Белый колодец-2015

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Jakus, да кто его убил, сказки не рассказывай... убил он сам себя из-за отсутствия спонсоров, спонсоры появились - возрадился, уйдут - опять умрет) и так и будет)

убивает его регламент в первую очередь) зачем делать классы если в них нет и не планировалось участников, с участниками никто работу не ведет, кто приехал тот приехал, а надо в межсезонье вести работу по привлечению участников в классы!

и по факту имеем стритовый самый интересный и наполненный класс с тесным соперничеством и драйвом)

спорт, это единицы! с таким курсом $ платя из своего кармана никто ни в какой спорт не перейдет)

делитесь спонсорами и поедем с вами по стране в РДРС в спорте или анлиме)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Зато почти все с призами уезжают с гонок)
ну это ты про спорт классы сейчас)))
там больше 3 участников не набиралось! при любом исходе приз получишь)
а вон у семена так вообще он один в классе своем)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Jakus, для наполнение спорта и стимула перехода в эту группу нужен хороший призовой фонд, а не просто чашки и медальки. Стрит и физкультура более лояльные взнос=чашки и медальки+ призы какий-нибудь спонсорские. Стрит объективно нужен-дрэг должен быть массовым спортом для того чтобы и обеспечить развитие
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
итоги выложили) http://vk.com/sportkompleksbk?w=wall-39318939_5859


в финале стабильно 11 ехал! и еще раз повторил рекорд в последнем заезде 11,64))

но с такой реакцией как у меня это просто пропасть, надеюсь сказывается межсезонье))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Конечно нельзя, если речь идет о 2-х разных группах.
ты внимательно бы почитал, а не как обычно) у Семена резина дотовая была и фара, чтобы в стрит поехать. в том году в Рязани он в стрите и спорте ездил.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
ты внимательно бы почитал, а не как обычно) у Семена резина дотовая была и фара, чтобы в стрит поехать. в том году в Рязани он в стрите и спорте ездил.
Я внимательно читал. Если была возможность убрать недочеты которые ограничивали его попадание в стрит, то нужно было это делать и заявляться в стрит, а не спрашивать мнения участников. Если бы все равно ему отказали, при условии прохождения тех. комиссии, то я думаю всем бы было интересно услышать аргументы от организаторов. Если бы мы их не услышали, то это был бы очень жирный минус для них. А так получается, участники класса довольны, орги типа не приделах, т.к. решали не они, а пилоты.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты внимательно бы почитал, а не как обычно) у Семена резина дотовая была и фара, чтобы в стрит поехать. в том году в Рязани он в стрите и спорте ездил.
ах ах ах опять все все путают, просто хочется как раньше чтоб класс стрит был реально городским, никаких дотовых сликов, и машин типа поставил фару и из спорта попал с стрит не было.

Но по факту, стрит это название, а со сути это спорт лайт так сказать
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я внимательно читал. Если была возможность убрать недочеты которые ограничивали его попадание в стрит, то нужно было это делать и заявляться в стрит, а не спрашивать мнения участников. Если бы все равно ему отказали, при условии прохождения тех. комиссии, то я думаю всем бы было интересно услышать аргументы от организаторов. Если бы мы их не услышали, то это был бы очень жирный минус для них. А так получается, участники класса довольны, орги типа не приделах, т.к. решали не они, а пилоты.
дно короч. как и 99 процентов ракингов.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ах ах ах опять все все путают, просто хочется как раньше чтоб класс стрит был реально городским, никаких дотовых сликов, и машин типа поставил фару и из спорта попал с стрит не было.

Но по факту, стрит это название, а со сути это спорт лайт так сказать
есть регламент. если авто соответствует регламенту, то *** на то что думаешь и пишешь тут ты)
я уже приводил примеры стрита у пендосов. вот там стрит. только вот беда, на сликах все, походу и бездотовых даже)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Че нам пендосов в пример приводить то? У нас тут свой муровейник. На их дрэг стрипах пол России из 7 ехали.
ниче. у нас 150сильный н класс 99проц на подкатах, а там по 7 сек и пару тыщ хп своим ходом) у нас стрит у них нет)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
А так получается, участники класса довольны, орги типа не приделах, т.к. решали не они, а пилоты.
Игорёк на гонках решают вопросы пилоты?)) хренасе.. раньше решал вопросы руководитель гонки или кск.

у меня вот ещё вопрос к Хьюго, Игорёк а правда, что к тебе после заезда с срт подходил кто то из судей, и предлагал сделать перезаезд мотивируя тем. что время не отбилось на табло?
было такое? это же уже финалы были верно?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
убивает его регламент в первую очередь) зачем делать классы если в них нет и не планировалось участников,
зато как звучит столько классов....)) это же круто, в мин спорта подать отчёт потом столько классов было))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
было такое? это же уже финалы были верно?
Это был заезд за 3 место и телеметрия не отсекла результат ни одной из дорожек ( кроме времени реакции ). Решение приняли на глазок, как я понял :)

408 Винников Алексей н/хр 0.5421 00.0000 00.0
402 Толстых Игорь н/хр 0.3325 00.0000 00.0
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Игорёк на гонках решают вопросы пилоты?)) хренасе.. раньше решал вопросы руководитель гонки или кск.
Серег, так там то и решать особо не чего было. Если машина соответствует Тех Требованиям группы стрит и проходит по регламенту в соответствующий класс, то я вообще не вижу причины по которой её можно завернуть. Там всего лишь нужно было организаторам пойти Семену на встречу и дать несколько минут на устранение несоответствии группе стрит и все.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати про хорошие трассы и правильные машины

тут во промоутеры выложили в теме про RDRC

Dodge Viper Dragtimes преодолел квотер за 6,83 секунды



В субботу 6 июня, на трассе Santa Pod в Великобритании Dodge Viper, который будет принимать участие в Чемпионате России по дрэг-рейсингу 2015, показал первые результаты в сезоне. Заезды проходили в рамках свободных трек-дней. Управлял автомобилем Kristian Nyström.



Генеральный директор Dragtimes Андрей Веремеев: «Всего было произведено 3 заезда. 1-й и 2-й без закиси азота, 3-й на двух из четырех ступеней. К сожалению, в этом заезде пилот в момент торможения немного переборщил и заблокировал передние колеса, что привело к тому, что были стерты обе передние покрышки. Увы, заменить их не было возможности. Тем не менее, для первого старта после доработки автомобиля - 6.8 сек это хороший результат».





«У автомобиля в запасе есть еще примерно 500-600 л.с., которые дадут еще 2 ступени закиси. Так же на тестах, примерно на 1000 футов мы уперлись в ограничитель оборотов, что видно по результатам, если сравнивать заезды 1-2 и 3, скорость на финише одинаковая, но на 1/8 она заметно выше». - отметил Андрей Веремеев. - «У нас есть запас по оборотам на 300-400 об/мин, но к сожалению проверить автомобиль в данном режиме мы не успели. Если удасться побороть проблему с зацепом, то можно использовать другой дифференциал и КПП, что позволить увеличить скорость на 15%. На Чемпионате России планируем использовать другой тип резины, который, как мы надеемся, позволит сократить время на 60 футах до 0.9 сек. Будем экспериментировать и пробовать на протяжении сезона».

Видеоролики:

https://vimeo.com/130151579

https://vimeo.com/130151578

https://vimeo.com/130151580

фотоотчёт можно посмотреть на нашем сайте
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
пелота осталась обучить только. ато несерьезно както, покупать тачку, везти за бугор еще и проф пилота садить. в чем профит вообще?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
посмотрим какие результаты будут в России у этого злого драгстера