Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот вообще не интересно когда ЧР , так как не будет их близко к нам как и в прошлом году либо тупо опять отменят.
А вот местные нелегалы или так сказать полулегалы организовывают очень интересно, и вход недорого и участники вот они с ними поговорить можно пообщатся, и старты интересные так как близко все.
ну все верно, про RDRC можно забыть пока у них спонсоры есть)
там сейчас отдельная тема, тема денег, пафоса, медийности и гонка бюджетов! другое дело полулегал или региональные, как раз погоня за адреналинчиком для обывателя
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
участники будут но в основной массе как и в прошлые года больше мажорных ребят!ЧР как и планировался еще ближе стал в Анлим 500!для простых парней из народа теперь тяжело показывать проекты свои ибо 80 рублей за участие в 4 этапах это конечно для многих неподъемная сумма!остается надеяться что в день этапов ЧР будут проводится региональные кубки и получится поучаствовать на хорошо подготовленной трассе и показать достойный результат!лично я думаю что если бы оставили прошлогодние 40 к за участие в чемпионате то новых машин было бы гораздо больше!ну и не могу не вспомнить слова Драгтаймс по поводу класса ФСЛ типа вы ребята красивые машины собирайте и приезжайте участвовать промоутер вас заметит и вернет класс если машин будет много!Так вот я думаю за 80 р за сезон приехать 4 квалификации проехать для себя и что бы тебя заметили то это вряд ли кому то прикольно!так что будем копить на участие чтобы в Грозном прокатиться по отличной трассе((((((