озлобленность местных непонятно на что)) которые только и бурчат что все слишком пестрое и для атмотазов нет отдельного класса
А то что вы как зрители собираетесь планировать как провести свое воскресенье за несколько месяцев и до сих пор не видели календарь - это просто СМЕХ
Нравится и читать - это одно. А ездить и участвовать - это совершенно другое. Кто-то принимает участие в региональных соревнованиях, готовит машину, готовится сам, запланированна поездка на определённое время, договорился на работе на определённые числа, семью подготовил (кто-то с женой и детьми ездит), бюджет спланировал ... А тут в последний момент всё переигрывается из-за того, что всероссийский чемпионат (с классом поддержки) проходит в этих же числах, и организаторы региональных соревнований пытаются перенести этап на другие числа или вообще отменить (если перенос по организации невозможен, потому как пересечется с другим этапом у других организаторов) ... Тут может возникнуть множество непредвиденных сложностей, придётся менять планы, или вообще отказываться от поездки.


Ах ах ах читал читал как сторонний наблюдатель а когда тема стала нафиг не кому не нужна зарегился и написал именно в ней .........
Да ребята менеджеры ...... смех да и только ничего умнее не придумали
Там у человека регистрация от 2013 года, просто читает форум видимо всё это время.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Да прекрати, что за дурацкая зацепка) Спланируй 2 выходных, сайт с авиабилетами скинуть?
ООоо, уже 2 дня) эволюция никого не оставляет без присмотра. Я рад за тебя.
По поводу сайта с авиабилетами - Ахаха, Ахаха ,Ахаха... Какая смешная шутка. Регина, мы тебя узнали.
 

Sleep

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Да ребят, у вас правда все плохо)) я НИКАКОГО отношения к организаторам не имею

Santos спасибо за комметрий, не знал что есть конфликт по датам с региональными соревнованиями. Действительно читаю давно, молча просто, я зритель)
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Читал эту отличную тему как сторонний наблюдатель и все мне нравилось. Со стороны ощущается какая-то дурная озлобленность местных непонятно на что)) которые только и бурчат что все слишком пестрое и для атмотазов нет отдельного класса
А то что вы как зрители собираетесь планировать как провести свое воскресенье за несколько месяцев и до сих пор не видели календарь - это просто СМЕХ
во-первых не как зрители! во-вторых календарь появился несколько дней назад. Или Вы видели его ранее?


Да прекрати, что за дурацкая зацепка) Спланируй 2 выходных, сайт с авиабилетами скинуть?
Скинь мне плз сайт где я куплю авиабилеты за неделю до этапа по цене как если бы я спланировал и купил их за 4 месяца до него.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
на спонсорских деньгах все прям звездами стали, кому что-то скажешь не так, сразу обижается....куда деваться)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,409
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Мне вообще не ясно о чем опять эта тема?

Драг раньше был просто убыточный - сильно.

когда доллар в 2 раза скакнул - он стал мегаубыточен. люди еле еле достроили, что строили годами. из новых проектов заложено - ноль.

за прошлый год вообще очень мало новых машин было построено по автоспорту в целом - в основном в бюджетные гонки и классы.

сейчас с 0-ми призовыми - не понятно вообще кто и зачем поедет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,409
Лайки
3,039
Адрес
Москва
то есть участников не будет?))
а смысл. раньше в трудные времена при взносах копейки дыры затыкали техничками. сейчас по 20ке за этап техничку нет смысла пихать.

участники будут - будут ли классы набираться вот вопрос.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Maxi, вангую, ты ошибаешься. будут и участники и классы, а уж гонки поддержки в день ЧР точно будут собирать участников.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Вот вообще не интересно когда ЧР , так как не будет их близко к нам как и в прошлом году либо тупо опять отменят.
А вот местные нелегалы или так сказать полулегалы организовывают очень интересно, и вход недорого и участники вот они с ними поговорить можно пообщатся, и старты интересные так как близко все.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
участники будут. все кто за 2 года строил машины для этого. т.к. 90% денег уже потрачено.
те, кто недостроил и недотягивает - ничего не сделают. и может не будут.
кто хотел бы. но машина меньше 2х лет в процессе стройки - не вытянет. ни мозгами, ни деньгами, ни временем.
новых участников будет мало. старички будут жечь дальше. ехать быстрее. (накатанная работа коллектива - это локомотив)