Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вы давайте лучше отвечайте как у вам гтр без каркаса оказался на финале ЧР , опять с одних причем с спмых уважаемых людей в Др три шкуры сдираете а своим поцанам все можно да ?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
https://youtu.be/xmrMwjRvbdM
Роман что то зрителей особо не видно да и опять каким то образом чемпионат юфо превратился в ночную лигу
На 1:28 так должно быть, что бы батоны на половину вылазили за пределы кузова? В Воронеже, например, с таким безобразием не допустили бы авто к старту.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Вы давайте лучше отвечайте как у вам гтр без каркаса оказался на финале ЧР , опять с одних причем с спмых уважаемых людей в Др три шкуры сдираете а своим поцанам все можно да ?
Уже много раз говорили в этой теме, отвечать тебе никто здесь не будет, потому что ты работаешь на публику и пишешь откровенную чушь не имеющую к действительности никакого отношения.

Для реально интересующихся автомобилями участников Чемпионата, можем сказать следующее - абсолютно все автомобили Чемпионата соответствовали действующим ТТ и были оборудованы каркасами безопасности.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Фото можно машины Крохина, если я не прав я извинюсь перед вами ?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Ты следак чтоли, я не пойму?))) Или в СКР работаешь, что по твоему требованию должны давать сразу информацию?))))
Он налоги платит, поэтому ему все обязаны.. и точка.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Драгтаймс где фото гтр с каркасом Крохина ?
О всемогущий. А если у участинка соревнований какое то нарушение по ТТ, он не допускается к участию или какие предпринимаются действия ты вообще знаешь?))))