Moscow Raceway, Мячково, Смоленск

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
2015г. Никита Макаров
1:54.560 99-я в Мяче на атмомоторе))
Хилков Михаил 2108 атмо - 1:53,056

Иван вчера проехал 1:53, 007 (машина как я понял слегка сыровата, с тормозами траблы, а потом вообще увезли с трека на буксире).
 

bamper2110

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
17
Лайки
1
Хилков Михаил 2108 атмо - 1:53,056

Иван вчера проехал 1:53, 007 (машина как я понял слегка сыровата, с тормозами траблы, а потом вообще увезли с трека на буксире).
У них бенз на треке кончился поэтому и увезли, так она проехала сессий 6-8 наверно и уехала своим ходом из Мяча.!
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
чет турботазов считай не было, кроме Андрюхиного.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
Сегодня на смоленское кольцо привозили shortcut на тесты всем желающим, и лянчу стратос тестили и поднастраивали. Ещё туда приехали mx5cup на каркасе, пара гтров, эволюшен Х, лотус какой-то, и ... Лижье ЛеМановский как раз в той же весовой категории как и наша Лянча. В общем неплохие вышли покатушки, тем более на лянче дубасить Глеб не собирался, её надо было аккуратного потестить. Лянча пока не в полную силу (работы по машине ещё хватает) в первой же сессии установила рекорд дня 1:36.735 (был ещё один круг 1:36.774) ... Лижье ехал 1:38+ ... Но потом вкатывал-вкатывал, пока не лупанул чуть лучше нашего времени, валил на все деньги :) но у нас ещё есть резерв по настройке тележки и настройке мотора, так что думаю 1:30 расколем со временем (примерно столько и получится, когда всё поднастроим и вкатимся в трассу).









 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
Лучшие времена смоленского кольца - http://hotlap.ru/raceway/3.html

1:30... Для лянчи реально, я просто знаю сколько ещё по мотору там запаса, сейчас тележку настроим, баланс хороший найдём, а то вчера передние шины плохо работали ... ну и вкатиться по пилотажу, и как раз к этому времени аккуратно подойдем. Самоделка-то едет :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Молодец ! сам ездил или привезли на автовозе?
Ездил сам. Надо сказать, м7 по сравнению с тем что было 5лет назад почти сказка. Осталось 3 не очень места: огромная пробка в Лакинске, потенциально пробочное сужение между Владимиром и Вязниками и двухполоска на объездной Владимира. Туда доехал за 6,5 часов (из-за Лакинска), обратно за 5 (обратно пробка значительно меньше), Вязники оба раза прошёл ходом.

Вчера мне впору было присваивать звание железная ж: с 8 утра до 9 вечера за рулём. 5 сессий + 500км :)

В Казань поеду на автовозе. Говорят, там бомбический подъём... :)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Ездил сам. Надо сказать, м7 по сравнению с тем что было 5лет назад почти сказка. Осталось 3 не очень места: огромная пробка в Лакинске, потенциально пробочное сужение между Владимиром и Вязниками и двухполоска на объездной Владимира. Туда доехал за 6,5 часов (из-за Лакинска), обратно за 5 (обратно пробка значительно меньше), Вязники оба раза прошёл ходом.

Вчера мне впору было присваивать звание железная ж: с 8 утра до 9 вечера за рулём. 5 сессий + 500км :)

В Казань поеду на автовозе. Говорят, там бомбический подъём... :)
отчаянный -один поехал а если бы таз рыгнул на треке обратно как?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
отчаянный -один поехал а если бы таз рыгнул на треке обратно как?
Вписался бы на автовоз к кому-нибудь. Или там машину сделал бы - это ж стоковый таз, и у меня 2 дня в запасе было.

В какой-то момент (как раз на видео, не знаю, слышно или нет) что-то хлопнуло под машиной, я ад очканул. Видимо, покрышка. А таз выдержал все ))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Итак, проехал Смоленск. Время 2:03.204

Трасса клевая. Не знаю даже, какая мне больше понравилась - она или Нижний.
Нижний это как бы мини-МРВ (по организации, зданию боксов, площади трассы, ширине).
Смоленск больше похож на макси-АДМ. Т.е. все довольно демократично, места немного, трасса неширокая. Что в однозначный плюс Смоленску это хороший асфальт (в отличие от того же АДМ), чумовые ходовые змейки, которые идутся на полном газу со сносом задка (особенно вторая) и, конечно, перепад высот (финальный поворот). Также, там есть где по-настоящему разогнаться - это пока первая трасса на которой у меня поплыли штатные тормоза и был сильно повышенный расход бензина.
В общем, очень доволен! Всем советую не ****ить на железки, а больше гонять! Кайфа море можно получить и на сток тазике!!

Унылый видосик как обычно будет, но чуть попозже. Наснимал чего-то на час наверное, но половина хрень ))